Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 05:57:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Студия звукозаписи.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Студия звукозаписи.  (Прочитано 103712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #90 : 09 Января 2009, 00:25:23 »

 Смеющийся Чо за бред ты несеш? Какие однокласники в технаре знают люди только те, которые занамаются муыкой или репом и близкие мне друзья, остальная группа не в курсе, я делаю это не для понта и выгибона... Я ни где не вру и делаю от души, и как есть(что вижу то пою многие скажут о рэпе...)
Записан

Я одиночка...так проще.
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #91 : 09 Января 2009, 00:27:12 »

А у вас спрашиваю как у покаления старшего, ну типа вы мудрей и типа совета прошу, ну только не в прямой форме а в отценочной, что нравится, что нет как на ваш взгляд лучше было бы...и все...   
Записан

Я одиночка...так проще.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #92 : 09 Января 2009, 03:16:51 »

На мой взгляд, твоя музыка абсолютно неоригинальна -- сотни подобных проектов я переслушал (притом, что к рэпу равнодушен и специально не ищу с высунутым языком целыми сутками) и твой ничем не выделяется от серой массы, не хуже, не лучше, просто никакой, как и все остальные. Надо радикально менять концепцию (и название), по-максимуму включив фантазию. К примеру, чтобы бит отбивали ансамбль лошкарей с бас-балалайкой (не обязательно подключать живых людей, хотя было бы круто, достаточно накачать в интернете и порезать на лупы), а все тексты посвящены твоей любви к кошачьему корму, к тому же проникнуты лютой ненавистью к якутам, например. Такую шизу народ сразу заметит, начнёт злобно ст[вырезано цензурой]ся, но, однако, без малейших твоих усилий, поселится в тысячах компов. Вон вокруг Сявы какой ажиотаж, а всё потому что чувак плотно гонит и ни на кого не похож. Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #93 : 09 Января 2009, 14:24:34 »

Доктор Ц. в музыке и пеаре сечет. Крутой Крутой Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #94 : 09 Января 2009, 19:57:34 »

Ну дык, како-никако 3000 лет в шоу-бизнесе... Крутой Крутой Крутой
Записан

БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #95 : 09 Января 2009, 22:18:11 »

Дак лично мне не важен пиар, слава и т.д...я не делаю для этого я делаю от души, главное ведь не 100 рублей в кармане, а 100коришей за плечами на которых всегда можно положиться...     
Записан

Я одиночка...так проще.
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #96 : 09 Января 2009, 22:26:02 »

Вон вокруг Сявы какой ажиотаж, а всё потому что чувак плотно гонит и ни на кого не похож. Крутой
НУ сява вобше не воспринимается мной как рэпер...Больше похож на деревенского парня...он мне больше нравится как диджей в прошлом...
Записан

Я одиночка...так проще.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #97 : 10 Января 2009, 06:35:50 »

Дак лично мне не важен пиар, слава и т.д...я не делаю для этого я делаю от души, главное ведь не 100 рублей в кармане, а 100коришей за плечами на которых всегда можно положиться...     
Насчёт 100 рублей можешь даже не мечтать, даже если вывернешься наизнанку, сядешь на шпагат и станешь курлыкать йодлем, неистово мастурбируя, хотя все эти действия народ с удовольствием заценит и даже одобрительно похлопает по плечику, в век интернета никто не тратит денег на иськусьтво, особенно русские и китайцы. Крутой
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #98 : 10 Января 2009, 09:06:43 »

Дак лично мне не важен пиар, слава и т.д...я не делаю для этого я делаю от души, главное ведь не 100 рублей в кармане, а 100коришей за плечами на которых всегда можно положиться...     
Насчёт 100 рублей можешь даже не мечтать, даже если вывернешься наизнанку, сядешь на шпагат и станешь курлыкать йодлем, неистово мастурбируя, хотя все эти действия народ с удовольствием заценит и даже одобрительно похлопает по плечику, в век интернета никто не тратит денег на иськусьтво, особенно русские и китайцы. Крутой

Российское правительство в этом году в разы увеличило финансирование исскуства. Так что не надо ля-ля... =)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #99 : 10 Января 2009, 10:13:24 »

Дак лично мне не важен пиар, слава и т.д...я не делаю для этого я делаю от души, главное ведь не 100 рублей в кармане, а 100коришей за плечами на которых всегда можно положиться...     
Насчёт 100 рублей можешь даже не мечтать, даже если вывернешься наизнанку, сядешь на шпагат и станешь курлыкать йодлем, неистово мастурбируя, хотя все эти действия народ с удовольствием заценит и даже одобрительно похлопает по плечику, в век интернета никто не тратит денег на иськусьтво, особенно русские и китайцы. Крутой

Российское правительство в этом году в разы увеличило финансирование исскуства. Так что не надо ля-ля... =)
На бумаге - может быть и в миллион раз увеличило... только вот что то нового концертного рояля у нас в городе я пока не наблюдаю... видать все пожрал злой кризис  Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #100 : 10 Января 2009, 10:16:15 »

На бумаге - может быть и в миллион раз увеличило... только вот что то нового концертного рояля у нас в городе я пока не наблюдаю... видать все пожрал злой кризис  Смеющийся Смеющийся

Ну типа год еще только начался... к тому же большой процент бюджета состовляет зарплата деятелей искусства. почему сразу сп$$$$ли...  :)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #101 : 10 Января 2009, 10:31:59 »

Ариец, у тебя с русским языком проблемы? Я тебя сколько предупреждать могу?! Ты у меня уже стодвадцатьвосемь последних предупреждений получил!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #102 : 10 Января 2009, 12:20:18 »

Российское правительство в этом году в разы увеличило финансирование исскуства. Так что не надо ля-ля... =)
Что-то никто из моих российских друзей-музыкантов никакой денежки от правительства не получил, ни в этом году, ни в предыдущих, причём это не пацанчики, вроде БаРоНеСа, а люди с мировыми именами и массивными дискографиями, у некоторых по нескольку европейских туров за плечами. Да и тут в Литве что-то мне никто из оффициальных лиц денюжку не предложил, хотя бы на шнур для электроскрипки, хотя я много хорошего сделал для местной культурки. Вот хохлы -- молодцы: в 94-м мэрия Цюрупинска выделила 300 баксов безналичкой (весьма серьёзное бабло по тем временам), чтобы пятеро волосатых подонков съездили в Евпаторию в тёплом море искупаться, вписываться в разгар сезона в музыкальной школе, калорийно питаться на халяву, ну и заодно выступить на каком-то сраном фестивале со своим сраным панк-роком, дык и то мы месяц мозги пудрили всему городскому начальству, так что дали бабки скорей чтобы отделаться... Шокирован
Речь-то совсем не об этом... Настоящий артист никогда денег от государства не получит (особенно от российского), а даже наоборот -- гнобим им будет и помыкаем, а медальки, звания и гранты достанутся жополизам всяким, тем, кто в Генеральную Линию Партию врубается и творит сообразно этой самой линии. Америки я тут не открываю. Имел я в виду потребителя, который не станет бабки за диск платить -- в файлообменниках же всё на халяву скачать можно... Крутой
Записан

Aspirin Jah
Новичок
*

Карма: +33/-12
Offline Offline

Сообщений: 110



« Ответ #103 : 11 Января 2009, 16:49:45 »

Спрос порождает предложение! А на твой риторический вопрос можно так ответить: только записывая в студии свои произведения каждый музыкант имеет возможность понять насколько он НЕ умеет играть! Подмигивающий
Поясняю смысел слов своих: запись своих песен не только повод похвастаться перед знакомыми, но в первую очередь возможность понять - над чем еще нужно работать, что получается хорошо, а что - плохо, возможность реально оценить свои силы. Поэтому записываться НУЖНО. Запись оказывает бОльшее влияние на проф. уровень музыканта, чем живые выступления. Моё мнение.
Превед, ФОРУМ!!! Давно я не писАл здесь... Извините за цитату самого себя - зато из этой темы!
Послушал хип-хоп от БаРоНеС. На 100% согласен с ВЕТЕРом. И добавлю:
- Отсутствие живой эмоции убивает  Убилсо (прошу - не приплетайте сюда ЭМО...) Ребята, наверно, записывали голос шепотом, потише, чтобы родители не ругались.
- Ребята не попадают не только в бит, но и в двухголосье лажа... По задумке там должна быть терция между голосами? Или кварта? Ну нипанятна... Стар я стал и тугоух  Боян!   НАУЧИТЕСЬ ПЕТЬ!
- НИКАКИХ наворотов кроме реверберации в минусовке я не услыхал. Да и та, если честно, не к месту...
И последнее. Ты, БаРоНеС, продолжай свою тему развивать. Я вот тоже когда-то в далеком 1993 записывал свои песни под электрогитару "УРАЛ" примоченную перегрузом магнитофона "ВЕГА", и я считал, что это безумно круто! А сейчас запихал эти записи подальше, аж самому себе стыдно включать  Строит глазки  Всё течет,всё развивается!  :)
ПиЭс: Кто-то скажет - чаго енто грязный рокер в модный ХИП-ХОП полез!!! Сравниваю в последнее время всё НЕрокерское творчесво местных исполнителей с творчеством своего брата (команда The Myriads), которого приглашают в клубы Е-бурга, Питера и Москвы. И вот какой вывод напрашивается: нужно обладать каким-то антипровинциальным чутьем в подходе к творчеству. Так что, БаРоНеС, не кивай на Е-буржские команды, забудь проних ваще! Ставь планку выше!

Если ты про Виталика то его работы не с ровного места) Всегда удивлялся, как вот он... Все ж методом тыка обычно, а Виталик все книги прочитает, всю инфу поднимет. Молодец он и как пример - очень уместно. Однако это путь, это годы работы. Работы как со звуком так и с живым коллективом. Поэтому господа.. ПРАКТИКА!  ..другого пути нет...
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #104 : 13 Января 2009, 16:55:19 »

Ариец, у тебя с русским языком проблемы? Я тебя сколько предупреждать могу?! Ты у меня уже стодвадцатьвосемь последних предупреждений получил!!!


Кстати, имело ввиду спионерили или сперли... почему сразу то, что ты подумал?  Подмигивающий
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!