Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 13:03:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Luiza
Новичок
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #2235 : 29 Июля 2012, 19:23:55 »

"Эхо Москвы" слушать не смогла. Ну, очень политизированное и сверлящее мозг оппозицией. Больше не буду слушать.
Рада, что "Маяк" в городе появился. Соскучилась по "говорунам". Здесь тоже не всё гладко. Не хватает серьёзных публицистов. Однако часто берут интервью у грамотных людей, и от этого передача выглядит не поверхностной. а основательной. Лично мне на "маяке " очень не хватает местного рекламного блока и новостей. Может уже и появились местные включения, но пока не слышала. У "Маяка" нет конкурентов, о этого они могут спокойно и уверенно развиваться без гонки. Кстати, "Маяк" слушаю и на даче в Рыбниково. И народ там слушает вместе со мной. Улыбка
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2236 : 29 Июля 2012, 19:28:11 »

"Эхо Москвы" слушать не смогла. Ну, очень политизированное и сверлящее мозг оппозицией. Больше не буду слушать.
Рада, что "Маяк" в городе появился. Соскучилась по "говорунам". Здесь тоже не всё гладко. Не хватает серьёзных публицистов. Однако часто берут интервью у грамотных людей, и от этого передача выглядит не поверхностной. а основательной. Лично мне на "маяке " очень не хватает местного рекламного блока и новостей. Может уже и появились местные включения, но пока не слышала. У "Маяка" нет конкурентов, о этого они могут спокойно и уверенно развиваться без гонки. Кстати, "Маяк" слушаю и на даче в Рыбниково. И народ там слушает вместе со мной. Улыбка


Этого не надо.   Непонимающий   Оградите нас от этого.   RTFM
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2237 : 29 Июля 2012, 19:30:05 »

Каких новостей? Шокирован Тут и так-то новости все по кругу на всех радиостанциях транслируются... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Luiza
Новичок
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #2238 : 29 Июля 2012, 19:44:22 »

Я работаю. Фоном радио. В одно и тоже время интуитивно жду сводку городских событий, прогноз погоды, афишу. 5-10 минутную. Я поняла, "рекламный блок" всех достал.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2239 : 29 Июля 2012, 20:20:47 »

Это точно. Особенно наш... Провинциальный.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #2240 : 29 Июля 2012, 21:03:21 »

"Эхо Москвы" слушать не смогла. Ну, очень политизированное и сверлящее мозг оппозицией. Больше не буду слушать.
Рада, что "Маяк" в городе появился. Соскучилась по "говорунам". Здесь тоже не всё гладко. Не хватает серьёзных публицистов. Однако часто берут интервью у грамотных людей, и от этого передача выглядит не поверхностной. а основательной. Лично мне на "маяке " очень не хватает местного рекламного блока и новостей. Может уже и появились местные включения, но пока не слышала. У "Маяка" нет конкурентов, о этого они могут спокойно и уверенно развиваться без гонки. Кстати, "Маяк" слушаю и на даче в Рыбниково. И народ там слушает вместе со мной. Улыбка


Этого не надо.   Непонимающий   Оградите нас от этого.   RTFM
ну это вы зря. Нужны местные, конечно. Другой вопрос, чтобы это не было заводной шарманкой по кругу, надо держать хоть минимальный, но штат грамотных журналистов. обучить их. На это не у всех есть желание и бюджет. Новости не продашь, легче и выгодней продать рекламу, а людям нужна будет зарплата, аппаратура для работы.
Конечно, если смотреть шире, оно себя окупит при создании качественной местной адаптации для станции, но мало кто об этом задумывается. Поэтому пока имеем то, что имеем :)
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2241 : 29 Июля 2012, 21:39:35 »

Это точно. Особенно наш... Провинциальный.
Именно так - ВАШ! Провинциальный... ))))
А Луиза хорошо пишет - не затыкайте ей... рот... возможность сказать...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2242 : 29 Июля 2012, 21:42:07 »

Мне месТных новостей хватает по другим радивам.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2243 : 31 Июля 2012, 02:11:15 »

не затыкайте ей... рот... возможность сказать...

дабольнонадо  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2244 : 31 Июля 2012, 18:49:56 »

С вашей легкой руки нашел "Маяк" - слушаю 2 дня - понять не могу... что не могу понять? Этого тоже не могу понять...  Смеющийся
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #2245 : 31 Июля 2012, 19:31:16 »

С вашей легкой руки нашел "Маяк" - слушаю 2 дня - понять не могу... что не могу понять? Этого тоже не могу понять...  Смеющийся
"доктор, меня вылечат?"   Йа креведко
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2246 : 31 Июля 2012, 21:33:39 »

Спешал для вас, Фэнси написал... Ядику маленька стравили? И то хорошо... Подмигивающий

Теперь про то, что непонятно... Целый день словоблуд ведущих непонятно о чем... на Эхе хоть супротив Путина и режима... А тут... вот и непонятно... В предвыборные дни также будут трещать или все ж по Единой будут бакланить?
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #2247 : 31 Июля 2012, 21:53:57 »

Спешал для вас, Фэнси написал... Ядику маленька стравили? И то хорошо... Подмигивающий

Теперь про то, что непонятно... Целый день словоблуд ведущих непонятно о чем... на Эхе хоть супротив Путина и режима... А тут... вот и непонятно... В предвыборные дни также будут трещать или все ж по Единой будут бакланить?
спасибо за внимание у меня сейчас ядику как-то в дефиците, поберегу-с
думаю, многие поток сознания не вкурили  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2248 : 31 Июля 2012, 22:26:28 »

Паша, а что обязательно надо про политику? Это уже мазохизм. Причем полный.

Есть много других тем. Конечно я плохо вкуриваю когда ихнему автоспециалисту задают вопрос: "Имею бюджет чуть более миллиона. Какое авто взять?"  И таких, как я, в Каменске большинство.

Общее впечатление - курилка чужой конторы. Интересно, но как бы вне твоего быта и окружения.

PS  Музыка и новости на высоте.

PSS  Местных новостей и рекламы не надо.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2249 : 31 Июля 2012, 22:39:18 »

Спешал для вас, Фэнси написал... Ядику маленька стравили? И то хорошо... Подмигивающий

Теперь про то, что непонятно... Целый день словоблуд ведущих непонятно о чем... на Эхе хоть супротив Путина и режима... А тут... вот и непонятно... В предвыборные дни также будут трещать или все ж по Единой будут бакланить?

Всё так, да, это такой сознательный формат, аполитичное радио больших городов.
Болтают профессионально, но ниочём.
В выходные чуть-чуть интереснее, чем в будние дни.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!