Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 09:47:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Общепит в Каменске.
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 91   Вниз
Печать
Автор Тема: Общепит в Каменске.  (Прочитано 277629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Constantine
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1260 : 07 Апреля 2014, 09:41:32 »

Вопрос к модераторам этого раздела. Можно ли здесь работникам (бывшим, настоящим, будущим, а также, владельцам) сферы обслуживания граждан в вопросах питания высказывать свое мнение по поводу общепита в Каменске? Или для этого нужен новый раздел?
Пишите, пишите

Я просто подумал, что если здесь все работники организаций общепита и посетители, ну и просто все заинтересованные будут писать свое мнение, пожелания, комментарии, характеристики, то нам всем проще будет выбрать заведение для проведения времени и принятия пищи, где не нахамят, не отравят, и по кармашку не стукнут))) Вы не находите?
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1261 : 07 Апреля 2014, 09:49:12 »

Тема для этого и предназначена
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1262 : 07 Апреля 2014, 09:51:40 »

Вопрос к модераторам этого раздела. Можно ли здесь работникам (бывшим, настоящим, будущим, а также, владельцам) сферы обслуживания граждан в вопросах питания высказывать свое мнение по поводу общепита в Каменске? Или для этого нужен новый раздел?
Пишите, пишите

Я просто подумал, что если здесь все работники организаций общепита и посетители, ну и просто все заинтересованные будут писать свое мнение, пожелания, комментарии, характеристики, то нам всем проще будет выбрать заведение для проведения времени и принятия пищи, где не нахамят, не отравят, и по кармашку не стукнут))) Вы не находите?
Нахожу. Говорю же - пусть пишут.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Constantine
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1263 : 07 Апреля 2014, 09:53:42 »

Тема для этого и предназначена

Нужно только выделить суть вопроса сообщением с красивым содержанием и призывом к обсуждению, к сожалению, убегаю на работу, по прибытию домой, если вопрос останется открытым, постараюсь озадачиться этим)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1264 : 07 Апреля 2014, 09:55:52 »

дада. как бы всё это плохо не закончилось.))) а то был тут у нас один владелец заведения, собственно из которого и выросла эта тема. знатно его растроллили. да так что пришлось название в фильтры заносить.  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Constantine
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1265 : 07 Апреля 2014, 10:23:34 »

дада. как бы всё это плохо не закончилось.))) а то был тут у нас один владелец заведения, собственно из которого и выросла эта тема. знатно его растроллили. да так что пришлось название в фильтры заносить.  Йа креведко

Согласен, может быть и такой поворот событий. Думаю, что попробовать все-таки можно, но не просто так наобум, а подготовить содержательный топик, в котором заранее будет оговариваться о локаничности сообщений, об их содержательности( типа без лишних эмоций, по существу,), напомнить в нем о благородной дискуссии, правах рекламы, попросить о вежливости. В конце концов, если получится так, каким я это себе представляю лучше будет только для тех, кто будет читать и писать в данный раздел - ведь очень важно что мы едим, это наше самочувствие и здоровье в первую очередь. А если этот раздел будут посещать и владельцы организаций, быть может докричимся до них, и в целом, повысим уровень общественного питания в Каменске)
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #1266 : 07 Апреля 2014, 12:25:42 »

дада. как бы всё это плохо не закончилось.))) а то был тут у нас один владелец заведения, собственно из которого и выросла эта тема. знатно его растроллили. да так что пришлось название в фильтры заносить.  Йа креведко
Который вследствие закрылся... Йа креведко
Записан
Constantine
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1267 : 07 Апреля 2014, 15:30:26 »

А я все-таки попробую, если конечно вы не против, а если против - в ваших силах и закрыть тему/раздел (обращение к тем, кто в силах)
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1268 : 07 Апреля 2014, 15:35:52 »

А я все-таки попробую, если конечно вы не против, а если против - в ваших силах и закрыть тему/раздел (обращение к тем, кто в силах)

Ну, щасс он та-а-акое выдаст! Судя по началу...  Йа креведко
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1269 : 07 Апреля 2014, 15:40:36 »

А я все-таки попробую, если конечно вы не против, а если против - в ваших силах и закрыть тему/раздел (обращение к тем, кто в силах)
Пробуйте, только детям порево не показывайте.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1270 : 07 Апреля 2014, 15:40:55 »

а если против - в ваших силах и закрыть тему/раздел (обращение к тем, кто в силах)
закрыть тему, раздел, форум, убить всех читавших, и сбросить на город атомную бомбу никогда не поздно. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Constantine
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1271 : 07 Апреля 2014, 17:17:14 »

Здравствуйте, дорогие друзья! В наши дни в СМИ то и дело натыкаешься на информацию о некачественном обслуживании гостей, не соблюдении санитарных норм организациями общественного питания нашего родного города. Давайте не будем равнодушными друг к другу и поделимся знаниями о заведениях Каменска. Ведь то, что мы едим, прямо влияет на наше самочувствие и здоровье. Работники/гости(посетители)/владельцы, а также все заинтересованные сферы общепита, пишите сюда кто, когда и где, имел опыт принятия пищи и какое впечатление сложилось у вас от всего этого? В частности затрагивать темы кухни (все, что связано с едой: меню в целом, свежесть продуктов и т.п.) и сервиса (обслуживающий персонал, интерьер,..). Предлагаю краткие и лаконичные обсуждения без лишних эмоций (типа - официант на меня не так посмотрел, там ваще ужос или это самое классное место и все тут). Прошу всех помнить о вежливости, правилах форума и уважении к собеседнику!
Записан
Constantine
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1272 : 07 Апреля 2014, 17:21:58 »

А я все-таки попробую, если конечно вы не против, а если против - в ваших силах и закрыть тему/раздел (обращение к тем, кто в силах)

Ну, щасс он та-а-акое выдаст! Судя по началу...  Йа креведко

да о чем вы Смеющийся

просто мне кажется это хорошей и полезной темой для обсуждения)))
прочитал и знаешь, ага, вот здесь вот время от времени, а тут полное г
сюда лучше на романтический вечер не ходить, а вот компанией очень даже весело
Записан
Constantine
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #1273 : 07 Апреля 2014, 17:28:23 »

А я все-таки попробую, если конечно вы не против, а если против - в ваших силах и закрыть тему/раздел (обращение к тем, кто в силах)
Пробуйте, только детям порево не показывайте.

хоть я относительно и молод, моральные принципы не позволяют мне даже думать об этом)
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1274 : 07 Апреля 2014, 17:31:08 »

сюда лучше на романтический вечер не ходить, а вот компанией очень даже весело
И каковы ваши рекомендации? Куда в Каменске-Уральском лучше сходить на романтический вечер? А куда с друзьями?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 91   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!