Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 02:14:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 489994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #2475 : 23 Мая 2013, 09:52:57 »

Я думаю люди уже наелись форматом 300 горячих хитов. Поэтому будут появляться радиостанции с более расиренным диапазоном музыки. Хотя мне кажется многое зависит от вкусовщины програмных директоров. Ну и дело в брендах. не каждый радиобренд может себе позволить вместо надёжной хитово-моментальной музыки крутить другую музыку. Боязнь потери слушателей и рекламодателей.
Записан

PARAZITIFFF
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2476 : 23 Мая 2013, 10:05:05 »

По моему, можно найти достаточно слушабельных песен, чтобы разбавить пару десятков мега-хитов.
Уж не знаю почему у радиостанций типа Европы Плюс и Хит-ФМ это не получается. Но их реально слушать невозможно, вроде включишь - прикольно, а через неделю уже офигеваешь от одних и тех же песен О_о.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #2477 : 23 Мая 2013, 12:06:46 »

Я думаю люди уже наелись форматом 300 горячих хитов. Поэтому будут появляться радиостанции с более расиренным диапазоном музыки. Хотя мне кажется многое зависит от вкусовщины програмных директоров. Ну и дело в брендах. не каждый радиобренд может себе позволить вместо надёжной хитово-моментальной музыки крутить другую музыку. Боязнь потери слушателей и рекламодателей.
Люди никогда не наедятся этим форматом. Он вечен как фастфуд. А гурманы от музыки либо ищут гурманские радио (но это всяко разно некоммерческие начинания, по сути клубы по интересам со всеми вытекающими), либо сами себе формируют плейлисты в винампе или его аналогах  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Jam
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #2478 : 23 Мая 2013, 21:08:49 »

На 89,8 FM появилось екатеринбургское радио "Пилот".
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2479 : 23 Мая 2013, 23:30:57 »

Ух-х  Музыка
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2480 : 23 Мая 2013, 23:45:53 »

На 89,8 FM появилось екатеринбургское радио "Пилот".

послухаем, чо  Крутой
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #2481 : 24 Мая 2013, 09:20:00 »

Вот я угораю над радио Компас. Значит, когда я предложила крутить песни Вани Дорна, мне отказали, мотивируя это тем, что он типа слишком попсов.
А как крутить галимую подростковую американскую попсню типа Деми Ловато или One Direction - это пожалуйста  Апстена
Замечу, что ничего против этих артистов не имею, мне не ясен принцип  Повесилсо


Не знаю, прав ли был я когда по многочисленным просьбам трудящихся запустил один раз в час рубрику "Вне формата.Мировой Хит".
Это так - для того, чтобы все кто слушает хорошую музыку знали, что сейчас в мире творится. Деми Ловато там и звучит,
что касается Дирекшена они и в основной ротации присутствуют.Категорически их не считаю подростковой попсой.
Они Олимпиаду в Лондоне наряду с Элтоном и Мьюс открывали.Это о чём то говорит.
Если Иван Дорн когда нибудь (не дай Бог) споёт песняк который будет в хит-парадах всех стран.
Обещаю он непременно зазвучит в это самой рубрике, в целесообразности которой до сим пор сомневаюсь.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2482 : 24 Мая 2013, 09:45:24 »

А я лично не сомневаюсь  Йа креведко Что за глупые комплексы насчет попсы  В замешательстве
Иван Дорн по очевидным причинам никогда не будет в мировых чартах, наравне с тысячами местячковых артистов, которые от этого хуже не становятся.
Песня Деми Ловато мне, кстати, нравится.
А вот One Direction это классическая попсня для девочек, разве что чуть получше Дж.Бибера (который для совсем маленьких девочек)  Facepalm
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #2483 : 01 Июня 2013, 09:27:57 »

Чё то с РДС-ом стало на Компасе. А Жаль, единственная станция в городе, где РДС  юзался, можно было время посмотреть и название песни
Записан

PARAZITIFFF
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2484 : 04 Июня 2013, 18:56:41 »

На 89,8 FM появилось екатеринбургское радио "Пилот".

послухаем, чо  Крутой

как по мне так треплюццо многовастенько
но вечерком прошлосубботним такой музон забубенили што все громче и громче в машине делал  Пати!

Сообщение присоединено: 04 Июня 2013, 18:58:14
пыс
кстате щас жосска сижу на динамите
вот ведь каг бывает то  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #2485 : 05 Июня 2013, 07:46:39 »

У ПИлота пока с качеством вещания проблемы? Или мне по.казалось?
Записан

Каменск. 21-й век
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2486 : 05 Июня 2013, 17:39:05 »

У ПИлота пока с качеством вещания проблемы? Или мне по.казалось?

да нету никаких проблем В замешательстве
по.казалось тебе  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2487 : 06 Июня 2013, 22:12:50 »

Радиомания назвала своих победителей.

 Накануне в Москве в 11-й раз вручили бронзовые микрофоны. Среди победителей национальной радиопремии - корреспондент "Вестей ФМ" Николай Осипов, ведущий радиостанции "Маяк" Тим Керби и коллективы трех программ "Радио России". На церемонии вручения самой престижной радиопремии побывала корреспондент "Вестей ФМ" Анна Щербинина.

"Это лучше, чем "Оскар", - с такими словами Илзе Лиепа получала свой бронзовый микрофон за радиопередачу о балете. Для профессионалов эта премия значит ничуть не меньше. Поэтому "Радиомания" каждый год собирает легенд и начинающих звезд радио. Поэтому даже бывалые участники премии, получая бронзовый микрофон, признаются, что не ожидали, ведь конкуренция здесь колоссальная. Так и корреспондент "Вестей ФМ" Николай Осипов, неоднократно присутствовавший на "Радиомании" в качестве гостя и даже номинанта, рассказал, что совсем не ожидал стать победителем. "Для меня это стало неожиданным сюрпризом, потому что я буквально несколько дней назад узнал, что радиостанция "Вести ФМ" выдвинула меня на эту премию. Неожиданностью стала и сама победа, потому что я уже выдвигался в 2007 году, но тогда не получилось дойти до победного конца. Вот сейчас как-то все хорошо сложилось. Спасибо коллегам, которые меня поддерживали, потому что без них никаких репортажей, никаких побед бы не было", - заявил Николай. Осипов получил премию как лучший репортер. Его материалы о митинге на Болотной площади обошли работы коллег с радио "Орфей" и "Сити FM".

Другую престижную награду - за лучшую политическую программу - забрал домой ведущий радиостанции "Маяк" Тим Керби. Этот американец с русскими корнями родился в Огайо, но живет в Москве уже 7 лет. Он до сих пор стесняется своего акцента, но это не мешает ему высказывать мнение по любым политическим вопросам в шоу "Чужой". Именно благодаря харизме Тима и его необыкновенной любви к России программа так полюбилась слушателям, считает директор дирекции производства программ "Маяка" Рустам Вахидов. "Безумно рад за Тима, за эту премию. Несмотря на то, что программа в эфире чуть меньше года, она сразу получает этот приз и признание радиосообщества. Благодарен Тиму за то, что он принял предложение делать эту программу у нас на радиостанции", - отметил Вахидов.

 Еще одним триумфатором церемонии стало "Радио России". Радиостанции досталось сразу 3 бронзовых микрофона. Лучшим радиоспектаклем жюри единогласно назвали 20-серийную постановку "Хитроумный Идальго Дон Кихот Ламанчский". А вот в категории "Детская программа" разгорелись нешуточные страсти. В итоге премию получили сразу два номинанта, в том числе "Волшебная дверь" "Радио России". Третий бронзовый микрофон достался коллективу музыкальной программы Aurum Inutile. Ее автор - Дмитрий Чернов - не скрывал своей радости. "Это такая программа, которая совершенно не подразумевает такие премии. Совершенно, конечно, неожиданно, мы были в полном восторге. Спасибо слушателям, спасибо жюри и всем, кто верил. Мы до сих пор находимся в состоянии шока, честно говоря", - признался Чернов. Всего на "Радиоманию" пришло 226 заявок из 44 городов страны. Особое внимание в этом году организаторы премии уделили региональным радиостанциям.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #2488 : 06 Июня 2013, 22:50:33 »

Рассказывать о балете по радио - то же самое, что о сексе

Сообщение присоединено: 06 Июня 2013, 22:50:39
Рассказывать о балете по радио - то же самое, что о сексе
Записан

Каменск. 21-й век
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2489 : 07 Июня 2013, 16:42:59 »

Рассказывать о балете по радио - то же самое, что о сексе

Сообщение присоединено: 06 Июня 2013, 22:50:39
Рассказывать о балете по радио - то же самое, что о сексе

да мы и с первого разА поняли про балет то  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!