Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 04:39:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1155 : 12 Июля 2010, 16:26:00 »

ни эхо, ни бизнес-фм, ни маяк... я вообще удивлен как ещё юмор-фм на фоне этих сплошных песен протиснули. сам этот юмор-фм та ещё фигня и приедается быстрее пареной репы, но всё таки хоть что-то разговорное.
Это говорит о том, кого они видят своим сушателем - постоянно веселящееся, накаченное пивом животное, уверенное  том, что Маркони/Попов радио придумали для того, чтобы прикольный музон передавать  Йа креведко
[/quote]

Действительно, майбахами не торгуют потому, что видят в нас накачанных пивом быдлонищих животных  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1156 : 12 Июля 2010, 16:26:19 »

Я кстати то же слушал. Так и в Ёбурге бэнтли и майбахами не торгуют  Йа креведко
уже торгуют. Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1157 : 12 Июля 2010, 16:26:36 »

постоянно веселящееся, накаченное пивом животное
ничо ты обо мне мнения  Шокирован
Ты - статистическая погрешность  Подмигивающий
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1158 : 12 Июля 2010, 16:27:19 »

Тупое бла-бла и густопсовая попса - каменское радио дольше 5 минут слушать не можется. "Эхо Москвы в Каменске" никому даже в башку не придёт запустить  Йа креведко

Запускают то, что быстрей отобьется Улыбка В Ектб. напр. маяк в стиле рок сдулся Грустный, раньше только его и слушал. А Ваш пример из серии почему никому в каменске в башку не придет торговать бэнтли и майбахами Смеющийся.
Я кстати то же слушал. Так и в Ёбурге бэнтли и майбахами не торгуют  Йа креведко

Торгуют  Подмигивающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1159 : 12 Июля 2010, 16:27:33 »

Я кстати то же слушал. Так и в Ёбурге бэнтли и майбахами не торгуют  Йа креведко
уже торгуют. Строит глазки
Ну, значит и Эхо в Каменске пора  Йа креведко
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1160 : 12 Июля 2010, 16:45:08 »

предположим маяк в стиле рок сдулся не из-за неграмотности граждан, но скромно умолчим  Рот на замке
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1161 : 12 Июля 2010, 18:06:16 »


Это говорит о том, кого они видят своим сушателем - постоянно веселящееся, накаченное пивом животное, уверенное  том, что Маркони/Попов радио придумали для того, чтобы прикольный музон передавать  Йа креведко
частенько так и есть. Город металлургов всё-таки. Приедь на Силикатный и посмотри, кто в каком виде какое радио слушает. Это из тех, кто на тачках. А сколько народу дома квасит. Конечно, у большинства фоном диск с любимым шансон-сборником и хитами 80-х (70-х, 90-х), но никак не радио Маяк (деже если бы оно было, и очеь рдко Компас - "педики и панки всякие"
Записан

PARAZITIFFF
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1162 : 12 Июля 2010, 18:12:04 »


Это говорит о том, кого они видят своим сушателем - постоянно веселящееся, накаченное пивом животное, уверенное  том, что Маркони/Попов радио придумали для того, чтобы прикольный музон передавать  Йа креведко
частенько так и есть. Город металлургов всё-таки. Приедь на Силикатный и посмотри, кто в каком виде какое радио слушает. Это из тех, кто на тачках. А сколько народу дома квасит. Конечно, у большинства фоном диск с любимым шансон-сборником и хитами 80-х (70-х, 90-х), но никак не радио Маяк (деже если бы оно было, и очеь рдко Компас - "педики и панки всякие"
А вот тут-то и начинается актуализация мировозрения. То, что так не нравится местным журналистам в определении журналистики  Йа креведко
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1163 : 12 Июля 2010, 18:51:38 »

А чё тут актуализировать.  КрутойВсе кто кричит "дайте нам "Эхо" - на самом деле это "Эхо" слушать не будут, ибо сидят на форумах, срутся, выясняя чьё ИМХО круче, вобщем занимаются разными высокоинтеллектуальным вещами. Да и радиоприёмник у этих 5ти человек не всегда присутвует в зоне досягаемости. Умозрительное конечно мнение, но массы сильно раздражаются от "болтологии".  Боян!
Записан

PARAZITIFFF
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1164 : 12 Июля 2010, 19:04:08 »

А чё тут актуализировать.  КрутойВсе кто кричит "дайте нам "Эхо" - на самом деле это "Эхо" слушать не будут, ибо сидят на форумах, срутся, выясняя чьё ИМХО круче, вобщем занимаются разными высокоинтеллектуальным вещами. Да и радиоприёмник у этих 5ти человек не всегда присутвует в зоне досягаемости. Умозрительное конечно мнение, но массы сильно раздражаются от "болтологии".  Боян!
Не отвечайте за тех кто кричит  Подмигивающий Слушать будут, а если там ещё кроме прогноза погоды и киноафиши будут и интересные каменские политико-экономико-культурно и прочие новости, то количество слушателей будет гораздо больше пяти. Массы раздражаются от неинтересной болтологии  RTFM
Записан
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #1165 : 13 Июля 2010, 09:39:05 »

Слушайте Маркус - "Радио Компас". Всё, что происходит в городе, вы от Ксении узнаете первым. А всё, что случилось на планете от Ильи. Ну и милые программки типа "Это Наш город " от Маши Жернаковой Делать какие-то аналитические программы на Компасе думаю бессмысленно, всё же это музыкальная станция. Хотя дискуссионная программа зреет. Может скоро запустим.
Что касается "башки" и "Эхо Москвы" - зря вы так. Если решим, что "Эхо Москвы" будет иметь большую аудиторию, чем , например Бах FM - может и будет "Эхо" в Каменске.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1166 : 13 Июля 2010, 09:42:15 »

Если решим, что "Эхо Москвы" будет иметь большую аудиторию, чем , например Бах FM - может и будет "Эхо" в Каменске.
А как вы это решите? Социологический опрос/референтная группа/посовещались коллективом и решили?  В замешательстве Очень интересен алгоритм принятия решения  RTFM
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #1167 : 13 Июля 2010, 10:41:34 »

Всё, что происходит в городе, вы от Ксении узнаете первым. А всё, что случилось на планете от Ильи. 

я плакалъ!

Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1168 : 13 Июля 2010, 11:01:09 »

Всё, что происходит в городе, вы от Ксении узнаете первым. А всё, что случилось на планете от Ильи. 

я плакалъ!


Я то же слегка всплакнул. Рекламный слоган так въелся в мозг, что превратился в инстинкт  Йа креведко
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #1169 : 13 Июля 2010, 23:11:22 »

предположим маяк в стиле рок сдулся не из-за неграмотности граждан, но скромно умолчим  Рот на замке
Вашу бы скромность да каждому в личку... Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!