Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Мая 2024, 19:15:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День города 2009. Каким он будет? Что интересного предполагается?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: День города 2009. Каким он будет? Что интересного предполагается?  (Прочитано 25146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #60 : 14 Июля 2009, 23:14:06 »

Shkipper, вы внимательно мой пост читали? По-моему, вам как всегда надо тупо докапаться. Я к вашим беспардонным и бессмысленным нападкам начинаю привыкать. Так вот. Перечитайте вот эту строку повнимательнее:
Цитировать
Привезут какую-либо звезду масштаба Всероссийского? Круть. Даже спорить не буду
Вот все перечисленные вами имена относятся к этой категории диджеев. Если кто-то в городе шевелится и возит действительно звезд - это здорово. Вот честное слово, радует.
Цитировать
Когда то давным давно поселок Щелкино, расположенный на мысе Казантип "ну вообще ни как" не стыковался с "фестивалем электронной музыки"...  это для начала, информация к размышлению о катигоричности высказываний.
У Каменска-Уральского менее выгодное географическое положение. Да и с климатом проблемы. Проводить многодневный фестиваль электронной музыки под открытым небом не катит. Малоснежное уральское лето врятли позволит.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #61 : 14 Июля 2009, 23:16:21 »

Кстати, честно перечитала на пару раз свой пост о событии 24.07.09... Так и не нашла упоминания о "глобальности"...
Как всегда высасываете из пальца.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #62 : 14 Июля 2009, 23:34:55 »

Цитировать
По-моему, вам как всегда надо тупо докапаться. Я к вашим беспардонным и бессмысленным нападкам начинаю привыкать. Так вот.


А по-моему вы много на себя берете.

Цитировать
У Каменска-Уральского менее выгодное географическое положение. Да и с климатом проблемы. Проводить многодневный фестиваль электронной музыки под открытым небом не катит. Малоснежное уральское лето врятли позволит.

Есть масса событий в клубной индустрии происходящих в разных уголках нашей страны регулярно. Перечислять думаю не стоит, вы сами знаете, а если не знаете, вам же минус как представителю этой прослойки, раз уж вы себя так позитционируете. Главное чтоб голова работала и руки делали. Чужие идеи и попытки критиковать всегда  проще "со своей колокольни". Сделайте свой sensation - потом критикуйте.


Цитировать
Собственно, тема уже обсуждала во встречах форума, но намечается тут ещё одно глобальное мероприятие, на которое всех и приглашаю.
Записан

Shut up if you can't dance!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #63 : 14 Июля 2009, 23:38:07 »

да уж, Ветерок...
Записан

Каменск. 21-й век
Nikolaich
Гость
« Ответ #64 : 14 Июля 2009, 23:42:10 »

Цитировать
Shkipper, вопрос отвлечённый от темы....

Вы из какого города?

"Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз" (с)
Ну что же... Когда человек сам не хочет открываться для общения, я обычно теряю к нему интерес.
А вообще, сопоставив посты в разных темах, я увидел некоторые неувязочки и странные совпадения, которые наводят на неприятные мысли, которые лично меня заставили разочароваться.

Прошу прощения.... Больше не буду вам мешать обсуждать в этой теме вопросы связанные с ДГ...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #65 : 14 Июля 2009, 23:49:25 »

Цитировать
Собственно, тема уже обсуждала во встречах форума, но намечается тут ещё одно глобальное мероприятие, на которое всех и приглашаю.
Эхь... а теперь перечитайте ещё раз и вникните в контекст... глобальное мероприятие в рамках форума...
Так что по-моему вы всё-таки докапываетесь.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #66 : 14 Июля 2009, 23:49:59 »

И давайте уже с вами флудите перестанем и будем вести разговор по теме. За остальным - в личку.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #67 : 14 Июля 2009, 23:56:47 »

да уж, Ветерок...
А что Ветерок!? У меня уже возникает ощущение, что за мной по темам Shkipper ходит и специально ищет слово или фразу к которым можно прицепиться...
Ладно. Всё.

По теме дня города. Знакомые безинтернетные товарищи интересовались где и как подавать заявку на участие в концерте. Мож знает кто?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #68 : 15 Июля 2009, 07:51:52 »

Саша, красиво ответила!  Афро
Хотел поставить плюс, но оказывается не прошло 72 часа.... С меня должок...
красиво? сомневаюсь.... Гадость Но с вопросом про "фестиваль" согласна. Фестиваль электронной музыки без заявленных участников длительностью 4 часа странноват. Но лишь бы городу понравилось, а терминология, да хрен с ней.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Shkipper
Новичок
*

Карма: +19/-18
Offline Offline

Сообщений: 51


What you looking at


« Ответ #69 : 15 Июля 2009, 08:25:06 »

Цитировать
красиво? сомневаюсь....  Но с вопросом про "фестиваль" согласна. Фестиваль электронной музыки без заявленных участников длительностью 4 часа странноват. Но лишь бы городу понравилось, а терминология, да хрен с ней.

Терминалогия в данном случае скорее всего отражение амбиций организаторов "фестиваля". Да и "как вы лодку назовете так она и поплывет" (с) еще никто не отменял.

Если дотошно копаться в терминологии:  RTFM
Фестиваль (фр. festival, от лат. festivus — праздничный), массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного или киноискусства. 

Массы - есть, празднество - есть, показ (смотр) достижений музыкального искусства (чьим бы оно не было) я так понял тоже планируется.

Записан

Shut up if you can't dance!
Glas
Гость
« Ответ #70 : 16 Июля 2009, 09:39:19 »

Если уж начали о фестивалях и глобальных событиях, то в воскресенье состоится такое
Каменск-Уральский – колокольная столица
Программа фестиваля здесь
http://www.kamensk-uralskiy.ru/society/cultura/-/kolokol/
Записан
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #71 : 16 Июля 2009, 10:56:48 »

Странно, что сию тему до сих пор не переместили в культ- и соцмероприятия... Ну и ладно. Из источников, близких к официальным, удалось выудить вот что:

  «Не  День города, а песня!» - говорят  его  жители  о предстоящем  празднике. Действительно,  уже самое начало субботних зрелищ подтверждает справедливость этих слов. В 11 часов на площади  Ленинского  комсомола  пройдет детская концертная программа. А ровно в полдень в субботу, когда солнце войдет в зенит, засияет всеми красками «Солнечный круг» - караоке-конкурс  для самых  маленьких. Девиз нынешнего Дня города – «Каменск – молодой!», поэтому-то и привычный уже многим шоу-конкурс «Караоке по-каменски» в этом году значительно помолодел. Одиннадцать исполнителей, три дуэта и один ансамбль в возрасте от пяти до  четырнадцати лет перепоют на разный лад известные шлягеры. По окончании конкурса детскую развлекательную песенно-игровую программу для детей проведут клуб авторской песни «Амальгама» и ансамбль «Галерея».
  В 15  часов боевой арсенал лучших  бардовских  хитов   выставят каменские авторы- исполнители,отмечающие в этом году 20-летие фестиваля «Зеленая карета». В программе концерта – «Галерея», «Амальгама», «Синтаксис», «Вдохновение» и персоналии – Юрий и Семен Зайковы, Игорь Быков, Сергей Жижин, Александр Одинцов, Николай Иванчиков  Константин Евсеев, Сергей Симонов, Павел Лейч, Ольга Моденова и другие. После такой массированной бард-подготовки выступление рок-группы «Музей» некоторым может показаться логически завершенной кульминацией всего праздника. Однако с выводами  торопиться не  стоит. В 18 часов на сцену выйдут лучшие творческие коллективы города: ансамбли «Юность», «Модерн», «Сувенир», «Каприз», «Пульс», «Альянс», «Денс-холл-штат» и «Шлягер», а также исполнители – участники и победители конкурсов «Каменская звезда» и «Город звезд» Марина Хомутова, Вера Рязанцева, Максим Чемезов, Олеся Троицкая, Максим Мартюшев, Ольга Морозова, Алексей  Шапыр  и другие.
    А  когда солнце скроется за горизонтом придет время  дискотеки от U-TEL.         


P.S. Естественно, я не автор статьи, а потому ни добавить, ни уточнить ничего не могу.
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #72 : 17 Июля 2009, 07:57:11 »

Кого-то разочарую, кото-то обрадую: до последнего момента культура молчала, а тут позвали быть сквозным ведущим всего того, что выделено синим цветом... В том числе и дискотеки от Ю-тел...  Подмигивающий Я, канешно, с Николаевым участвовал в ночных (первых) дискотеках в Молодежном (счо в том веке), но с той поры... ммм.... Как бы это сказать - кроме авторской песенной музыки ничего и не слушаю... Кароче что будет... в дискотеке... предсказать не могу... Гопотека будет точно, я ж буду кидать в гоптолпу ма-а-а-а-аленькие камушки, потому как великий (легендарный!!!!!!!!!!!!!!!!) Подмигивающий Николаев сказал, что будет выделять мне по 5-7 секунд на композицию... НЕ более.  Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #73 : 17 Июля 2009, 10:51:38 »

Если уж начали о фестивалях и глобальных событиях, то в воскресенье состоится такое
Каменск-Уральский – колокольная столица
Программа фестиваля здесь
http://www.kamensk-uralskiy.ru/society/cultura/-/kolokol/

 Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона
Записан
Glas
Гость
« Ответ #74 : 17 Июля 2009, 14:17:01 »

Если уж начали о фестивалях и глобальных событиях, то в воскресенье состоится такое
Каменск-Уральский – колокольная столица
Программа фестиваля здесь
http://www.kamensk-uralskiy.ru/society/cultura/-/kolokol/

 Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона


Чем, интересно я тебя разгневала?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!