Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 09:24:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490034 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #495 : 10 Июня 2009, 10:16:05 »

кстати, вышло продолжение сказки.
http://alex-svetloff.livejournal.com/2009/06/08/
 Рот на замке Рот на замке Рот на замке


все совпадения типа случайны, а на меня так прямую ссылку дали. обиделся.  Обеспокоенный

случайно дали  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #496 : 11 Июня 2009, 10:09:22 »

слушаю записи флак
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #497 : 12 Июня 2009, 21:29:33 »

Юра, ну ты спросишь
что я хочу - я слушаю
в сети есть все
а радио слушаю только из профессионального интереса
и что мне не нравится:
- музыкальный формат с претензией на оригинальность, но только с претензией, - опять освещена только небольшая часть fm музыки
- ведущие, полное отсутствие мысли - простое чтение названий песен и исполнителей - зачем?
Записан

Каменск. 21-й век
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #498 : 15 Июня 2009, 15:28:09 »

Цитировать
Ребята, тысяча извинений,
но не получается окончательно выстроить эфир к 15 июня.
Чувствую, что нужно сделать,
чтобы ни у кого не возникало желание переключиться,
но, не могу - пришёл поработать на выходных, не запускается шедуллер
(программа программирования эфира),
что-то там с паролями (у нас посерьезней, чем в Пентагоне).
А наши техники-инженеры отдыхают. Так, что извиняйте….
Буду перестраивать на следующих выходных, и на недели.
Если звукорежиссёра рекламой не завалят 
А пока жду советов, самый больной вопрос.
Оставить ли программу «Коко-Джамбо»(музыка середины 90-х)?
Может 2 часа хватит? Или наоборот - побольше?
Как бы вы распределили ведущих радио-эфира по времени?
Что нравиться в эфире, что нет? – пишите.
Миша (он же Белинский), а чтобы ты хотел послушать?
Писать, что всё задница  - просто, сделать сложнее.

уже смешно, чесслово! какие то постоянные тупые отмазки, явки - пароли, что еще...? техники на выходном, а в нашем веке сотовой связи, это такая проблема. я - герой пришел В ВЫХОДНЫЕ для вас мои хорошие поработать, а тут вот незадача! давайте ка мне еще советов... и уж "извеняйте" я не приделах, как обычно.  Бред какой то... уже 37 страниц одно да потому. Дайте результат в конце концов. Готовый продукт. А не извечные отмазки.  RTFM
ну не позорьтесь. уж если косячите так молча.
Записан

Shut up if you can't dance!
Glas
Гость
« Ответ #499 : 15 Июня 2009, 17:34:28 »

Цитировать
Оставить ли программу «Коко-Джамбо»(музыка середины 90-х)?
Непременно. Улыбка Все выходные  провели под ваши волны.  Улыбка Шашлыки жарили в припляску.  Улыбка
Записан
Glas
Гость
« Ответ #500 : 15 Июня 2009, 17:45:52 »

Добавлю для аргументации. Ранее  "Радио Си"  неплохо шло. Но они напрягают так называемыми "медляками". Как зарядят тоску, так с трудом из нее выкарабкиваются. И наконец-то мы   услышали музыку  выходного дня на радио Компас.  И это, мне думается, в точку.
Записан
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #501 : 15 Июня 2009, 22:51:49 »

Цитировать
Добавлю для аргументации. Ранее  "Радио Си"  неплохо шло. Но они напрягают так называемыми "медляками". Как зарядят тоску, так с трудом из нее выкарабкиваются. И наконец-то мы   услышали музыку  выходного дня на радио Компас.  И это, мне думается, в точку.

Добавлю для аргументации - радио "Си" по данными ExMedia находится в списке станций, занимающих лидирующие позиции в рейтингах радиостанций Екатеринбурга  и области.   RTFM Радио "Компас" знает что это такое? Или это не обязательно для "порабащения" слушателей всей России "да чего уж там, мира!"
У "Си", в отличие от "как бе радио" четко выстроен эфир, ярко выраженно позиционирование,  есть так же четко определенный формат.  Музыка
И прежде, чем сравнивать (to Glas), замахиваться на аудиторию России (to Urah), осильте хотябы регион, Каменск хотябы осильте.
Ведь никто не говорит что радио "Компас" плохое и не имеет места быть. Возмущает подход. Сидели бы тихо учились, дорабатывали детали... Так нет же, бьем себя пяткой в грудь "Первое! Настоящее!"...  и "ну не вышло, извеняйте".
"извеняйте" особенно умиляет))))

Записан

Shut up if you can't dance!
Nikolaich
Гость
« Ответ #502 : 15 Июня 2009, 22:52:42 »

Добавлю для аргументации. Ранее  "Радио Си"  неплохо шло. Но они напрягают так называемыми "медляками". Как зарядят тоску, так с трудом из нее выкарабкиваются. И наконец-то мы   услышали музыку  выходного дня на радио Компас.  И это, мне думается, в точку.
Мне тоже в эти выходные на даче Радио Компас понравилось. Рулит. Остальные больше напрягают.

Uriah, это конечно моё имхо, но... уберите из эфира песни типа "тыц-тыц-ты-ды-дыц", беспонтовый клубняк если коротко. Я в этом направлении не силён, современных названий не знаю, поэтому что-то конкретное по тыц-тыцу предложить не могу. Но то, что вы ставили из этого стиля в эти выходные, слушать абсолютно невозможно.
А остальное - на 5 баллов.
Для сравнения: переключались иногда на Радио Шансон (тесть любит) и Дорожное Радио. Не понравилось! Ваше - слушали!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #503 : 15 Июня 2009, 22:55:28 »

У "Си", в отличие от "как бе радио" четко выстроен эфир, ярко выраженно позиционирование,  есть так же четко определенный формат. 
Дорога в тысячу ли начинается с одного шага (с) Не помню, вроде Конфуций.

Радио СИ на этот рынок тоже пришли не в королевской короне.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #504 : 15 Июня 2009, 23:02:06 »

уже смешно, чесслово! какие то постоянные тупые отмазки, явки - пароли, что еще...? техники на выходном, а в нашем веке сотовой связи, это такая проблема. я - герой пришел В ВЫХОДНЫЕ для вас мои хорошие поработать, а тут вот незадача! давайте ка мне еще советов... и уж "извеняйте" я не приделах, как обычно.  Бред какой то... уже 37 страниц одно да потому. Дайте результат в конце концов. Готовый продукт. А не извечные отмазки.  RTFM
ну не позорьтесь. уж если косячите так молча.
Афигеть критик... Я в этой теме человек относительно левый, читать-то читаю, но не пишу. Тут просто нервы не выдержали... Так что сразу звиняйте, высказываться буду резко...
Вы, о великий Shkipper, такой ниипаццо профи, что можете с нуля поднять свою радиостанцию за месяц-два? С полностью продуманным форматом, наполнением рекламой, тематическими программами и далее в том же духе? При этом вы ещё и у целевой аудитории ни единого совета не спросите?! Да вы пипец талант! Или медиа-магнат? Сколько радиостанций запустили? Примеры можно?
Или вы тупо потребитель, которому надо исполнять все его желания по щелчку пальцев? А сейчас вам тупо охота докапаццо?
А вот вы никогда на выходных телефон не выключали, что вас с работы не задалбывали? Нет? Повезло вам, значит... Либо работа такая примитивная, либо человек очень даже заменимый... Не в обиду. Просто сами подумайте что написали. "В нашем веке сотовой связи"... Ню-ню... Сотовая связь обрубается нажатием кнопки. Или операторы эфира не имеют права на выходные, как и Uriah? А трудовой кодекс читали? Если нет, то почитайте обязательно на досуге, мега занимательная весч.
Вот так, по большому счету, простите конечно, но вы охренели. Вам никто ничего не должен. Тем более вjobывать до потери пульса, чтоб вы, мля, не восприняли какой-то небольшой прокол за великий косяк. Ну не позорьтесь, если наезжаете на ровном месте, наезжайте на стены, они вас больше послушают.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #505 : 15 Июня 2009, 23:06:05 »

VeteR, это ПЛЮС! Однозначный!

А я бы ещё добавил армейский прикол: Если вы такие умные, то чо строем не ходите?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #506 : 16 Июня 2009, 00:26:20 »

в пылу полемики про тему темы не забудьте. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #507 : 16 Июня 2009, 10:58:12 »

Вот... слов нет, одни буквы.
Со звездами не спорю.
Ушла из темы.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #508 : 16 Июня 2009, 13:18:47 »

Сразу видно: Ветер просто вернулась на Компас. Вот все хочется спросить: за идею работать, как вы тогда в теме про СМИ распылялись, или как?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #509 : 16 Июня 2009, 13:29:07 »

Потому, что нравится.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!