Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 00:32:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 904336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1125 : 08 Ноября 2016, 21:35:35 »

Отличный план. Хотите приступить к реализации? Договоримся на хороший процент от поступивших средств. Нам такие хваткие нужны. Когда встречаемся на разговор?
Нет, не хочу. У меня свой бизнес, у Вас - свой. Я, пожалуй, лучше свой развивать буду  Улыбка
но можете позвать на % Щербинина, вон как у него с мото-трассой хорошо получилось, да и во власти теперь чел... что облегчит вопрос в разы Йа креведко

А кроме шуток, Щербинин действительно, как менеджер проектов, силён - пробивной мужиг  Афро
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1126 : 08 Ноября 2016, 21:36:56 »


Управленец из меня в самом деле никудышный, я это знаю, а потому управлением и не занимаюсь. Я всего лишь актёр и PR-менеждер.
 
Я про это и говорю. Найдите хорошего директора, это его функции  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1127 : 08 Ноября 2016, 21:37:43 »

Новое здание, это совершенно не исправит, ибо бесхозяйственность она не в здании, она в администрации! И новое здание так же быстро засрется и будут новые причины, почему так не уютно.
Sam, и где здесь "оскорбительное высказывание в адрес городского учреждения"Непонимающий
Конечно, гораздо проще ставить минусы, чем навести порядок и создать уют в своем здании. А свою бесхозяйственность и неспособность управлять сваливать не некультурность других, и жадные муниципалитеты...

Полностью согласен
 RTFM
Найдите хорошего директора, это его функции  В замешательстве
Я всего лишь актёр и PR-менеждер.
Без обид, но и PR-менеждер из вас, такой же, как и управленец! Т.е.
Управленец из меня в самом деле никудышный
Вспоминается разговор несколько летней давности, когда вам было достаточно дано разумных советов по работе с населением. Но... Кроме стенаний, что народ в каменске некультурный и окультуриваться не хочет, так ничего и не изменилось!
А ЖАЛЬ!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 21:46:09 от min@ » Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1128 : 08 Ноября 2016, 21:43:07 »

Нет, не хочу. У меня свой бизнес, у Вас - свой. Я, пожалуй, лучше свой развивать буду  Улыбка
но можете позвать на % Щербинина, вон как у него с мото-трассой хорошо получилось, да и во власти теперь чел... что облегчит вопрос в разы Йа креведко

А кроме шуток, Щербинин действительно, как менеджер проектов, силён - пробивной мужиг  Афро

Дык и я кроме шуток. Щербинин-то нас не учит управлению, а тут, смотрю, человек всё знает - вот я и предложил, не отходя от кассы, а Вы сразу задний ход)). Жаль, но что делать, у каждого действительно свой огород. 
Записан

детские игры в недетские отношения...
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1129 : 08 Ноября 2016, 21:53:09 »

Дык и я кроме шуток. Щербинин-то нас не учит управлению, а тут, смотрю, человек всё знает - вот я и предложил, не отходя от кассы, а Вы сразу задний ход)). Жаль, но что делать, у каждого действительно свой огород. 
Для того, чтобы дать "задний ход", необходимо предварительно, как мне кажется, хотя бы оказаться за рулём  Йа креведко
Я лишь высказала своё мнение и дала возможный вариант решения проблемы, а прислушиваться к ним или нет, дело сугубо личное и добровольное  Улыбка
Записан

Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1130 : 08 Ноября 2016, 21:57:45 »

Вот ещё факты:

5 000 000 рублей - грант Правительства области на постановку спектакля: http://drama3.ru/ru/performances.html?catalog=189

1 000 000 рублей - грант Фонда Прохорова: http://drama3.ru/ru/performances.html?catalog=174

500 000 рублей - снова Правительство области: http://drama3.ru/ru/performances.html?catalog=171

Ещё?
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1131 : 08 Ноября 2016, 21:59:38 »

Для того, чтобы дать "задний ход", необходимо предварительно, как мне кажется, хотя бы оказаться за рулём  Йа креведко
Я лишь высказала своё мнение и дала возможный вариант решения проблемы, а прислушиваться к ним или нет, дело сугубо личное и добровольное  Улыбка

 Целующий
Записан

детские игры в недетские отношения...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1132 : 08 Ноября 2016, 22:20:12 »

Для того, что бы было понятно о чем я, в плане работы со зрителем.
Взял для сравнения всего один пунктик работы двух театров. Один театр стои в городе с численностью 80 тыс. чел. Второй - 180 тыс.
Итак ПРОЕКТЫ!!!
Проекты первого театра (на фото), видно что вся работа направлена не просто на привлечение зрителя, а ещё и на воспитание его (ксатит там ещё не все действующие проекты обозначены).
и проекты второго театра:
     Лучший артист сезона - н епонятно, что за проект, и как он может воспитать зрителя и привлечь его?!
    Строительство здания театра - тут вообще молчу...
    Война была у каждого своя (видео) - практически ни какой связи с работой театра.
    Абонемент - Какое это имеет отношение к проектам? не понимаю!
    Марафон НАЧАЛО - Дело хорошее, но опять весьма далекое от понятия воспитание зрителя!
    Моя театральная семья - детский литературный конкурс, опять же скорее интересен для СМИ, чем для театра. Вот если бы по произведениям победителей поставили спектакль, это было бы интересно, а так...
    Фан-клуб - улыбнуло!
    Театрашкин блог - по сути тоже самое, что и "Путешествие в Закулисье". так что объединим в одно. Но, согласен, проект на ЗРИТЕЛЯ!!!
    Театр для чайников - вообще НИОЧЕМ!!! Предлагать людям, далеким от театра покупать диски за 700 руб - МОВЕТОН!!!
    Конкурс МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА - опять же конкурс в стиле СМИшных или магазинных! Какое отношение детский рисунок мамы имеет к театру?
    Новый год в театре - назвать это ПРОЕКТОМ!!! Видимо от отсутствия креативных идей.
    Петиция Путину - тоже улыбнуло. Вот прям прочитал петицию и испытал непреодолимое желание идти в театр!!!
    Идём в театр! (радио) - Неплохая, весьма неплохая идея. Хорошо, если работает!!!
    постSкриптум - согласен, еще одна хорошая идея! Хотя название мало говорит о сути. Я бы помел, что бы привлекало внимание.
    Театр для родителей - не более чем реклама бизнеса(наверное кто-то из родственников администрации театра замутил... ;-) )
    Любимый сказочный герой - опять же конкурс - а-ля "Здравствуй , Школа!" Кроме приглашения одного победителя весьма сомнительная польза как воспитание зрителя!
    Выставка ПЕРГАМЕНТ (фото) -  выставка стороннего художгника, как проект театра... весьма сомнительно. Хотя сами по себе подобные выставки внешне могут быть весьма гармоничны в фойе.
  
Итого, резюмирую. Из 18 предложенных проектов только 3 действительно работают на ЗРИТЕЛЯ!!! Только 3 действительно привлекают людей в ТЕАТР!, воспитывают театром и прививают, если не любовь, то понимание, восприятие и уважение.
Всё остальное ТУФТА!!!
Вот такой у вас PR-менеДЖмент!!!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1133 : 09 Ноября 2016, 10:11:05 »

Еще о театральных бюджетах.

http://www.ural.kp.ru/daily/26604/3620851/

Закулисная бухгалтерия: Большие деньги больших театров
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1134 : 09 Ноября 2016, 13:02:34 »

Еще о театральных бюджетах.

http://www.ural.kp.ru/daily/26604/3620851/

Закулисная бухгалтерия: Большие деньги больших театров


 Афро
Записан

детские игры в недетские отношения...
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1135 : 10 Ноября 2016, 08:04:31 »

Новое здание, это совершенно не исправит, ибо бесхозяйственность она не в здании, она в администрации! И новое здание так же быстро засрется и будут новые причины, почему так не уютно.

Люди работают потихоньку,в плане хозяйственности. Не все удается сразу,и не всегда ( как и во всех сферах ) ,но работают.

В частности,в малом зале театра стало гораздо теплее,чем прошлые года. Разберутся и с дамской комнатой,и с большим залом ,и с буфетом Подмигивающий
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1136 : 10 Ноября 2016, 23:16:55 »

Люди работают потихоньку,в плане хозяйственности. Не все удается сразу,и не всегда ( как и во всех сферах ) ,но работают.

В частности,в малом зале театра стало гораздо теплее,чем прошлые года. Разберутся и с дамской комнатой,и с большим залом ,и с буфетом Подмигивающий
Когда говорят, что со старым зданием много проблем, но мы их всё-равно решаем, ибо это ХРАМ КУЛЬТУРЫ! Это одно. Но ведь Sam постоянно твердит, то плохо пеотому что старое здание. Дайте нам новое и сразу станет хорошо!!!
И совершенно не понимает, что НЕ СТАНЕТ!!! Ибо разруха, она в первую очередь в головах! И новое здание не сделает администрацию более хозяйственной и рачительной!
Как в мультике про Простоквашино. "Я злой, потому что у меня велосипеда нет. А вот с велосипедом я сразу стану добрым!"
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1137 : 11 Ноября 2016, 16:05:01 »

Оскорблять-то зачем уважаемых людей? Мина, не оскорбляй и не оскорбимым будешь?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1138 : 11 Ноября 2016, 16:14:12 »

Оскорблять-то зачем уважаемых людей? Мина, не оскорбляй и не оскорбимым будешь?
В чем оскорбление? В том, что сказал, что проблемы не из-за здания, а из-за плохой работы? Так это не оскорбление, ибо, правда оскорблением быть не может.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1139 : 11 Ноября 2016, 16:24:12 »


И совершенно не понимает, что НЕ СТАНЕТ!!! Ибо разруха, она в первую очередь в головах!  


Ну тогда за словами надо следить, а то от менее интеллигентных людей, нежели дээнтешники, можно и по физиологии схлопотать)))
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 19:11:51 от кумохоб » Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!