Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 07:43:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #615 : 06 Июля 2009, 07:55:07 »

Божежмой, а я опять не в курсе   Непонимающий вот так отдохнула...
Так здорово, что у вас есть во что верить, в "злобную подосинникову" в "кумиров малолеток" и в то, что я все выходные не сплю, думая как бы учудить гадость и переписываюсь сама с собой. Героям нужны антигерои и кумиры, если их нет  - обязательно стоит придумать. Оправдываться я не собираюсь, я спокойно сплю, собираюсь в отпуск, чего и вам желаю  Папеффку
как говорится "весна покажет кто где ср :censored:л"

ЗЫ: что касается "лучших дней" которые я где-то провела, то думаю каждый сделает вывод сам на основе прочитанного.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #616 : 06 Июля 2009, 08:50:01 »

ну прям трагедия  тут разыгрывается. на сцену бы вам всем из компаса,а не на радио. А сайт ваш - просто куча заставок с рекламой вашей рекламы.И что вы там на форуме собираетесь увидеть - "О,какая классная реклама!" или "Наше радио - самое радийное в мире". Да будет та же плесень,что и сдесь устроили. А ваша "секретная информация"  ну просто умиление вызывает.........   У вас рулит только Саша,прибавте ей жалование(у других отрежте).
Записан
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #617 : 06 Июля 2009, 09:20:02 »

Цитировать
1. По поводу Вашего сравнения одной из частей тела и пальца с ведущими вечернего шоу - думаю что не названная здесь своим именем часть это как раз ВЫ и никто другой - исключительно потому что Вы не можете сказать это им в лицо, а говорить за глаза причем оскорбляя личности людей думаю Вам не знакомых (хотя может быть и обратное, если так то еще хуже) может только жалкий трусливый человек, исключительно потому что Вашу личность никто не знает и ручаюсь Вы никогда не откроете своего жалкого трусливого облика потому что такие люди как Вы способны лишь на удары из подтишка и трусливое вяканье за псевдонимом.

Да вы я как погляжу фанат))))
Стоит начать с того что никто никого не оскорблял и не переходил на личности. Если что то не дошло, еще раз перечитайте.  RTFM
Шло обсуждение программы, а не личностей ее ведущих. Быть может люди в образе))) Правда образ по моему мнению не совсем удачный. И на это мнение я имею полное право))
За ником "прячусь" ровно столько же, как и остальные посетители этого форума.
Если понаблюдать, то большая часть участников данной дискусии как раз таки прячутся за никами и по тупому ср :censored:т, точно так же боясь сказать это друг другу в лицо.
И не стоит разбрасываться тут с пеной у рта громкими фразами про облик и людей)) По всей видимости делать выводы по одному посту наверняка в вашем понимании принцип "умного" человека. И безусловно, использовать ник в виде собственного имени это удел храбрых, таких, как вы  Улыбка

Касаемо Urah))) амбиции это хорошо. Только не стоит путать амбиции с выдаванием желаемого за действительное, и тем паче убеждением в этом окружающих.

 Улыбка



Записан

Shut up if you can't dance!
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #618 : 06 Июля 2009, 09:27:31 »

А мне Подосинникова всегда нравилась. И теперь нравится. Нехай клевещут, Анюта.
Записан
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #619 : 06 Июля 2009, 10:43:26 »

Цитировать
Прошу прощения. Вспылил вчера, вникнув в пост Шкипера по поводу Мити и Жени.
Да ещё и устал с дороги,  да и пиво, будь оно не ладно.
Уж не знаю, кто вы Шкипер и почему бы в лицо не сказать,
как сами изволили выразиться.
Поэтому и возникают «домлы» о личностях.
Пока разведка знает точно - где Радиоман писал свои бессмертные творения.
Отсюда выстроена и вся остальная линия обвинения.
Если она не верна – тысяча извинений.
Что касается нашего сайта – он пока действительно никакой
и сделан только для того, чтобы застолбить имя.
Скоро с ним произойдут радикальные перемены.
Ещё…меньше всего я хочу слышать похвалы в нашу сторону.
Её достаточно на страничке медиа-группы в Контакте.
Я хочу объективной критики и подсказок по улучшению контента,
а не злобного тявкания и оскорблений людей делающих радио.

Выстроенная линия обвинений не верна.)) Жду извенений  Улыбка  1000 - как обещали)))
К горячо любимой вами Анне не имею отношения. Так что можете спокойно преступать к "выведению" новой линии.

Много людей под вымышленными никами))) в этой ветке не лестно отзываются о "первом настоящем"... и о программе "ГП", причем речь о программе завел не я, следует заметить))) Но вот цепляют вас почему то именно высказывания, написанные мною, а так же высказывания Радиомана, интересно знать почему? Ведь по большому счету они ни чуть не отличаются отзывами от других, скажем так "не поклонников", за исключением лишь только аргументированности своих высказываний. Но по какой то причине на других, засе :censored:ющих ваше радио вы не набрасываетесь с оскарблениями)))

Вас интересует мнение слушателей, так это в том числе... тоже мнение. Да, это критика... но ведь чаще всего она объективна.  Улыбка  В таком случае зачем задавать вопросы, ответы на которые вы не готовы услышать, неужели вы расчитывали услышать только возгласы поклонников здесь в этой теме. Быть может следует включить трезвую оценку ситуации и к некоторым вещам просто прислушаться, а может даже взять на заметку.



p.s.)))  Рот на замке
Цитировать
Кстати закройте тему. Я больше тут не появлюсь.
  ^-^


Записан

Shut up if you can't dance!
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #620 : 06 Июля 2009, 10:54:25 »

 
вот я дико извиняюсь, но как бэ между форумными бдениями откуда берется время на прямые обязанности?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #621 : 06 Июля 2009, 11:45:05 »

 
вот я дико извиняюсь, но как бэ между форумными бдениями откуда берется время на прямые обязанности?
Калинка, а Вы напишите об этом в служебке.  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #622 : 06 Июля 2009, 18:22:45 »

думаю нет смысла переводить бумагу и время, все и так все знают
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Nikolaich
Гость
« Ответ #623 : 06 Июля 2009, 23:08:30 »

Всем пока… В дальнейшем пообщаемся на www.****** Скоро там будет свой форум

 Смеющийся

Uriah (188.16.30.139)    00:05:32   Просматривает тему Каким бы вы хотели видеть «Первое настоящее каменское радио»?.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #624 : 07 Июля 2009, 00:17:52 »

А что касается творцов и модераторов «Виртуального Каменска» - нам сотрудничать надо, а не ссориться. Я кажется как-то раньше уже предлагал это.
Ссориться - это неправильно в любом случае.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #625 : 07 Июля 2009, 00:19:25 »

Вопрос всем, что милее – новые хиты?
Их сейчас по 5-6 «в формате» скачиваю, или проверенные временем?
Я бы предпочёл проверенные временем. Но новые хиты тоже обязательно нужны. Так что надо искать какую-то золотую середину.
Записан
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #626 : 07 Июля 2009, 07:45:24 »

Цитировать
Но простите сударь (сударыня) вы-то просвещены и достаточно основательно.
Что прикажете думать? Либо наш выкидыш, либо конкурент. Или есть другие варианты?
Тем боле,  что по термин засер  с переходом на личности попадают только ваши посты и достопамятного Радиомана (полностью изобличенного Моссадом).
Так, что 1000 извинений от меня не услышите.
На самом деле «весна покажет» - кто и где.

Представляете!) Есть другие варианты. Рот на замке
Услышать извенения я и не расчитывал. Вы в очередной раз вывернетесь, переиначите свои же слова, еще раз оправдаетесь и будет с вас. Да и собственно они мне ни к чему, оставьте при себе для других случаев, думаю их еще представится не мало))
"Весны" ждать не стоит, кто есть вы Urah видно невооруженным взглядом.
Конструктивно общаться возможно только с адекватными людьми, относительно вас это не вариант как оказалось.

Берегите себя  Улыбка
Записан

Shut up if you can't dance!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #627 : 07 Июля 2009, 12:28:58 »

А что касается творцов и модераторов «Виртуального Каменска» - нам сотрудничать надо, а не ссориться. Я кажется как-то раньше уже предлагал это.
Мы всегда за. Но сотрудничество должно быть как минимум взаимоинтересно, а еще лучше взаимовыгодно  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Nikolaich
Гость
« Ответ #628 : 07 Июля 2009, 22:49:18 »

Uriah, опять тяжёлый день был и пиво вечером?
Завтра опять каяццо будешь? Подмигивающий

Совет: удали своё сообщение.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #629 : 07 Июля 2009, 22:58:38 »

Даю вам всем 3 суток, чтобы перестать сраццо этой в теме. Если за это время хоть кто-то начнёт разводить старые склоки, тема закрывается нафик!
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!