Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 01:26:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  PR-деятельность в каменском бизнесе
Голосование
Вопрос: Какой образ у вас сформировался по каменскому пиару и его специалистам? Планируете ли вы воспользоваться услугами пиар специалиста в течение года?
Нужная профессия. Обязательно воспользуюсь - 3 (15%)
Нужная профессия, но пока воздержусь от заказа услуг - 6 (30%)
Профессия нужная, но мне она в целом безразлична - 2 (10%)
Не понимаю, кому это может понадобится - 4 (20%)
А что это? - 5 (25%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34   Вниз
Печать
Автор Тема: PR-деятельность в каменском бизнесе  (Прочитано 82466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #465 : 30 Апреля 2010, 11:50:43 »

Всю жизнь мечтал быть директором по общим вопросам.
Зарплата как у директора, а отвественность:
"Нет-нет, это вам к айтишникам надо, а я нет, я по общим вопросам....ну, что вы? Я-то тут причём? Это отел кадров. А я? Я по общим. Общие вопросы будут, заходите обязательно. С 13.30 до 13.55, да по вторникам, каждый третий четверг месяца. Полностью в вашем распоряжении. Всего доброго"
Не жизнь - малина  Пати!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #466 : 30 Апреля 2010, 13:08:13 »

 Смеющийся    Смеющийся    Смеющийся

Рассказал(а) Артур
Невероятный креатив продемонстрировала администрация находящегося в нашем районе супермаркета, используя недостаточную осведомленность широких трудящихся масс. Местные жители вдруг обнаружили в своих почтовых ящиках листовочки с отрывными талонами и текстом следующего содержания: «В связи с начавшейся в стране антиалкогольной кампанией, продажа всех видов спиртных напитков во всех магазинах строго ограничена. В нашем супермаркете по прилагающемся талонам вы можете купить любые напитки в любом количестве». И народ-то, смотрю, в этот магазин повалил!

Смеющийся    Смеющийся    Смеющийся

Вполне можно взять на вооружение.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #467 : 30 Апреля 2010, 13:19:25 »

Смеющийся    Смеющийся    Смеющийся

Рассказал(а) Артур
Невероятный креатив продемонстрировала администрация находящегося в нашем районе супермаркета, используя недостаточную осведомленность широких трудящихся масс. Местные жители вдруг обнаружили в своих почтовых ящиках листовочки с отрывными талонами и текстом следующего содержания: «В связи с начавшейся в стране антиалкогольной кампанией, продажа всех видов спиртных напитков во всех магазинах строго ограничена. В нашем супермаркете по прилагающемся талонам вы можете купить любые напитки в любом количестве». И народ-то, смотрю, в этот магазин повалил!

Смеющийся    Смеющийся    Смеющийся

Вполне можно взять на вооружение.
Класс!
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #468 : 30 Апреля 2010, 15:37:23 »

Тема: PR-деятельность в каменском бизнесе...
А тут "Разводка, как пиар-PR-инструмент в каменском бизнесе...

НЕ для рекламы, если можно то и в личку, что за супермаркет?"
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #469 : 30 Апреля 2010, 15:43:49 »


Вот ты из-за этого "пеара" - точно не найдешь пост, где тебя хвалили. А ведь - хвалили же.
Не хвалили - пеарили!!!!!!!!!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #470 : 30 Апреля 2010, 15:49:10 »

Смеющийся    Смеющийся    Смеющийся

Рассказал(а) Артур
Невероятный креатив продемонстрировала администрация находящегося в нашем районе супермаркета, используя недостаточную осведомленность широких трудящихся масс. Местные жители вдруг обнаружили в своих почтовых ящиках листовочки с отрывными талонами и текстом следующего содержания: «В связи с начавшейся в стране антиалкогольной кампанией, продажа всех видов спиртных напитков во всех магазинах строго ограничена. В нашем супермаркете по прилагающемся талонам вы можете купить любые напитки в любом количестве». И народ-то, смотрю, в этот магазин повалил! Смеющийся    Смеющийся    Смеющийся
Вполне можно взять на вооружение.
Чтобы такая акция была успешной, надо сначала захватить почту, телеграф, телефон, телевизор, радио и интернет, как нас учил вождь мирового пролетариата, для создания информационной блокады спаиваемого населения  Крутой
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #471 : 30 Апреля 2010, 20:56:13 »

НЕ для рекламы, если можно то и в личку, что за супермаркет?"

Это с необъятных просторов рунета.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #472 : 30 Апреля 2010, 21:47:22 »

Как то излишне широко тут трактуется профессия пиарщик. Даже специалистами. Если проводить аналогии - как компьютерщик в 90е, да и сейчас кое где. По принципу - работаешь на компе - значит и картинку нарисуешь, и программу напишешь, и сайт сваяешь, и т.п.  Улыбка
дак так и есть. Внутри - есть специализации.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #473 : 01 Мая 2010, 00:20:49 »

НЕ для рекламы, если можно то и в личку, что за супермаркет?"

Это с необъятных просторов рунета.
Блин, опять не наши придумали!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #474 : 03 Мая 2010, 09:16:11 »

Как то излишне широко тут трактуется профессия пиарщик. Даже специалистами. Если проводить аналогии - как компьютерщик в 90е, да и сейчас кое где. По принципу - работаешь на компе - значит и картинку нарисуешь, и программу напишешь, и сайт сваяешь, и т.п.  Улыбка
дак так и есть. Внутри - есть специализации.

При всём моём уважении к не техническим пользователям АРМ, в 90ые квалицицированных комьютерщиков было больше... Могли и программку в памяти сваять, чтобы потом в школе её проверить, и вёрстку в html за ночь освоить, имея под руками только ZX Spectrum или ПК "Корвет", и цветную картинку на чёрно-белом мониторе нарисовать... Потому и отношение к ним было почти как к всезнающим богам...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #475 : 04 Мая 2010, 10:22:38 »

При всём моём уважении к не техническим пользователям АРМ, в 90ые квалицицированных комьютерщиков было больше... Могли и программку в памяти сваять, чтобы потом в школе её проверить, и вёрстку в html за ночь освоить, имея под руками только ZX Spectrum или ПК "Корвет", и цветную картинку на чёрно-белом мониторе нарисовать... Потому и отношение к ним было почти как к всезнающим богам...
При всём уважении... Раньше и деревья были больше и шоколад слаще и водка дешевле  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #476 : 05 Мая 2010, 21:09:20 »

И девки моложе...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #477 : 05 Мая 2010, 23:07:24 »

Значит ли это, что человек, зарегистрировавшийся в качестве предпринимателя, сразу может экспертно судить отечественные и международные явления, происходящие в той сфере деятельности, в которой он делает первые предпринимательские шаги?  В замешательстве
Если человек только что зарегистрировался в качестве предпринимателя, это не значит, что он не занимался этим делом раньше. Скорее всего, это значит, что - он уже созрел для того, чтобы быть не исполнителем чужих указаний, а самостоятельно принимать решения.

Что значит - адекватно работать с блоггерами?
Чем русский блоггер отличается от нерусского?  В замешательстве
Адекватно - это значит в данном случае, чтобы результат был максимально приближен к изначально поставленной задаче. В силу разных причин (я думаю, никто точно не может пока сказать, каких) акции в инете не всегда удаются российским пиарщикам. Хотя считается эффективным так называемый вирусный PR - это распространение всяких забавных роликов, игрушек и прочей лабуды, которая веселит скучающий "офисный планктон".
Чем отличается блоггер? Наверное, тем же, чем отличается вообще вся российская аудитория. почему-то мы мало поддаемся тем технологиям, которые удаются на Западе. Только на заре "капитализма" Россия проголосовала "сердцем" за Ельцина. А теперь вот - никак "сердешная" ЕДиная Россия со своим отражением "Справедливой...." - не может в наших сердцах пригреться. Тогда как американцы вполне довольны набором "республиканцы"+"демократы", считают это верхом демократии и радуются.
В целом - российский блогер - он более креативен и поэтому дает более непредсказуемую реакцию.

Ну как не умеют? Достаточно проплатить нескольких "тысячников" и бандерлоги ринутся в бой - поливать помоями Михалкова  Смеющийся
нет, тут другая технология Агентства имеют штатных спамеров (или фрилансеров), которые работают на форумах, в социальных сетях и блогосфере (Ыгорь не даст соврать).  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010, 23:11:34 от Silja » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #478 : 05 Мая 2010, 23:17:44 »

Наш блоггер отличается от американского (мне так кажется, может я и не прав) только тем, что он вынужден брать на себя то, что на Западе называется свободной прессой. Потому он и более независим, чем пресса. Что значит адекватно работать с блогеррами я так и не понял. Чтобы он писал что-то, в том ключе и с той интонацией (посылом) которой вы хотите? Если блоггера купить и он начнёт говорить что-то не совсем то, что говорил раньше, его почитатели раскалят на "раз" и просто перестанут читать  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #479 : 05 Мая 2010, 23:17:54 »


нет, тут другая технология Агентства имеют штатных спамеров (или фрилансеров), которые работают на форумах, в социальных сетях и блогосфере (Ыгорь не даст соврать).  Подмигивающий

подобным образом на этом форуме др.Шлягер на хлеб подрабатывает. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!