Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 10:42:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Общепит в Каменске.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 91   Вниз
Печать
Автор Тема: Общепит в Каменске.  (Прочитано 277632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кукер
Кормлю людей
Новичок
*

Карма: +27/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #195 : 25 Апреля 2010, 11:45:27 »

О! Я вижу представитель кукерсов появился?
Может быть прокомментируете высказывания форумчан о качестве кухни в этом кафе?

Слишком большой комментарий получится если по каждой цитате отвечать. Скажу кратко: очень много людей высказываются негативно даже не зайдя в кафе, часть безусловно права про похожесть на Макдоналдс. Есть те, кто даже не понимает о чем пишет. В любом случае мы часто прислушиваемся к советам Каменцев. Нам важно знать мнения наших гостей, т.к. политика [вырезано реклама] подразумевает лояльность к мнению большинства.
Записан

Главное-это желание, а остальное будет...
Nikolaich
Гость
« Ответ #196 : 25 Апреля 2010, 11:48:28 »

О! Я вижу представитель кукерсов появился?
Может быть прокомментируете высказывания форумчан о качестве кухни в этом кафе?

Слишком большой комментарий получится если по каждой цитате отвечать. Скажу кратко: очень много людей высказываются негативно даже не зайдя в кафе, часть безусловно права про похожесть на Макдоналдс. Есть те, кто даже не понимает о чем пишет. В любом случае мы часто прислушиваемся к советам Каменцев. Нам важно знать мнения наших гостей, т.к. политика [вырезано реклама] подразумевает лояльность к мнению большинства.
Не, ответ безусловно красивый.  Улыбка
Но я-то про банальное куриное мясо с кровью спрашивал.  Улыбка
А вообще в вашем кафе пока не был, но обязательно планирую посетить.
Записан
Кукер
Кормлю людей
Новичок
*

Карма: +27/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #197 : 25 Апреля 2010, 11:51:53 »

В макдональдсе  специи добавляют разные добавки  и приправы в еду, усилители вкуса , действует сильнее кокаина, чтобы люди еще раз пришли покушать,  еда не полезная!

Откуда ты это знаешь? Был в Солнцево в МакКомплексе? Заканчивал Институт Гамбургерологии в Иллинойсе? ... Сходи на экскурсию на любой мясоперерабатывающий завод. Миком рядом. Посмотришь, что Каменцы едят. Добавок, я тебе скажу, будет на порядок больше. А в [вырезано реклама]е я из фарша даже лук с солью убрал-чистое мясо.
Записан

Главное-это желание, а остальное будет...
Nikolaich
Гость
« Ответ #198 : 25 Апреля 2010, 11:53:32 »

А в [вырезано реклама]е я из фарша даже лук с солью убрал-чистое мясо.
Вам конечно видней, но сомнительно, что фарш без соли и лука вкусней, чем с этими ингридиентами.  Улыбка
Записан
Кукер
Кормлю людей
Новичок
*

Карма: +27/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #199 : 25 Апреля 2010, 11:56:15 »

О! Я вижу представитель кукерсов появился?
Может быть прокомментируете высказывания форумчан о качестве кухни в этом кафе?

Слишком большой комментарий получится если по каждой цитате отвечать. Скажу кратко: очень много людей высказываются негативно даже не зайдя в кафе, часть безусловно права про похожесть на Макдоналдс. Есть те, кто даже не понимает о чем пишет. В любом случае мы часто прислушиваемся к советам Каменцев. Нам важно знать мнения наших гостей, т.к. политика [вырезано реклама] подразумевает лояльность к мнению большинства.
Не, ответ безусловно красивый.  Улыбка
Но я-то про банальное куриное мясо с кровью спрашивал.  Улыбка
А вообще в вашем кафе пока не был, но обязательно планирую посетить.

Действительно было. Оборудование сложное и настроить его на "разнокалиберные" крылья и ножки трудно. Сейчас проблема решена и мясо проходит проверку, прежде чем его положат в коробку.
Посетить кафе советую. Попробуешь то, о чем здесь пишут. Сейчас, кстати, акции проходят и снижение цен на некоторые блюда.
Записан

Главное-это желание, а остальное будет...
Кукер
Кормлю людей
Новичок
*

Карма: +27/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #200 : 25 Апреля 2010, 11:59:23 »

А в [вырезано реклама]е я из фарша даже лук с солью убрал-чистое мясо.
Вам конечно видней, но сомнительно, что фарш без соли и лука вкусней, чем с этими ингридиентами.  Улыбка
Котлеты солят только после их приготовления. Есть кетчуп, огурец, свежий лук-этого достаточно для вкусообразования бургера.
Записан

Главное-это желание, а остальное будет...
Nikolaich
Гость
« Ответ #201 : 25 Апреля 2010, 12:00:36 »

Посетить кафе советую. Попробуешь то, о чем здесь пишут.
Ага. Надо-надо.....
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #202 : 25 Апреля 2010, 13:01:25 »

Я про [вырезано реклама] и понятно о своем: предлагал им мероприятия проводить с песнями под гЫтару, мол у вас же безалкагольное кафе.., НЕ то чтобы ответ ошарашал, меня уже ничем не ошарашить: Типа не наш формат... ПОнятно, что безалкоголь под непонятную пиццу и чай за 16 руб можно толлько под халяфский вай-фай... Вай-фай - это формат!

"Девушка, как вы относитесь к сексу с незнакомым мужчиной? Нет? Ну так я и думал..." Смеющийся
Павел, при всем моем уважении, ну что за бред D Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #203 : 25 Апреля 2010, 13:04:36 »

Большая просьба к представителям кукерса, научитесь (научите) варить человеческий кофе то, что готовят у Вас - отрава. Пицца и суп-пюре - нормальные, жаль перестали делать пиццу с морепродуктами.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Кукер
Кормлю людей
Новичок
*

Карма: +27/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #204 : 25 Апреля 2010, 16:24:45 »

Большая просьба к представителям кукерса, научитесь (научите) варить человеческий кофе то, что готовят у Вас - отрава. Пицца и суп-пюре - нормальные, жаль перестали делать пиццу с морепродуктами.

Чуть позже мы планируем перейти на свежесваренный натуральный кофе. Пицца с морепродуктами не пользовалась популярностью, а при сроке хранения пиццы в 1 час (!) продавать кусок и списывать 7 кусков через час не совсем правильно. 
Записан

Главное-это желание, а остальное будет...
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #205 : 25 Апреля 2010, 17:59:31 »

Сок из коробок наливать как -то не солидно, еще и "засвечивая" бренд. 
Записан
Кукер
Кормлю людей
Новичок
*

Карма: +27/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #206 : 25 Апреля 2010, 18:21:43 »

Сок из коробок наливать как -то не солидно, еще и "засвечивая" бренд. 

Мы не стесняемся своих поставщиков и бренды, которые используем в кафе. Поставщик нам не запрещал. Что плохого в соке пермского изготовителя? Как сделать солидней на ваш взгляд уважаемый Sn?
Записан

Главное-это желание, а остальное будет...
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #207 : 25 Апреля 2010, 21:10:35 »

Сок из коробок наливать как -то не солидно, еще и "засвечивая" бренд. 

Мы не стесняемся своих поставщиков и бренды, которые используем в кафе. Поставщик нам не запрещал. Что плохого в соке пермского изготовителя? Как сделать солидней на ваш взгляд уважаемый Sn?
Несолидно, это не то слово, видимо, которое следовало бы тут употребить. Просто человек покупая стакан сока по цене за пак из магазина, ненароком расситывает кафэшную валовую прибыль :)
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #208 : 26 Апреля 2010, 07:37:17 »

Павел, при всем моем уважении, ну что за бред D Смеющийся Смеющийся


Вот и я о том... Бред чистой воды! Особенно ... Институт Гамбургерологии в Иллинойсе? ... (понятно, что где-то существует...) Смеющийся

В кукерсе был - ел - в соотношении цена - качество: не понравилось... Мааасковская примочка... Понятно, что найдутся люди, которым эта типа стААААличность нужна, типа для престижу...

Ту АСК: ты со словом бред поострожней - в Мотиве же работаешь - там у вас каждая вторая акция - чистый бред!
И кстати, когда пойдешь сниматься на "Компас" - не давай Юле садиться выше себя, ну чисто по горизонту... а то провалился под стол и бурчал оттуда что-то... Это так к слову про бред... Типа ответно покусал!
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #209 : 26 Апреля 2010, 08:22:24 »

Сок из коробок наливать как -то не солидно, еще и "засвечивая" бренд. 

Мы не стесняемся своих поставщиков и бренды, которые используем в кафе. Поставщик нам не запрещал. Что плохого в соке пермского изготовителя? Как сделать солидней на ваш взгляд уважаемый Sn?
Солидней, это стакан с символикой заведения, а не простой стаканчик из киоска.  Например в Макдональдсе наливают из кранов, в фирменные стаканчики,  понимаю это дороже, но ...

Был я один раз в [вырезано реклама], в принципе нормально, но с Макдональдсом и КФС не сравнить (больше я нигде и небыл).
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 91   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!