Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Мая 2024, 23:46:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 489985 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #210 : 24 Февраля 2009, 16:22:22 »

не переключал сегодня ни разу на другие кнопки. сам удивился Шокирован . хотя диджеям хочется пожелать учится, учится и учится. просто потому, что есть с чем сравнить.
Записан
DarVeter
Новичок
*

Карма: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #211 : 24 Февраля 2009, 16:25:30 »

флудер не разобрался... Апстена

речь не о ЦА потребителей товара
а о привлечении новых зрителей проекта, а стало быть - увеличении числа рекламопотребителей, размещенной в рамках проекта...

как это касается радио-компас?
увеличится ли количество слушателей радио на частоте 105.2 после вывода из эфира поп-музыки и начала трансляции музыки спец-направлений?
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #212 : 24 Февраля 2009, 16:43:33 »

Ну вот мы второй день сидим.. сидим.. как зомбированные.. сидим и слушаем.   Музыка И кнопки не переключаем. Об чем собственно речь тогда? Какого «нового зрителя» еще надо?   Крутой
Записан
DarVeter
Новичок
*

Карма: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #213 : 24 Февраля 2009, 16:57:38 »

что за чушь!
"Радиохид в ротации - классное радио."
Музыка группы никак не подходит под термин  "фм-музыка"
Имеют место быть вопли, радиохид и т.п. в плей-листах станций типа Максимум
тогда смысл создавать свое - запустите его
включив радиохид, станция приобрела нового поклонника в лице Ваха, потеряв сотню неискушенных в инди слушателей
еще раз - речь не о музыке  в ротации (большинство исполнителей мне нравятся)
речь о привлекательности радио для рекламодателей - появилось несколько новых слушателей типа Ваха и Небулуса - потеряла сотни любителей более простой музыки
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #214 : 24 Февраля 2009, 17:02:15 »

что за чушь!
"Радиохид в ротации - классное радио."
Музыка группы никак не подходит под термин  "фм-музыка"
Имеют место быть вопли, радиохид и т.п. в плей-листах станций типа Максимум
тогда смысл создавать свое - запустите его
включив радиохид, станция приобрела нового поклонника в лице Ваха, потеряв сотню неискушенных в инди слушателей
еще раз - речь не о музыке  в ротации (большинство исполнителей мне нравятся)
речь о привлекательности радио для рекламодателей - появилось несколько новых слушателей типа Ваха и Небулуса - потеряла сотни любителей более простой музыки

Вы имеете отношение к рекламному бизнесу или бизнесу вообще? Улыбка

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
DarVeter
Новичок
*

Карма: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #215 : 24 Февраля 2009, 17:05:43 »

да
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #216 : 24 Февраля 2009, 17:11:05 »

ну тогда, если вы не работаете на этом радио, то плюньте вы на них.
пусть экспериментируют.  Смеющийся

п.с. Кстати, "несколько новых слушателей типа Ваха и Небулуса" могут быть более лояльной и интересной ЦА, чем "сотни любителей более простой музыки"  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #217 : 25 Февраля 2009, 09:21:14 »

DarVeter, все, что вы тут пишете, обсосано уже дальше некуда. Про рекламы, про целевые аудитории. Эта тема в принципе бесконечна.

В общем, резюме по Ваху.

1. Радио крутое, интересное. Кое-что я со своим богатым музыкальным опытом (николаич, я не только про аодин говорю )))) никогда не слышал. Я имею ввиду, песни всесоюзноизвестных групп.

2. Есть явная тенденция объять все стили на свете, но это все понятно: расширение ЦА и т.д. И в принципе делается это довольно тонко (слава богу, дздук-дздук, "я любил тебя, а ты ушла от меня!" я пока не слышал. ))))

3. Французу (как явно имеющему к этому отношение) мегареспект. Простите, если кого забыл )

Я думаю, что если:

а). ввести в ротацию местные группы ( а хотя бы и Корсар, да!)
б). сделать тематические передачи с известными в городе людьми (мне кажется, сенсей Пал Рудольфыч и Вирджил Бригмен1 удачно бы туда вписались)
в). ориентироваться на интеллигенцию (как это.. ааа, вшивую!))), а не на массы. (ну и так уже пять радиов на них ориентируются, куда еще то! А так есть шанс оттянуть, сформировать свою особую ЦА, которой и банковские услуги не западло порекламировать)

то может даже к нам вернёцца г-жа Fancy и будет вести вечернее мегашоу "Надайом фсем патзад, асобинна Баранесам )))" (эт я любя, естесственно Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #218 : 25 Февраля 2009, 09:38:03 »

николаич, я не только про аодин говорю
Ну вот никак нельзя, чтоп николаича не вспомнить.

З.Ы. Это, кстати, хорошо или плохо?  В замешательстве
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #219 : 25 Февраля 2009, 09:39:54 »

 Строит глазки спасиба на добром слове. Я пока соблюдаю наблюдательный нейтралитет, отчасти разделяя точку зрения Вашу, отчасти DarVeter. Но соображения придержу при себе. Поживем-увидим.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #220 : 25 Февраля 2009, 12:26:57 »

николаич, я не только про аодин говорю
Ну вот никак нельзя, чтоп николаича не вспомнить.

З.Ы. Это, кстати, хорошо или плохо?  В замешательстве

Нормально. :-)
Записан
DarVeter
Новичок
*

Карма: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #221 : 25 Февраля 2009, 14:35:55 »


а). ввести в ротацию местные группы ( а хотя бы и Корсар, да!)
только не это!
Записан
DarVeter
Новичок
*

Карма: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #222 : 25 Февраля 2009, 14:36:50 »

с остальным резюме Ваха почти согласен
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #223 : 25 Февраля 2009, 14:44:29 »

Строит глазки спасиба на добром слове. Я пока соблюдаю наблюдательный нейтралитет, отчасти разделяя точку зрения Вашу, отчасти DarVeter. Но соображения придержу при себе. Поживем-увидим.
Отчего же? Создается впечатление, что Вы знаете несколько больше нас, смертных.
Через неделю на 105,2 запустят "Руки вверх"?  Непонимающий
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #224 : 25 Февраля 2009, 15:00:36 »

нет, в планы компаса я не посвящена, слушаю наравне со всеми, но о радиовещании действительно знаю больше (или позволяю себе так думать). Некоторые вещи замечаю, другие просто прогнозирую. Просто сейчас не хотелось бы что-то говорить ни в плюс ни в минус.
Мне не нравится оформление (читай джинглы между пенями), оно не в формате, и не сведено с песнями, заметны "ямы" из тишины на переходах, не одобряю и появление ведущих, особенно тех, что есть в этом формате. там должны быть люди в теме, которые знают об ЭТОЙ музыке много а не просто читают строчку из вещающего трека, плюсом харизматичность, которая есть к примеру ведущих Нашего. Простое приветик в таком формате не прокатит. Лучше - никого. Аудитория не будет жаждать героев. По поводу музыки - слушаю с интересом. Ощущение "свежачок" такого пока точно нет в каменске, но мое мнение неизменно "для всех" это "для никого". Либо корректирвоать формат, либо...вобщем не мне советовать. Ну и еще напрягают резкие переходы из стиля в стиль, это тоже поправяется, не все сразу. Однозначно я рада появлению нового формата и станции, вылиться это может во что угодно.
все ИМХО
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 15:03:59 от Fancy » Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!