Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 09:48:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490034 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #135 : 19 Января 2009, 16:04:33 »

Ну Фанки грит, что звиздаче, когда жанры перемешаны (товары( рыба, мясо, валенки, презервативы) лежат в одной куче)...

ты чота перепутал. она как раз наоборот говорит: вот её цитата:

Цитировать
аааааатвияча за магазин. Вот прихожу я в Апельсин, а мне тока яиц купиь надо, у меня диета, мне НЕ НАДО ОСТАЛЬНОГО! а там куча народа, дофига всякой ненужной мне хрени, включая инфентарь садовода и женские прокладки. А рядом просто магазин с моими любимыми яйцами: куриными, перепелиными, страусиными и т.д. Ну на крайняк есть куриное мясо (или майонез). Так вот, когда мне надо яиц, я не пойду в апельсин. Как-то так и с радио.


ты про радио где идут блоками по 3 часа/например/ рок, попса, техно, панк...   /ппц, ну и радио - я такое точно слушать не буду по расписанию Убилсо/

а она за направленность. попса так попса и баста. а рок на другой волне ищем.


чо не так я понял? :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #136 : 19 Января 2009, 16:13:35 »

еще раз: я ПРОТИВ винегрета в эфире. Этот способ никогда себя не оправдает. У станции должна быть определена аудитория и стилевая направленность. Только тогда это будет иметь успех. Никто не будет слушать станцию по часам: утром- поп, в обед классику, вечером рэп и ночью шансон.
Это ИМХО, можете на примерах доказать мне обратное. Я "винегретных" станций не заню.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Nikolaich
Гость
« Ответ #137 : 19 Января 2009, 17:20:48 »

Никто не будет слушать станцию по часам: утром- поп, в обед классику, вечером рэп и ночью шансон.
А кто это пробовал реализовать? Что значит - НИКТО?

Это ИМХО, можете на примерах доказать мне обратное. Я "винегретных" станций не заню.
А я - заню, вернее знаю.  Подмигивающий
Это ВСЕ радиостанции Каменска. Никакой стиль у них не выдержан. Песни идут в общем замесе. Исключение, пожалуй, составляет Радио Шансон. Они работают с определённой целевой аудиторией. Остальные пытаются работать со всеми сразу путём изготовления "винигрета".
Записан
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #138 : 19 Января 2009, 17:58:04 »

дак вот именно, что не кто даже ни пробовал хотя возможно что хотели, да дело не прибыльное оказалось в Каменске, хотя можно попробовать составить бизнес-план все просчитать, и посмотреть окупится ли такой вид предоставляемых услуг... 
Записан

Я одиночка...так проще.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #139 : 19 Января 2009, 18:05:00 »

Никто не будет слушать станцию по часам: утром- поп, в обед классику, вечером рэп и ночью шансон.
А кто это пробовал реализовать? Что значит - НИКТО?

ну обожаю я аналогии. :D:

НИКТО - значит примерно тоже самое, что никто не пробовал выжить, прыгнув с 30го этажа или искупаться в расплавленном металле /аста ла виста, бэйби.)))/  т.е. кто-то может и пробовал, но жизнь их была коротка и их сразу же забыли.)))


еще: вот вы пример с супермаркетом приводите: но как то однобоко. а если в этом супермаркете с утра будут продавать только пиво в ассортименте, днем только хлеб 150 видов , а вечером только молоко, но 30 производителей.  вы сами то пойдете в такой магазин? Смеющийся
так чем плох " музыкальный венегрет" ? :)
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 18:06:48 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #140 : 19 Января 2009, 18:14:48 »

Я так опнимаю, что никто из присутствующих не представляет, как выглядит салат под названием "Винигрет".  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #141 : 19 Января 2009, 18:17:20 »

Я так опнимаю, что никто из присутствующих не представляет, как выглядит салат под названием "Винигрет".  Смеющийся
я видел. издалека. одним глазком. Йа крут!

а может Винегрет или ВенИгрет? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #142 : 19 Января 2009, 18:18:27 »

Мне ф принципе, как я уже говорил, абсолютно по... в смысле по барабану, какое будет радио. Я его слушать не собираюсь, так как радио не очень лублу.
Если вам нравиццо ехать в машине с утра и сначала прослушать Круга, потом Люмена, потом Бапкину, потом Лещенко, потом Тимати, после этого заслушать это всё Ласковым маем, а после на посошок принять Айрон Мэйден... ну чтож... флаг вам в руки и восемь барабанов на шею.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #143 : 19 Января 2009, 18:19:03 »

а может Винегрет или ВенИгрет? В замешательстве
Да хоть "венягрет". Фиолетово.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #144 : 19 Января 2009, 18:26:19 »

Я "винегретных" станций не заню.
"Радио Си" 15-10-летней давности. Тогда они и были на пике популярности. В основном эфире была не сильно полярная солянка. Хотя в ряд могли идти евроденс, Аэросмит, Варум и т.д. Но были в эфире и свои определенные часы для любителей рока, попсы и танцевальнй музыки.
Записан
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #145 : 19 Января 2009, 22:49:57 »

Ну каменск же вешаер на европе знаю помоему с 3-4 всего час но многие слушают с удовольствием...
Записан

Я одиночка...так проще.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #146 : 21 Января 2009, 10:42:55 »

ах, да, попутал тему.
одни слова, одни лица... вот и заблудился.



ну так что там у нас с радио то? :)

за музычку спорите, а некоторым не до ваших вкусов.
на уже существующие то каналы-станции сложно продавать рекламку.
а открытие новых никаких прибылей не принесет, даже при полном отсутствии затрат на контент. наоборот даже, оттянет часть аудитории. Музыка

т.ч. рулят-то не слушатели. и даже не владельцы. рекламодатель решает. там родничог бьёт. ^-^
« Последнее редактирование: 21 Января 2009, 10:50:49 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #147 : 21 Января 2009, 12:39:38 »

Да к теме: Еще раз! Считаю, что при количестве муз станций  вгородском эфире более 5 - разговорное радио имеет место быть и даже в плане реализации рекламных проектов... Свой собственный контент тоже имеет место "петь" - если не западло - воровать музыку и тупо ставить приветы... ТАК? Об этом разговор?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #148 : 21 Января 2009, 13:43:53 »

точно!
я за Эхо и /или/ Юмор. :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
DarVeter
Новичок
*

Карма: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #149 : 21 Января 2009, 14:39:57 »

Слушаю я  эхо и думаю, что не приживется оно на каменской почве - там ведь сплошная антисоветчина. В смысле, антипутиновщина. А унас в камке большинство жополизы живут
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!