Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 04:19:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #2295 : 11 Сентября 2012, 21:22:26 »

А нафиг? Я ваще не заморачиваюсь, ибо включаю радио только когда мп3шки надоедают. Обычно это 105.2.
Иногда настройка сбивается, тогда происходит знакомство с остальным ФМ-репертуаром, как правило оно сопровождается офигеванием и тоской. Йа креведко
Записан

PARAZITIFFF
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2296 : 11 Сентября 2012, 21:23:51 »

А нафиг? Я ваще не заморачиваюсь

а вот чота заморачиваюсь 
старость - не радость, чо  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2297 : 11 Сентября 2012, 21:40:02 »

а я Арийца поддержу...Када рок будет,а? RTFM
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #2298 : 11 Сентября 2012, 22:51:43 »

1. "Радио Компас" - наиболее близкий нам формат. Респект за свежих Пэтов и Дэвида Брауна, минус за "громкоговорители-зрители"
2. "Радио Рекорд" - по вечерам иногда симпатичную свежую электронику крутят
3. "Юмор-ФМ" - иногда случайно натыкаюсь и зависаю минут на 15-20 там
4. "Эхо" - пару раз слушал, вобщем-то интересно, но часто демагогия голимая
5. "Шансон" - чиста чтобы узнать, чем нынче народ простой живёт и какую музяку слушает. Редко выдерживаю дольше 7 минут


Громкоговорители это DASviDOS (проект Кристовских, кто не знает это Uma2rman)
мне понравились, я люблю когда поют о чём-то, а не ни о чём.
И кстати не только мне, кто-то за них активно голосовал в хит-параде.
Прикольно было послушать в летнюю жару. Вообще подобные песни у нас долго не живут.
Категория Абсолютно новая песня только для того, чтобы "продвинутые" знали, что там сейчас появляется, кто с чем экспериментирует.
Раз 15-20 в эфире послушаю и решаю, нужна эта песня нам дальше - или ффтопку
Ну, сейчас ещё хит-парад помогает, иногда вопреки лично моим ощущениям песня задерживается и остаётся.

5. "Шансон" - чиста чтобы узнать, чем нынче народ простой живёт и какую музяку слушает. Редко выдерживаю дольше 7 минут.
Я так вообще - БРЕЗГУЮ включать, а ты им 11 баллов сейчас отстегнул. Я же потом всё считать буду. Улыбка
Записан
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #2299 : 11 Сентября 2012, 22:59:48 »

а я Арийца поддержу...Када рок будет,а? RTFM
"Радио Компас" единственная в городе (на 80%) рок-станция. Без "тяжеляка", в основном поп-рок, инди и классика рока.
Послушай, может понравится. Хоть не сплошной дыц - дыц. Каждая песня, какое-то событие и достижение в мировой музыке.
 (акромя новья, которое даётся для обзора)
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #2300 : 11 Сентября 2012, 23:00:59 »

Шансон такой, без него никуда.  Смеющийся Ведь народ... его много. Пусть корелляция будет как в жизне Йа креведко
А рок - это понятие расстяжимое. Для кого-то рок - это Роллинг-стоунз и Назарет Чёрный кофе и Алиса, а для кого-то даже дум-метал - попсня. Нормально. С этим по-моему во всём мире туго. Даже "Наше радио" нифига не рок, так... живые самоиграйные коллективы. "Максимум" по-началу был почти рок, и то не выдержали. Аудитория хилая . Чёуж говорить про Каменск...
Я вот рок люблю, но целый день слушать никогда не буду.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 23:07:22 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2301 : 11 Сентября 2012, 23:19:53 »

а я Арийца поддержу...Када рок будет,а? RTFM
"Радио Компас" единственная в городе (на 80%) рок-станция. Без "тяжеляка", в основном поп-рок, инди и классика рока.
Послушай, может понравится. Хоть не сплошной дыц - дыц. Каждая песня, какое-то событие и достижение в мировой музыке.
 (акромя новья, которое даётся для обзора)

Компас?? Шокирован Рок??? Шокирован Бросте... Смеющийся.я имею ввиду 80 проц... от силы 30 Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #2302 : 11 Сентября 2012, 23:56:21 »

а я Арийца поддержу...Када рок будет,а? RTFM
"Радио Компас" единственная в городе (на 80%) рок-станция. Без "тяжеляка", в основном поп-рок, инди и классика рока.
Послушай, может понравится. Хоть не сплошной дыц - дыц. Каждая песня, какое-то событие и достижение в мировой музыке.
 (акромя новья, которое даётся для обзора)

Компас?? Шокирован Рок??? Шокирован Бросте... Смеющийся.я имею ввиду 80 проц... от силы 30 Смеющийся

Чё бросать-то. Я же этот Компас программирую. Могу весь расклад часа рассказать. Категория рок играет 4 раза в час, Категория Gold (где почти только рок) - 2 раза, категория Rus - где попса (очень хорошая) только Ёлка, Город 312 и Uma2rmam - играет 3 раза, горячая ротация 4 раза (из 55 песен - 40 рок-музыка), ну и категория Погружение (в конце часа, где рок-н-ролл) - 1 раз. Категория Pop - 1 и максимум (когда рекламы нет) - 2 раза в час. А... ещё есть начало часа (45 песен которые определяют формат) там только поп-рок. Хотя Sandro прав рок- понятие рааасссттяяжжимммое.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #2303 : 12 Сентября 2012, 02:55:26 »

а я по-прежнему экспериментирую с "маяком" - больше слушаешь - больше ндрпвицца...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2304 : 12 Сентября 2012, 05:52:12 »

а я Арийца поддержу...Када рок будет,а? RTFM
"Радио Компас" единственная в городе (на 80%) рок-станция. Без "тяжеляка", в основном поп-рок, инди и классика рока.
Послушай, может понравится. Хоть не сплошной дыц - дыц. Каждая песня, какое-то событие и достижение в мировой музыке.
 (акромя новья, которое даётся для обзора)

Компас?? Шокирован Рок??? Шокирован Бросте... Смеющийся.я имею ввиду 80 проц... от силы 30 Смеющийся

Чё бросать-то. Я же этот Компас программирую. Могу весь расклад часа рассказать. Категория рок играет 4 раза в час, Категория Gold (где почти только рок) - 2 раза, категория Rus - где попса (очень хорошая) только Ёлка, Город 312 и Uma2rmam - играет 3 раза, горячая ротация 4 раза (из 55 песен - 40 рок-музыка), ну и категория Погружение (в конце часа, где рок-н-ролл) - 1 раз. Категория Pop - 1 и максимум (когда рекламы нет) - 2 раза в час. А... ещё есть начало часа (45 песен которые определяют формат) там только поп-рок. Хотя Sandro прав рок- понятие рааасссттяяжжимммое.


Ну сколько можно повторять, что нельзя быть немножко беременным. Можно сколько угодно спорить о жанрах и о том, что такое рок (для этого на сайте есть соответствующая тема), однако те 20% (по заверению Uriah) или те 70% (по оценкам Сидорова) попсы, что присутствуют в эфире уже позволяют занести радио Компас в разряд попсовых станций общего назначения. И эти 20% или 70% заставляют принимать и их в расчёт, жертвуя в их угоду целым пластом наследия рок и новинками в рок индустрии. Эти же проценты мешают появлению на радиостанции специализированных тематических передач о роке.

Поправьте меня, если я в чём-то неправ. В замешательстве

P.S. В за время написания поста на радио компас было проиграно 4 композиции и один выпуск погоды. из них 3 композиции можно отнести к року и 1 к электронике. Таким образом процент рока в эфире радио компас - 75-80 процентов. Йа креведко Но это не отменяет всего выше сказанного, а лишь подкрепляет.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Petrovich
Пользователь
**

Карма: +18/-7
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #2305 : 12 Сентября 2012, 08:42:48 »

На работе весь день 104.4 - Радио Маяк (100 Вт) Твоё Радио
в машине просто жамкаю кнопку поиска пока чтонибудь не запоет интересное. Там подвисаю. Потом жму опять поиск.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #2306 : 12 Сентября 2012, 09:15:28 »


Ну сколько можно повторять, что нельзя быть немножко беременным. Можно сколько угодно спорить о жанрах и о том, что такое рок (для этого на сайте есть соответствующая тема), однако те 20% (по заверению Uriah) или те 70% (по оценкам Сидорова) попсы, что присутствуют в эфире уже позволяют занести радио Компас в разряд попсовых станций общего назначения.
Ты ещё с Хит-фм сравни Смеющийся
А чисто рок-станцию делать в Каменске - это дибилизм, сам-то не понимаешь? Те 3-5% населения, которые любят рок, всё равно ходят в плеерах и крутят в наушниках своё проприентарное тяжёлое музло. А на радио играет разное и нифига не проприентарное. Да и работягам, по большей части рок твой нахрен не нужен. Нарвутся пару раз на тяжеляк и поставят частоту в вечный игнор. Про окупаемость я вообще молчу, ибо большинство слушателей такой музыки - нищее студенчество (как правило гуманитарии и всякие УрГУшники). А наши городские стьюденты восновном по рэпчику и клубняку прутся.  Поэтому что лучше так, чем никак.
Записан

PARAZITIFFF
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #2307 : 12 Сентября 2012, 09:22:51 »

Радио Маяк слушаю. На работе врубают Дорожное радио  и Дачу, надоедают.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2308 : 12 Сентября 2012, 09:28:31 »

А на федеральном уровне то есть радиостанции, которые нормальный метальчег крутят?  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2309 : 12 Сентября 2012, 10:36:21 »

а я по-прежнему экспериментирую с "маяком" - больше слушаешь - больше ндрпвицца...

Слушал на днях  часовую передачу  с экспертом и ведущими про вакуумный маринатор для огурцов  Апстена
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!