Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 06:49:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490033 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #285 : 20 Апреля 2009, 08:57:29 »

Ну что вы все винигрет... вот хорошее радио все на выбор все расфасовано как надо http://101.ru/ у кого без лимит совотую
Записан

Я одиночка...так проще.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #286 : 20 Апреля 2009, 09:15:26 »

Ну что вы все винигрет... вот хорошее радио все на выбор все расфасовано как надо http://101.ru/ у кого без лимит совотую


Как его в машине то слушать?  А интернет радио я и так слушаю дома, у меня FM в принципе нету.... 
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #287 : 20 Апреля 2009, 10:09:34 »


Да есть у нас нормальные ведущие, с нормальным говором. Хотя в Екатеринбурге на уши не так бросается "говор"... или качество стоит денег? А местные платят мало и талантов найти не могут...
А про "исеть и каменку" прикол чтоли? Такое по радио в принципе включать нельзя...
Уверен, проблема не в деньгах для ведущих... их вон в только в КВНе ежегодно сырых сколько выплывает... Вот тому, кто эту "сырость" выгонять будет - у того явно со временем глушняк...
Мы уже гворили об этом раньше - года на полтора "молодой" и за копейки будет работать - так сказать на перспективу и за школу...
Исеть и Каменка - это при всей "стремености - легенда камеского ФМ-вещания... И понято, что сказано было по приколу... А я что, настолько серьезен, Змий? Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #288 : 20 Апреля 2009, 10:12:35 »

послушал недельку венегретик, НО
надоели такие метания из одной крайности в другую буквально в течении часа-двух.
Ну а я о чом в начале темы говорил?  Смеющийся
Но так как согласиться с Николаичем - это "смерти подобно", то.... 
"нет пророков в своём отечестве"(с) Народная мудрость.

пришлось читнуть первые страницы и освежить память...
нашел, что там ты предлагал
сделать разделы музыкальных направлений по времени.
Ну да. ИМХО, вариант разнесение различных направлений музыки по времени (по разным педерачам)  - это гораздо лучше, чем смешать всё в один винигрет. Я это предлагал в случае, если есть желание сделать радио, в репертуаре которого будет ВСЕ стили и направления. А кто-то (не помнб уже точно кто именно) кричал, что я нифига не понимаю в радио (на самом деле так и есть  Улыбка) и лучше всё смешать.
Смешали...
И что?
Пользуйтесь на здоровье.
Записан
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #289 : 20 Апреля 2009, 11:26:35 »

Ну что вы все винигрет... вот хорошее радио все на выбор все расфасовано как надо http://101.ru/ у кого без лимит совотую


Как его в машине то слушать?  А интернет радио я и так слушаю дома, у меня FM в принципе нету.... 

Да согласен в машине проблемотично слушать, но тогда остается закупть любимые диски и гонять в тачке)))
Записан

Я одиночка...так проще.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #290 : 20 Апреля 2009, 13:17:57 »

Согласен про винегрет.
Всё правильно.
Но не всё сразу причесать можно.
Кстати, что касается песен неизвестных.
Дело в том, что мы сейчас сотрудничаем с профессиональным радио-сайтом Топ Хит
и абсолютно новые треки появляются у нас раньше, чем на других станциях, и даже в инете. 
Прямо от производителя. Откуда же они будут известны вам?
Что касается формата в будущем. Всем никогда не угодить – это аксиома.
Часть нашего коллектива (молодые парни) хочет, чтобы мы были жёстко роковой станцией.
Руководство и старшие сотрудники хотят Радио Си - 2. Молодёжь девушки  хотят Европу Плюс 2.
И что делать мне? Учесть все просьбы и пожелания и застрелиться.
В двух словах, что хочу сделать. Основу вещания будут составлять песни «Радио Маяк»
это около 800 песен которые были отобраны при точном тестировании на больших фокус-группах,
единственное что добавлю изрядное количество хорошего, мелодичного русского рока.
Маяк кстати сейчас отказались от отечественных исполнителей вообще,
раньше были в изобилии. Но мы не Москва, Е-Бург одна из рок-столиц России, поэтому оставим.
Так же в отличии от того же Маяка, мы оставим трансляцию новых хитов (никому не известных)
Просто хочется быть первыми.
Конкретно решаем вопрос о местных исполнителях. 
Будут, но очень избирательно и дозировано «Исеть и Каменка» – точно не прозвучит.
Утреннее шоу будет изрядно отличаться от всего вещания. Она будет ориентировано
на 30-35 летних - это самая интересная и лакомая аудитория для рекламодателей.
 Утренний эфир будет более лёгким и попсовым «Дискотека начала 90-х».
Ещё хорошие новости – ЗАКАЗАНО В МОСКВЕ, НОВОЕ, СОВЕРШЕННО ОРИГИНАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ СТАНЦИИ.
Голосом «Радио Компас» будет московский диктор Юрий Брежнев  (голос МТС, Рен ТВ и многих брендов).
Знали бы вы сколько это удовольствие стоит.
Наш Слава Соловиченко будет специальным голосом и голосом рекламы.


Арию крутите?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #291 : 20 Апреля 2009, 17:33:48 »

Ту Uriah:
Очень надеюсь, что все-таки все получитцо у вас! Действительно сложно найти что-то такое, своё, когда все форматы уже поделены. УДАЧИ! Подмигивающий Будем ждать!
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #292 : 20 Апреля 2009, 18:02:41 »


Дело в том, что мы сейчас сотрудничаем с профессиональным радио-сайтом Топ Хит
и абсолютно новые треки появляются у нас раньше, чем на других станциях, и даже в инете. 
Прямо от производителя. Откуда же они будут известны вам?
ну, наконец. хоть одна станция в России будет бесплатно раскручивать проплаченное [вырезано цензурой]...
Записан

Каменск. 21-й век
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #293 : 20 Апреля 2009, 23:07:28 »

Для рок-публики нужно Наше Радио запускать отдельной волной... а не запускать частично треки среди Мадонны и Билана.....  Хотя, я сегодня слушал - Запрещенные Барбанщики, Агата Кристи порадовали даже....    какой то трек с французским шансоном вставили, я посередине переклчился сразу на другую волну, ибо не формат вообще....  вернулся.. тоже ничего треки были, потом какой то русский рок забахали, при чем опять явный не формат - опять вырубил на долгий час....     Слишком резкие смены формата бесят просто...
Записан
faust666666666
Новичок
*

Карма: +1/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #294 : 20 Апреля 2009, 23:41:24 »

Русский рок? Это вы о чем? Я вас умоляю, нет в мире ничего бездарнее (кроме альтернативного, конечно же, тут и metalcore, и rapcore и т.д.),
Вот Немецкий  - другое дело (folk, industrial, sympho…) или же скандинавский металл (black, death...)
Так же Deutsche техно sehr gut (darkwave, ebm…)
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #295 : 20 Апреля 2009, 23:43:24 »

Русский рок? Это вы о чем? Я вас умоляю, нет в мире ничего бездарнее (кроме альтернативного, конечно же, тут и metalcore, и rapcore и т.д.),
Вот Немецкий  - другое дело (folk, industrial, sympho…) или же скандинавский металл (black, death...)
Так же Deutsche техно sehr gut (darkwave, ebm…)


Не в этой теме.
Хочеццо выяснить что бездарней - русский рок или скандинавский металл  Смеющийся - создавайте соотвествующую тему.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #296 : 21 Апреля 2009, 23:29:59 »

Наш Слава Соловиченко будет специальным голосом и голосом рекламы.

НАШ (!) Слава Соловиченко Смеющийся Точнее и ваш и наш! А что это такое специальный голос - голос который даже ночью поднимет волосы дыбом?... Улыбка

Юрич! Не согласен я!!! Срать на форматы! Люди в эфире - главное! Хочу новых парней слышать, хочу приколы по-каменским делам... Хочу умных и одновременно понятных массам ВЕДУЩИХ! К этому ЛЮБАЯ музыка будет ПРИЛОЖЕНИЕМ, причем бесплатным... или малоплатным... А так все равно будет крутиться разная степень жвачности для ушей и мозга, да не обижайтесь на меня ревнители форматов! истинных то любителей музыки так же мало, как и самих форматов.. А слово человеческое и кошке понятно...
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #297 : 21 Апреля 2009, 23:38:44 »

Русский рок? Это вы о чем? Я вас умоляю, нет в мире ничего бездарнее (кроме альтернативного, конечно же, тут и metalcore, и rapcore и т.д.),
Вот Немецкий  - другое дело (folk, industrial, sympho…) или же скандинавский металл (black, death...)
Так же Deutsche техно sehr gut (darkwave, ebm…)


Чувачек?? а те еще не пожалел что ты в россии родился и живеш в ней??
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

faust666666666
Новичок
*

Карма: +1/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #298 : 22 Апреля 2009, 01:28:56 »

Русский рок? Это вы о чем? Я вас умоляю, нет в мире ничего бездарнее (кроме альтернативного, конечно же, тут и metalcore, и rapcore и т.д.),
Вот Немецкий  - другое дело (folk, industrial, sympho…) или же скандинавский металл (black, death...)
Так же Deutsche техно sehr gut (darkwave, ebm…)


Чувачек?? а те еще не пожалел что ты в россии родился и живеш в ней??

Я вам не "чувачек", сударь, извольте обращаться ко мне на «вы», како же и я.
А что в России родился - горжусь тем.
Так негативно я выражаюсь о классическом русском роке. Это группы образованные в 80-90 (в большинстве своем). К тому же и отношу и современный псевдо рок.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 01:31:02 от faust666666666 » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #299 : 22 Апреля 2009, 01:30:48 »

Простите, не сдержалась  Смеющийся
*ушла пацтол ржать
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!