Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Мая 2024, 07:36:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  16 мая. "Похудевшие" кошельки, сокращение зарплат, рабочих мест... Что будет?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: 16 мая. "Похудевшие" кошельки, сокращение зарплат, рабочих мест... Что будет?  (Прочитано 37816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #30 : 20 Мая 2016, 06:12:47 »

Я не понял, Вы кого за интеллигенцию принимаете?
Это Я - не понял:))) Вы поставили под сомнение интеллигентность перечисленных мужчин? Да Вы с ума сошли! Целых двадцать пять депутатов во главе с присохшим к креслу бессменного председателя местной думы человечком, у которого фамилия начинается с буковки "п" и почти такая же свора из так называемой общественной палаты во главе с возомнившим себя ГИГАНТОМ мысли и просто ОТЦОМ человечком, у которого фамилия начинается на буковку "м", выбрали нам прекраснейшего по уровню подлости и коррумпированности человечка с буковкой "ш" в начале фамилии для исполнения функций местного главы и соответственно выразителем ВЫСОЧАЙШИХ моральных и нравственных принципов, которые только существуют  на этой грешной земле, а Вы.... Вы.... Вы... ставите под сомнение этот несомненно ДОСТОЙНЕЙШИЙ и глубокоНРАВСТВЕННЫЙ выбор под сомнение? Стыдитесь. Кто Вы? И кто ОНИ? Они - это огромная стая ПУПОВ "земли", которые выражают коренную сермяжную правду всего человечества, собранного на территории города. Ну и что, что город не огорожен колючей проволокой и по периметру не установлены вышки с часовыми день и ночь наяривающими на губной гармошке "Августин". Это баловство вовсе даже ни к чему. Люди и так себя чувствуют и ведут как в зоне, а вернее резервации, когда все посты в управлении захватили ссученные на бабле. Это ОНИ - любители пожрать вкусно за счет бюджета, являются выразителями ВЫСОЧАЙШИХ человеческих качеств и устремлений. А Вы... не... ну... это не по правилам. По правилам - это когда вспоминаешь, что твои предки были с хвостами и нутром... нутром... нутром ЧУВСТВУЕШЬ как хочется пошевелить тем, что в какой то момент обломилось и с восторгом, закатив глаза от умиления, радостно и подобострастно пытаешься кинуться к ногам новоиспеченного главы и закричать: О, господи. Прости. Я не прав.... Мой господин... снимите свой грязный и замусоленный носочек с правой ноги Вашего досточтимого туловища и позвольте припасть в оглушительном поцелуе к этой заскорузлой пяточке....
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 06:19:10 от yesus » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #31 : 20 Мая 2016, 06:22:06 »

Уесус! Ну Вы как всегда...
Словосочетание "рабочий класс" так сумели подать...
На самом деле интересы рабочего класса - это интересы собственно производителей материальных ценностей, ибо те кто оформляет, начисляет, обсчитывает, разрабатывает, развлекает, отвлекает, назначает, убивает, охраняет, прислуживает, обслуживает  рабочим классом, имхо, не является.
Ну вот "класс" больных...   Что в интересах больных? Выздоровление вроде как? А на самом деле среди больных часто видны такие, которые сознательно мешают своему выздоровлению, нарушают рекомендации врача, не соблюдают режим питания...   Не надо ли считать интересами больных только тех, кто сам болея прилагает свои усилия для выздоровления?   Врачи - это хорошо, но без участия, активного участия, определющего участия самих больных интересы больных не могут быть выражены.
Так и рабочие,  есть всякие, конечно, и по уровню интеллектуальному и по физическому тоже. Но наиболее верно выразят интересы рабочих те, кто сами рабочие, но понимающие, что происходит вокруг. А чуть не рабочий, и по любому интересы уже другие, да хоть у работников Мельпомены, например.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #32 : 20 Мая 2016, 06:33:30 »

Уесус! Ну Вы как всегда...
Словосочетание "рабочий класс" так сумели подать...
На самом деле интересы рабочего класса - это интересы собственно производителей материальных ценностей, ибо те кто оформляет, начисляет, обсчитывает, разрабатывает, развлекает, отвлекает, назначает, убивает, охраняет, прислуживает, обслуживает  рабочим классом, имхо, не является.
Ну вот "класс" больных...   Что в интересах больных? Выздоровление вроде как? А на самом деле среди больных часто видны такие, которые сознательно мешают своему выздоровлению, нарушают рекомендации врача, не соблюдают режим питания...   Не надо ли считать интересами больных только тех, кто сам болея прилагает свои усилия для выздоровления?   Врачи - это хорошо, но без участия, активного участия, определющего участия самих больных интересы больных не могут быть выражены.
Так и рабочие,  есть всякие, конечно, и по уровню интеллектуальному и по физическому тоже. Но наиболее верно выразят интересы рабочих те, кто сами рабочие, но понимающие, что происходит вокруг. А чуть не рабочий, и по любому интересы уже другие, да хоть у работников Мельпомены, например.
Sonetych! Уважаемый. Возражаю. Это не я... это Вы подали блюдо с названием "рабочий класс" и так аппетитно его нагарнирили, что простому человеку, недавно снявшему свои нежные и музыкальные пальчики с сохи, сразу и не разобраться в этом нагромождении тайных смыслов. Но... вот обратите внимание, как ловко Вы подлили соус про врачей и больных. Как только приправляешь это воистину бесподобнейшее блюдо с названием "рабочий класс" кетчупом из слов "больной" и "врач", сразу начинаешь понимать тайные смыслы создания Коммунистической партии. Неужели Вы хотите сказать, что папаша Зю - это врач, партия - это место, где лечат больных, причем "убитых на всю голову"? Вы это хотите сказать? Ну, знаете ли... не могу согласиться, хотя иногда такие мысли меня тоже посещают.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 06:38:44 от yesus » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #33 : 20 Мая 2016, 07:17:07 »

Это Я - не понял:))) Вы поставили под сомнение интеллигентность перечисленных мужчин? Да Вы с ума сошли! Целых двадцать пять депутатов во главе с присохшим к креслу бессменного председателя местной думы человечком, у которого фамилия начинается с буковки "п" и почти такая же свора из так называемой общественной палаты во главе с возомнившим себя ГИГАНТОМ мысли и просто ОТЦОМ человечком, у которого фамилия начинается на буковку "м", выбрали нам прекраснейшего по уровню подлости и коррумпированности человечка с буковкой "ш" в начале фамилии для исполнения функций местного главы и соответственно выразителем ВЫСОЧАЙШИХ моральных и нравственных принципов, которые только существуют  на этой грешной земле, а Вы.... Вы.... Вы... ставите под сомнение этот несомненно ДОСТОЙНЕЙШИЙ и глубокоНРАВСТВЕННЫЙ выбор под сомнение? Стыдитесь. Кто Вы? И кто ОНИ? Они - это огромная стая ПУПОВ "земли", которые выражают коренную сермяжную правду всего человечества, собранного на территории города. Ну и что, что город не огорожен колючей проволокой и по периметру не установлены вышки с часовыми день и ночь наяривающими на губной гармошке "Августин". Это баловство вовсе даже ни к чему. Люди и так себя чувствуют и ведут как в зоне, а вернее резервации, когда все посты в управлении захватили ссученные на бабле. Это ОНИ - любители пожрать вкусно за счет бюджета, являются выразителями ВЫСОЧАЙШИХ человеческих качеств и устремлений. А Вы... не... ну... это не по правилам. По правилам - это когда вспоминаешь, что твои предки были с хвостами и нутром... нутром... нутром ЧУВСТВУЕШЬ как хочется пошевелить тем, что в какой то момент обломилось и с восторгом, закатив глаза от умиления, радостно и подобострастно пытаешься кинуться к ногам новоиспеченного главы и закричать: О, господи. Прости. Я не прав.... Мой господин... снимите свой грязный и замусоленный носочек с правой ноги Вашего досточтимого туловища и позвольте припасть в оглушительном поцелуе к этой заскорузлой пяточке....

   Понял, всё понял!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 20 Мая 2016, 08:51:20 »

Я писал про нашу страну а не про "развитые".  ...  Но хорошо, скажите мне - какая партия из представленных в думе представляет интересы рабочего класса как свои.
так же как и везде - никакая.)))  алё, мы уже 25лет как перестали строить коммунизм и социализм.
социалку будет держать до последнего ЕР. это её и убъет в конечном счете. Убилсо
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 08:54:53 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #35 : 20 Мая 2016, 09:45:54 »

так же как и везде - никакая.)))  алё, мы уже 25лет как перестали строить коммунизм и социализм. социалку будет держать до последнего ЕР. это её и убъет в конечном счете. Убилсо 
Кто и кого УБЬЕТ? ЕР убьет социалку или социалка убьет ЕР?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #36 : 20 Мая 2016, 09:53:13 »

все убъют друг друга. надеяться надо только на себя.))) а верный ответ сонетичу - в первой фразе.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 20 Мая 2016, 09:55:38 »

нет хлеба - кушать пирожные.



upd




 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #38 : 20 Мая 2016, 10:01:21 »

все убъют друг друга. надеяться надо только на себя.))) а верный ответ сонетичу - в первой фразе.
Ну вот... совершеннейшая непруха. Я так надеялся на господ шмыкова, барбицкого, миронова, шауракса. А Вы взяли меня за мои нежные надежды и заставили смотреть на этот мир немного выпучив глаза. Можно, уважаемый fly der, после такой экзекуции я на Вас буду надеяться?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #39 : 20 Мая 2016, 10:50:17 »

yesus, пишите есчо, не отвлекайтесь на меня. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #40 : 20 Мая 2016, 13:13:04 »

yesus, пишите есчо, не отвлекайтесь на меня. Улыбка
Согласен. Отвлекся. Возвращаемся к нашим Львам. Вернее Льву. Так вот... недавно, хряпнув пару стопок коньячку для храбрости и лучшего восприятия действительности, я обратил свой прочистившийся взор в сторону избирательной системы маленького, но очень гордого островного государства со странным названием "Япония". Кто и для чего придумал это название, сейчас точно не установить, однако это не помешало мне погрузиться в изучение этой самой избирательной системы. И вот тут то я сделал неожиданное, но очень странное открытие: оказывается слово ЛЕВ в японском птичьем языке звучит как СИ СИ. Очень, знаете ли, возбуждающе и ошеломляюще возвышенно звучит это СИ СИ. Я понимаю, сейчас набегут всякие разные извращенцы и начнут играть с ударениями в этом прекрасном слове, но... как то удручает меня это СИ СИ в областном парламенте. И немного расстраивает. Любопытно, что по этому поводу думают наши продвинутые горожане....
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #41 : 20 Мая 2016, 13:27:15 »

НЕПОРЯДОК Улыбка (c) валормэйнстрим
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #42 : 21 Мая 2016, 07:46:47 »

все убъют друг друга. надеяться надо только на себя.))) а верный ответ сонетичу - в первой фразе.

Ответ верный. Был бы верным, если бы не http://www.r-p-w.ru/
Но ответ верный, этой партии в буржуазной думе не бывать.
РАБОЧАЯ ПАРТИЯ РОССИИ!!!    Я и не знал, что есть такая.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #43 : 21 Мая 2016, 11:44:35 »

Ответ верный. Был бы верным,
О как!
Так верный ответ или был бы верным?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #44 : 22 Мая 2016, 09:31:59 »

О как!
Так верный ответ или был бы верным?
Виноват, моей задачей было не оценить верность или верность ответа а дать ссылку на сайт рабочей партии.
Кстати, вражеское радио сообщило, что коммунисты, которые до сих пор не совсем коммунисты решили отмежеваться от хрущевских наездов на Сталина!
Вот это новость и ещё сказали, что в эту выборную компанию они будут себя позиционировать как сталинцы.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!