Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 10:50:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490038 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Glas
Гость
« Ответ #660 : 09 Июля 2009, 17:08:13 »

т.е. высказать свое мнение по поводу радиоэфира - теперь уже называется предать? Вообще-то автор темы именно мнений и хотел - их и получил

Вы автора темы имеете возможность лицезреть  ежедневно. Подошли и сказали. Нафиг выносить на форум? Улыбка Чтобы его уволили? Дискредитировать? Зачем , Ксения, наезъжать на коллегу?
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #661 : 09 Июля 2009, 17:14:45 »

он на форуме спросил - я на форуме ответила. Вполне цивилизованная форма общения.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Glas
Гость
« Ответ #662 : 09 Июля 2009, 17:18:57 »

он на форуме спросил - я на форуме ответила. Вполне цивилизованная форма общения.

Ежели вы так считаете, то флаг вам в руки. Мы в "КР" свои проблемы на "общемировой" суд не выносим.
И сотый раз повторяю вашим сотрудникам: сор из "НК"-избы к нам не приносите. Достали.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 17:39:34 от Glas » Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #663 : 09 Июля 2009, 18:07:42 »

2 time и Glas: ну "НК"-то в этой теме при чем?

Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #664 : 09 Июля 2009, 18:13:53 »

Прицепом  Подмигивающий Для нас, простых обывателей, вы, Медиа-группа "Компас", единая команда плывущая в одной подводной лодке. Ежели вы не считаете себя таковыми, то мне вас жаль... наверное...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #665 : 09 Июля 2009, 18:30:34 »

Прицепом  Подмигивающий Для нас, простых обывателей, вы, Медиа-группа "Компас", единая команда плывущая в одной подводной лодке. Ежели вы не считаете себя таковыми, то мне вас жаль... наверное...

Себя пожалей. Наезд-то не от простых обывателей, а от людей вполне компетентных. Да был бы еще по делу наезд, а то один кучей валит кошку, радио и газету, другая про сор какой-то бред несет. Спору нет, плывем мы в одном направлении (к светлому, надеюсь, будущему), но это вовсе не значит, что одно подразделение отвечает за работу другого (на УАЗе не так, что ли?) или не имеется внутренних трений - корпоративных или личных (как и в любом другом коллективе). Я вот уж сколько прошу радийщиков: ДАЕШЬ "KISS"!" ("Love Gun" или "Magic Touch") - не ставят, гады.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #666 : 09 Июля 2009, 18:33:18 »

Прицепом  Подмигивающий Для нас, простых обывателей, вы, Медиа-группа "Компас", единая команда плывущая в одной подводной лодке. Ежели вы не считаете себя таковыми, то мне вас жаль... наверное...

Себя пожалей. Наезд-то не от простых обывателей, а от людей вполне компетентных. Да был бы еще по делу наезд, а то один кучей валит кошку, радио и газету, другая про сор какой-то бред несет. Спору нет, плывем мы в одном направлении (к светлому, надеюсь, будущему), но это вовсе не значит, что одно подразделение отвечает за работу другого (на УАЗе не так, что ли?) или не имеется внутренних трений - корпоративных или личных (как и в любом другом коллективе). Я вот уж сколько прошу радийщиков: впредь ДАЕШЬ "KISS"!" ("Love Gun" или "Magic Touch") - не ставят, гады.

А про бред "из избы" сами разбирайтесь.  Улыбка Только  на позапрошлой неделе Лисовую выталкивали с боем из наших Палестин. Улыбка
ЗЫ: пардон, две недели прошло от ее флэш-моба. Давайте соблюдать паритет. Надеюсь, ваши сотрудники перестанут бегать к нам со своими крокодильими слезами.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2009, 18:49:10 от Glas » Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #667 : 09 Июля 2009, 18:47:08 »

Только  на прошлой неделе Лисовую выталкивали с боем из наших Палестин. Улыбка
Да за ради Христа. Только об этом - в другой теме
Записан
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #668 : 09 Июля 2009, 23:49:23 »

Ща выпью литра три пива, пыхну травки, и попрошу кошку писать под мою диктовку.
Всё!!!! Всем пока на этом форуме.
Честное слово, хотел как лучше. Очень сложно делать, что-то оригинальное,
опираясь только на своё мнение, искал совета у людей близких мне по духу.
Теперь осознаю всю бесполезность дальнейшего действа.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2009, 09:36:51 от Uriah » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #669 : 10 Июля 2009, 00:34:40 »

И тут Юрая понесло.... Ну вот, обидели ещё одного человека. Мало того, что с Чайфом обломалось, щас ещё чё-нибудь облромаецо!))))))))))))))))) Плачущий
Записан

PARAZITIFFF
Nikolaich
Гость
« Ответ #670 : 10 Июля 2009, 08:05:14 »

А модераторам и владельцу советую подумать,  что будет
с форумом если с него уйдёт «Компас» и «КР» - НАВСЕГДА!!!
Вздохнём с облегчением, вот что будет. Ибо задолбали ваши перманентные разборки до того, что я НК читать перестал и ТНТ смотреть. Радио пока ещё периодически слушаю, в те дни, когда там работает его лучший диджей.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #671 : 10 Июля 2009, 10:09:51 »

Сижу и с нетерпением жду обещанные 10 доказательств чего-то там в личку.
Наверное ближе к ночи дождусь, после распития командиром каменского отдела моссада 3 литров пива.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #672 : 10 Июля 2009, 11:10:16 »

Если че, то в этой теме исключительно предложения по улучшению радива Компас. Конструктивная критика. Другими словами, видение сабжа с колокольни юзеров сайта.

ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ЗВИЗДЁЖ, - ЖЕСТОЧАЙШИЙ ОФФТОП И ФЛУД!!!.

На лицо систематическое нарушение правил, в пунктах 2.2, 2.18, 2.19Крутой

Осталось только выявить и наказать виновных, с обязательным исполнением пунктов правил (я про подчистку сообщений).  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #673 : 10 Июля 2009, 11:17:15 »

Ариец, ты разделами не заблудилсо?
Записан
radioman
Новичок
*

Карма: +13/-7
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #674 : 10 Июля 2009, 11:47:36 »

С адекватом тут всё в порядке, я давно это заметил
 Йа креведко
По этой причине и забросил посты на данной ветке. Не вижу смысла в диалоге:
-  Вы делаете радио не опираясь на социсследования
-  за то у нас три почётные грамоты от фестиваля в УстьКыштыме
-  В структуре менеджмента станции функции контроля и исполнения зациклены на одном работнике
- а ты, ваще, похож на дрыщя, который выиграл авторучку, когда я работал в другом городе.
Дальше вовсе феерия с поиском заговора, регистрации собственных кошек, запуском торпед из Израиля… Мой мозг это не переварит и не выдаст однозначной оценки…как минимум цензурной.
Что бы то, с чем я здесь столкнулся, понять, систематизировать и к какой-то системе координат привести начал свои бездарные  писательства в ЖЖ , которые  так Uraih раздражают. Кстати, заметьте, я не стал выкладывать новые ЖЖ-почеркушки, чтоб Uraih перестал параноизировать и доставать людей, к моей писанине не имеющих отношения. Завёл другой аккуант, бросил адрес в личку 4-5 людям и продолжаю забавляться.
Отступление -  кто приготовился нападать, мол Г, а не писательство и всё такое, расслабьтесь. Я к своей писанине серьёзно не отношусь, критику воспринимаю адекватно, пиво по ночам не хлещу. Мне тренер не разрешает. Держу форму и вес…первый полутяжёлый Улыбка
Собственно чего зашёл… Тук-тук-тук? я по делу. Господа модераторы, я не буду цитировать, но здесь масса  оскорблений в адрес, как сетевых персонажей, так и в адрес конкретных людей с указанием фамилий в открытом доступе. Лексина не просто эмоционально окрашена, а реализует функцию оскорбления адресата речи. Не могу советовать, но, мне кажется, либо надо вовремя чистить, либо банить. И тема приобретёт здоровые формы. А тема интересна.
Записан

"Человек и кошка плачут у окошка.
Серый дождек каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело..."
                       Ф. Чистяков и гр. "Ноль"
                                 ( музыка 90-х ;-) )
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!