Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 13:40:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #225 : 25 Февраля 2009, 16:00:07 »

Цитировать
Мне не нравится оформление (читай джинглы между пенями), оно не в формате, и не сведено с песнями,
Анечка, ты так политкорректна и лояльна...  Улыбка


а я скажу прямо: заставки с этими подвывающими голосами в теперешнем виде - просто ацтой. это мнение моё лично и всех кого я знаю. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #226 : 25 Февраля 2009, 16:49:57 »

я делаю скидку на то, что это первые дни вещания и работа ведется... не хочется думать, что это коночательный вариант  Показывает язык
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #227 : 25 Февраля 2009, 19:53:56 »

мое мнение неизменно "для всех" это "для никого". Либо корректирвоать формат, либо...вобщем не мне советовать. Ну и еще напрягают резкие переходы из стиля в стиль, это тоже поправяется, не все сразу. Однозначно я рада появлению нового формата и станции, вылиться это может во что угодно.
все ИМХО
для Каменска может и проканает, ибо тут\там канают многие странные сочетания, типа смеси солёного с ярко-красным)))
Формат нужен для привлечения инвестиций какой-либо целевой аудитории, и это ежу понятно, нужен грамотный менеджер (только для продвижения радио) и обычный музыкальный саунд-продюссер, с соответствующими знаниями, но таковых в "Компасе" пока нет.
Записан

PARAZITIFFF
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #228 : 25 Февраля 2009, 21:32:40 »

формат, который "сыграл" сейчас не может длиться вечно. Его надо обновлять, а вот каким образом - главная интрига. Радио должно обрести "лицо" в виде программ, оформления, стилевого содержания. Это тщательная работа. Придется потрудиться и очень.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
DarVeter
Новичок
*

Карма: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #229 : 26 Февраля 2009, 08:42:31 »

Юра, да, конечно, все что критиковалось (с моей стороны, по крайней мере) - суть обида, что причастен к созданию станции только посредством этой темы.
Но, как говорит Степа Меньщиков: "Стать героем Дома-2 - реально" и хорошее радио создать реально в нашем городе.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #230 : 26 Февраля 2009, 10:25:49 »

Буквально до названий песен, и коллективов, что милы вашему сердцу
(при условии, что вы наша ЦА).


мне 37.попадаю?
крис ри,стинг,фр дэвид,барри уайт,крис де бург,челентано
кино,твой день,ну ряд популярных начала 90-х.

ну и воющие заставки и правда - полная Ж.только йз-за них не включаюсь.уберите плиз.да и ведущим гнусавость и тормознутость голоса бы убрать.это не только у вас,у всех.голоса какие то напряженные что ли,как поучительные или лучше сказать безрадостные,не звонкие что ли,это угнетает малость,становится скучно.это мне так кажется,ну и многим моим друзьям.Были в кыштыме года 4 назад.Слушали радио,с удовольствием.только через пару часов поняли что оно местное.коли там могут,то уж вы то точно сможете. удачи. Может тогда и приду к вам с рекламой  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009, 10:30:30 от Вечный??? » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #231 : 26 Февраля 2009, 16:44:30 »

будут легкие песенки в стиле Eurodance (этакая дискотека начала 90-х).
Вечерний эфир будет более лирическим (Dream Dance, Relax и т.д)
О! Прямо моя музыка  Улыбка Слушал бы я радио - наверняка бы на вас переключил
Если надо могу помочь с музыкой. Этого добра у меня полно  Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009, 16:46:40 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #232 : 26 Февраля 2009, 17:06:39 »


Что ещё планируется. Хорошее информационное вещание (новости каждые полчаса)
от какого-нибудь знаменитого сетевого партнёра
(Эхо, Дождик..как  вариант Финам, ну или что-нибудь ещё в этом духе).
Может быть какие-нибудь их программы.
Как уважаемые форумчане смотрят на эту идею?


Музыку такого стиля я нелюблю, но вот если были бы регулярные информационно-аналитические программы от Эхо Дождика и Финама я бы постоянно их слушал.
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #233 : 26 Февраля 2009, 22:18:27 »

Аудиторию 19-35 закрывает наша «Европа»,
а более старшее поколение, от 45 -с удовольствием послушает «Дорожку».
Следовательно  ЦА радиостанции это мужчины и женщины от 30 до 45 лет.
Т.к. мне нет еще 30.. Это что же? Это для меня ваша Европа?
мне как-то новое 105.2 ушам приятнее - для тех кому уже далеко за..
Моей знакомой (ей 22) нравится дорожное, а каменское нет.. Или мы таки не форматные или я чего-то не понимаю. В замешательстве
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #234 : 26 Февраля 2009, 22:59:20 »

Все зависит от индивидуального развития!
Возрастные рамки берутся по среднестатистическим людям, а на форуме все выдающиеся личности :D
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #235 : 26 Февраля 2009, 23:30:10 »

Ту Юрич! Ура! Такой пламенный и радостный пост! Постищще!!! Чувствуется, что роды состоялись... Состоялись же! Теперь держите марку, или формат, или как там!

Утренний эфир предлагаю такой: садится ведущий в авто (пешком идет, в тралике катит) и пишет свои мысли вслух... потом это все миксуется с живым разговором в кЭфире, причем предлагается звонить тем, кого увидел по дороге на работу этот ведуЧий... Вечный интерЭктив! Так и название уже есть "Утренний кЭфир". Подмигивающий
Записан
IRON
Новичок
*

Карма: +12/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка...


« Ответ #236 : 27 Февраля 2009, 06:25:36 »

Ту Юрич! Ура! Такой пламенный и радостный пост! Постищще!!! Чувствуется, что роды состоялись... Состоялись же! Теперь держите марку, или формат, или как там!

Утренний эфир предлагаю такой: садится ведущий в авто (пешком идет, в тралике катит) и пишет свои мысли вслух... потом это все миксуется с живым разговором в кЭфире, причем предлагается звонить тем, кого увидел по дороге на работу этот ведуЧий... Вечный интерЭктив! Так и название уже есть "Утренний кЭфир". Подмигивающий
   

В тралике суперр)))) Подходит ведуший к пассажиру и начинает с ним общацца в прямом эфире Смеющийся Смеющийся Смеющийся)))) ну незнаю как там по громкой связи или...
Записан

В дедстве думал что градусник лечит от температуры, а он паскуда не лечит!

Если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее...

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз)))
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #237 : 01 Марта 2009, 09:46:31 »

В тралике суперр)))) Подходит ведуший к пассажиру и начинает с ним общацца в прямом эфире Смеющийся Смеющийся Смеющийся)))) ну незнаю как там по громкой связи или...
Спос за рЭакцию, извини что не ... ты не ДОПЕР... Пишет мысли, которые вслух...на ПИШУЩЕЕ устройство... А уж где оно расположено... в студии или в кармане - дело десятое!
В лоб в жизненной ситуации сталкивать ведущего и реального "пассажира" боже упаси... Для этого телефонное общение в эфире и придумато... Кстати о реале: Француз же с Ко практиковали в свое время такую шнягу: двигался в прямом эфире из магазина в магазин...
Записан
IRON
Новичок
*

Карма: +12/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


Везде нужна сноровка, смекалка, монтировка...


« Ответ #238 : 02 Марта 2009, 02:11:01 »

В тралике суперр)))) Подходит ведуший к пассажиру и начинает с ним общацца в прямом эфире Смеющийся Смеющийся Смеющийся)))) ну незнаю как там по громкой связи или...
Спос за рЭакцию, извини что не ... ты не ДОПЕР... Пишет мысли, которые вслух...на ПИШУЩЕЕ устройство... А уж где оно расположено... в студии или в кармане - дело десятое!
В лоб в жизненной ситуации сталкивать ведущего и реального "пассажира" боже упаси... Для этого телефонное общение в эфире и придумато... Кстати о реале: Француз же с Ко практиковали в свое время такую шнягу: двигался в прямом эфире из магазина в магазин...

Ууу, я пропустил видемо это дело, давненько в городе меня небыло. Спосибо что помог ДОПЕРЕТЬ...
Записан

В дедстве думал что градусник лечит от температуры, а он паскуда не лечит!

Если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее...

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз)))
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #239 : 05 Марта 2009, 00:33:05 »


Ууу, я пропустил видемо это дело, давненько в городе меня небыло. Спосибо что помог ДОПЕРЕТЬ...
Ух, какой у нас город, стоит отъехать... так все..? Подмигивающий

Из песни: А без него не дышится, а без него не пишется.... Чо, реальная такая песня была про Каменск... Некто Логиновский сочинил...
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!