Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 12:14:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Документально-художественный фильм Неизвестный Каменск
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 69   Вниз
Печать
Автор Тема: Документально-художественный фильм Неизвестный Каменск  (Прочитано 223088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #525 : 21 Ноября 2011, 16:49:10 »

Вообще когда погружаешься в материал - можно хвататься за голову. Ведь какую сферу не возьми - это долгая история становления, развития, свои истории и люди, люди, люди.
Совершенно верно. Понимаю, что вам тяжело, но, если деньги администрация подкинет, то готовы помочь. Вот, что касается спорта, думаю, я, папа, Владимир Михайлович, Калистратов вполне поможем. За идею...
P.S. Показал сегодня Виктору Ивановичу его интервью здесь. Чувак растрогался. И опять говорили про отдельную серию...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #526 : 21 Ноября 2011, 18:01:24 »

Может быть... когда-нибудь...
В формате именно тв-передачи о конкретном событии/персонаже. Когда будет время/спонсоры/ребёнка подрастёт.
Виктор Иваныч - вообще кладезь историй Улыбка
Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #527 : 21 Ноября 2011, 18:15:10 »


Виктор Иваныч - вообще кладезь историй Улыбка

Это он еще забыл, как Поташевой чёлку на лбу рисовали, Лейч рэп читал за столом, а я озвучивал документальный фильм про "Депеш мод" :)
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #528 : 21 Ноября 2011, 23:07:14 »


Виктор Иваныч - вообще кладезь историй Улыбка

Это он еще забыл, как Поташевой чёлку на лбу рисовали, Лейч рэп читал за столом, а я озвучивал документальный фильм про "Депеш мод" :)

А у Наташи Поташевой был красивый кружевной воротник!  Улыбка Все знакомые женщины спрашивали, где взять рисунок вязания такого.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #529 : 28 Ноября 2011, 20:06:04 »

Видеодневник 9 серия

В этот раз опять не обошлось без приколюшек
Записан

PARAZITIFFF
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #530 : 04 Декабря 2011, 10:47:24 »

Господа и дамы, кинте ссылочку где мона скачать-заценить-позырить все серии вашего фильма, которые уже вышли. Можно в личку. Спасибо
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #531 : 04 Декабря 2011, 10:56:17 »

Читайте пожалуйста тему с начала. Этот вопрос неоднократно задавался
Записан

PARAZITIFFF
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #532 : 04 Декабря 2011, 11:30:18 »

Читайте пожалуйста тему с начала. Этот вопрос неоднократно задавался
Угу, всего то 36 страничек наваяли  Смеющийся
Зато столько еще интересного узнаешь!  Подмигивающий
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #533 : 10 Декабря 2011, 00:17:12 »

Сегодня вышла 9-ая серия. Правда пока, к сожалению, без инсценировки о знакомствах молодежи 60-х на Бродвее на Трубном. По независящим от нас обстоятельствам, к прокату на ТВ не успели, но на диске будет)
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #534 : 10 Декабря 2011, 02:33:34 »

Моё мнение таково: может ну их нафег эти инсценировки?? Для кого ваще этот цирк?? Взрослым людям это не нужно, детям понравится, но всё-равно не поймут дела давно минувших дней. А за счёт экономии эфирного времени можно сюжетик толковый втиснуть... Строит глазки
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #535 : 10 Декабря 2011, 10:11:17 »

Сегодня вышла 9-ая серия. Правда пока, к сожалению, без инсценировки о знакомствах молодежи 60-х на Бродвее на Трубном. По независящим от нас обстоятельствам, к прокату на ТВ не успели, но на диске будет)
О чем хоть?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #536 : 10 Декабря 2011, 10:29:39 »

Топонимы.
Инсценировки хоть как-то разбавляют обычные стендапы и синхроны. Ну и опять же, видеоматериала о городе катастрофически мизерно-мало. Так хоть в инсценировке попробовать показать. К тому же мне интересно пробовать себя в маленьком кино.
Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #537 : 10 Декабря 2011, 11:20:49 »

Моё мнение таково: может ну их нафег эти инсценировки?? Для кого ваще этот цирк??
Пусть и актеры циркачи местные в историю войдут... чо уж... Иногда в тему...

Посмотрел часть этой серии: чего-то особенно нового не обнаружилось... Титры на стенках несколько надуманные... Взгляды Ксении в небо - улет в космос и возврат взад - тоже... Понятно, хочется ТВ-умищще показать... Вот  работа с интерактивной картой достойно сделано - и успеваешь названия прочитать! А вот когда Ксения говорит про улицы текстом - иногда не успеваешь отражать где это... ПОнимаю - время! НО МЕлканяна слишком много и он НИЧЕГО концептуального не говорит... Упс!

Что понравилось с точки зрения ТВ-производства - съемки велись в разное время - а все такое ровненькое в монтаже... Значит, технически все сложилось!
Возвращаясь к инсценировкам : Брод бы получился клево и не был бы лишним... Имхо.... если, канешно, не в духе "Стиляг" ... Короче хочется посмотреть...
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 11:23:43 от Майский » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #538 : 10 Декабря 2011, 12:55:04 »

 Улыбка согласен. Ми неделю перед выпуском сильно болель, сознание сбоило Йа креведко
Записан

PARAZITIFFF
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #539 : 10 Декабря 2011, 15:17:56 »

Моё мнение таково: может ну их нафег эти инсценировки?? Для кого ваще этот цирк??
Пусть и актеры циркачи местные в историю войдут... чо уж... Иногда в тему...

Посмотрел часть этой серии: чего-то особенно нового не обнаружилось... Титры на стенках несколько надуманные... Взгляды Ксении в небо - улет в космос и возврат взад - тоже... Понятно, хочется ТВ-умищще показать... Вот  работа с интерактивной картой достойно сделано - и успеваешь названия прочитать! А вот когда Ксения говорит про улицы текстом - иногда не успеваешь отражать где это... ПОнимаю - время! НО МЕлканяна слишком много и он НИЧЕГО концептуального не говорит... Упс!

Что понравилось с точки зрения ТВ-производства - съемки велись в разное время - а все такое ровненькое в монтаже... Значит, технически все сложилось!
Возвращаясь к инсценировкам : Брод бы получился клево и не был бы лишним... Имхо.... если, канешно, не в духе "Стиляг" ... Короче хочется посмотреть...
Отвечаю Улыбка
"ТВ-умище" и "вот как мы умеем" не было цели показать. Тема серии - топонимы. Названия и названия, никак не связанные между собой. Как их связать в единый текст и сюжет? Пыталась объединять по тематическим группам частично, частично такие перелеты по карте тоже решают проблему. Надписи на стенах - опять же во благо зрителя задумывались - у меня в тексте топоним прозвучал раз, а тут он нагляден, ну и как бы для интересности картинки чисто) Если вам все это показалось надуманным и навязанным, ну.... может быть, у нас что-то не срослось В замешательстве
Переживала, что не успели все доснять до снега, лично мне не кажутся ровными переходы от осени к зиме, но с этим уже ничего не сделать Плачущий разбить их не удалось уже. Поэтому и в студию пришлось уйти и мудрить в картой, чтоб зимы было поменьше.
А вообще, как уже писалось, в процессе производства всю съемочную группу настигла неведомая болезнь так что серия будет дорабатываться

ПС. А, и главное-то забыла... Возможно, эта серия действительно наименее информативна по сравнению с остальными, но зато это хорошая возможность собрать в одно "остатки" - показать те места в городе, которые не вошли в остальные серии, а показать их хочется все равно, пусть они и не представляют особой исторической ценности.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 15:25:05 от pianistka » Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 69   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!