Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 23:26:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  Виртуальный каменск теперь в социальных сетях
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Виртуальный каменск теперь в социальных сетях  (Прочитано 8687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #15 : 24 Июня 2011, 16:47:06 »

для этого нужно фио и номер сот телефона
вот так и составляются базы данных Крутой
Ну не во всех же соцсетях требуют номер телефона и ФИО. Да и указывать личные данные надо осторожно.
А ВКонтакте, как и Одноклассники уже давно стали шикарной базой в масштабе страны. Лично мне эти сайты (вкупе с icq и адресами e-mail) уже неоднократно помогли в установлении некоторых личностей.  Йа креведко Лучше конечно пользоваться соцсетями, которые не требуют открытия личных данных и позволяют регаться под Никами.
Записан
Mantikora
Новичок
*

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #16 : 24 Июня 2011, 22:21:05 »

Нуу, девичья фамилия в соцсетях облегчает жизнь, к тому же все же, ну есть вот я вконтаке, да и как бы и все равно. потому что кроме как написать мне туда - человек ничего не сможет сделать, если я закрою доступ к друзьям. Но если бы с меня там просили ФИО и телефон, я бы не регистрировалась, эт точно)). Спама и без этого достаточно
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти...
2632
Гость
« Ответ #17 : 24 Июня 2011, 22:28:39 »

Нуу, девичья фамилия в соцсетях облегчает жизнь, к тому же все же, ну есть вот я вконтаке, да и как бы и все равно. потому что кроме как написать мне туда - человек ничего не сможет сделать
Рад, что ты так думаешь)))
Записан
Mantikora
Новичок
*

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #18 : 24 Июня 2011, 22:34:31 »

Нуу, девичья фамилия в соцсетях облегчает жизнь, к тому же все же, ну есть вот я вконтаке, да и как бы и все равно. потому что кроме как написать мне туда - человек ничего не сможет сделать
Рад, что ты так думаешь)))
да я не сильно думаю, я не такая уж важная птица, чтобы мои данные были кому-то нужны, кроме одноклассников-однокурсников и первой любви, поэтому не колышит кто и когда меня найдет)). Вопрос третий, когда с меня берут телефон-паспортные данные, что-то реально привязанное к этой жизни, и могущее мне ее осложнить. Звонками ли, левыми кредитами ли.
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти...
2632
Гость
« Ответ #19 : 24 Июня 2011, 22:38:47 »

Нуу, девичья фамилия в соцсетях облегчает жизнь, к тому же все же, ну есть вот я вконтаке, да и как бы и все равно. потому что кроме как написать мне туда - человек ничего не сможет сделать
Рад, что ты так думаешь)))
да я не сильно думаю, я не такая уж важная птица, чтобы мои данные были кому-то нужны, кроме одноклассников-однокурсников и первой любви, поэтому не колышит кто и когда меня найдет)). Вопрос третий, когда с меня берут телефон-паспортные данные, что-то реально привязанное к этой жизни, и могущее мне ее осложнить. Звонками ли, левыми кредитами ли.
Да не, просто вот тут ты - Мантикора, и типа никто не знает, кто ты и от куда. А с помощью вконтакте - раз . - все всё знают..... Подмигивающий Хоть замантикорься. Подмигивающий
Записан
2632
Гость
« Ответ #20 : 24 Июня 2011, 22:40:03 »

Вот я и говорю-  Виртуальный Каменск теперь нифига не анонимный.  Йа креведко
Записан
Mantikora
Новичок
*

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #21 : 24 Июня 2011, 22:52:10 »

про анонимный каменск изначально смешно, конечно никакой он не анонимный, любой так или иначе выпадет в реал. а в контакте не анонимно - да как-то и все равно. Я не прячусь. живу, миллиарды не ворую, в депутаты не баллотируюсь, живу себе тихонечко. Ну увидишь ты меня в контакте, ну напишешь мне свое фу про какая страшная, да толстая, и ладно, вся неприятность)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти...
я
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #22 : 26 Июня 2011, 14:31:58 »

да, это личное дело каждого..быть анонимным или нет...только и без социальных сетей все люди прописаны давно по электронным базам, такие совсем не сложно найти у нас в городе...
Записан
Dark1
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #23 : 29 Июня 2011, 00:01:57 »

Вот! Удобно так Пати! перила тут

Таа, особенно контактик! Вверх удобства!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!