Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 10:46:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  А вы уверены, что европейское - обязательно качественное?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: А вы уверены, что европейское - обязательно качественное?  (Прочитано 76619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #75 : 25 Августа 2013, 23:57:58 »

Увы, я ещё помню времена, когда порядок поддерживался не только дворниками (которые убирали улицы до того, как народ шел на работу.) но и всеми жителями. Когда первый же прохожий сделает тебе замечание, если бросишь мусор мимо урны. Когда народ посли посиделок на улице (не важно где, в парке или лесу) уносил мусор за собой. И т.д.
И ушло всё это, с приходом западного влияния на воспитание и поведенческие нормы.

Ну опять глупо! Пришел сосед живущий в чистоте, мы как увидели как он живет, так сразу у себя стали ср.....!!! Ну зачем искать опять виноватых на стороне?Действительно убирали в городе и замечания делали. Но раньше были бумага и стекло и машин не было и гаражей. Но менталитет как был так и остался и еще более усугубился. Вы не помните женщин дворников в телогрейке рядом с дочкой имеющей 8 классов, но в мутоновой шубе (верх роскоши в то время) и слова этой женщины: Мы де жили плохо пущай дочь по человечески поживет". Вот и живет эта мутоновая дочь которой западло работать как мама дворником, пусть негры работают за копейки.  Состарилась эта дочь, но ее дети мало чем отличаются от нее. Деградируем мы в наших потомках и глупо и смешно обвинять кого то в тлетворном западном влиянии. Это уже гены, а вы ... "увидели как хорошо  и чисто живет сосед и стали чаще ср... у себя дома, что бы соседу навредить и его же обвинить в этом."  Мин, ну вы же умный мужик!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #76 : 26 Августа 2013, 00:10:02 »


Это пришло ещё при "большом брате". В конце 80-х уже пошло "Им за это деньги платят, пусть убирают, терпят моё хамство, исполняют мои прихоти!" Тогда Запад воспринимался у молодёжи именно в таком свете.

В конце 80-х на партию уже как на врага смотрели, ушёл "большой брат" году в 86-м.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #77 : 26 Августа 2013, 06:50:45 »

вы производителя говенного американского карабина установили? народ должен знать, что покупать, а что нет
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #78 : 26 Августа 2013, 07:21:51 »

народ должен знать, что покупать, а что нет

Только Россия!  Только хардкор!  Йа крут!
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #79 : 26 Августа 2013, 10:01:26 »

Нащот кроссовок - ну да, на мне в данный момент надеты сделанные в Камбодже, а дома стоят - во Вьетнаме сделаны  Йа креведко Так что, не Китаем единым  Йа креведко

А вообще - у кого что болит, небель как обычно начинает песни про русских свиней, и прочие недостойные национальности, гадящие в лучезарной Европе  Facepalm
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #80 : 26 Августа 2013, 10:11:48 »


А вообще - у кого что болит, небель как обычно начинает песни про русских свиней, и прочие недостойные национальности, гадящие в лучезарной Европе  Facepalm

"Ведь с нами Пушкин, Толстой и Есенин, давайте хотя бы не гадить в бассейн"(с).  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #81 : 26 Августа 2013, 10:39:56 »

Нащот кроссовок - ну да, на мне в данный момент надеты сделанные в Камбодже, а дома стоят - во Вьетнаме сделаны  Йа креведко Так что, не Китаем единым  Йа креведко
Да, есть такая движуха в последние год-два: Китай переносит производства в соседние страны. Города там растут и богатеют, люди попробовали нормальной жизни и уже не хотят ишачить за копейки. Последнее читал, с полгода назад, что на сборке Айфонов зарплата уже до $700 в месяц. Деревня оказалась не неисчерпаема, да и квалификация нужна какая-никакая. Партия с начала мирового кризиса неуклонно давит на увеличение внутреннего спроса, т.е. на увеличение доходов, и конечно же зачастую легче перенести производство. То есть перевезти швейные машины из одного навеса под пальмовыми листьями под другой. Это жызнь!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #82 : 26 Августа 2013, 10:52:50 »

Последнее читал, с полгода назад, что на сборке Айфонов зарплата уже до $700 в месяц. Деревня оказалась не неисчерпаема, да и квалификация нужна какая-никакая. Партия с начала мирового кризиса неуклонно давит на увеличение внутреннего спроса, т.е. на увеличение доходов, и конечно же зачастую легче перенести производство. То есть перевезти швейные машины из одного навеса под пальмовыми листьями под другой. Это жызнь!

Индийский и Вьетнамский трикотаж ещё при советском союзе ценился очень высоко именно за качество, а так же гдр-овские и чешские костюмы и обувь.

Китай последнее время очень подрос по качеству, возможно просто потому, что вещи стали к нам поступать не только с "[вырезано цензурой]ао". Россия по качеству тоже поднялась, за счёт того, что российские брэнды шьют вещи на Китайских фабриках из китайских тканей.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 10:56:14 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #83 : 26 Августа 2013, 14:10:10 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #84 : 26 Августа 2013, 15:16:54 »

Нащот кроссовок - ну да, на мне в данный момент надеты сделанные в Камбодже, а дома стоят - во Вьетнаме сделаны  Йа креведко Так что, не Китаем единым  Йа креведко

А мои в Румынии  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #85 : 26 Августа 2013, 15:20:18 »

народ должен знать, что покупать, а что нет

Только Россия!  Только хардкор!  Йа крут!

где она Россия? Скоро по трассам китайские самовары и самогонные аппараты продавать будут. Такую страну развалили  Facepalm Facepalm Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #86 : 26 Августа 2013, 15:27:03 »

Нащот кроссовок - ну да, на мне в данный момент надеты сделанные в Камбодже, а дома стоят - во Вьетнаме сделаны  Йа креведко Так что, не Китаем единым  Йа креведко

А вообще - у кого что болит, небель как обычно начинает песни про русских свиней, и прочие недостойные национальности, гадящие в лучезарной Европе  Facepalm

А почему именно "как обычно"? Я впервые затронул свиную тему, но рад, что представители этого подкласса откликнулись.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #87 : 26 Августа 2013, 15:29:50 »

Ну да, ну да, впервые  Йа креведко
И вижу, в Европах вас галантности знатно обучили  Йа креведко
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #88 : 26 Августа 2013, 16:45:54 »

Бог, мой! так вы еще и оказывается женского пола!? Так ошибаться!!! Апстена  Тысяча извинений!!! Женщины вашего типа культуры самые востребованные там. Тысяча извинений.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #89 : 26 Августа 2013, 16:57:18 »

Я носил босоножки из Таиланда. Служили 15 лет верой и правдой. До сих пор иногда выхожу в этих убитых босоножках.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!