Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 05:08:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 89   Вниз
Печать
Автор Тема: Про санкции США ЕС, Японии, и др. стран и про ответные с российской стороны.  (Прочитано 387908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #660 : 17 Октября 2014, 20:57:21 »

Вот возьмём да кээээк пройдем по Каунасу в кирзачах Йа креведко Показывает язык

Американским танкистам на границе с Псковщиной привет передавайте. Йа креведко
Цитировать

Боже-нас чо, наё ли? Шокирован Йа креведко
Да, причём шоферня. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #661 : 20 Октября 2014, 08:29:18 »

С этими санкциями ЕС уже до маразма доходит.
Цитировать
В Германии не заплатили призовые за победу лошади Кадырова
Решение было принято организаторами турнира в связи с тем, что глава Чеченской Республики является одним из списка российских чиновников, против которых в июле 2014 года были введены санкции Евросоюза и США.

Американским танкистам на границе с Псковщиной привет передавайте. Йа креведко
Если в Пентагоне сидят не полные идиоты, то дальше таких вот акций "устрашения" они не двинутся. Побоятся. Ибо знают, что мало никому не покажется.
Но... В любом случае мелочь, типа Литвы, Эстонии, Украины либо растопчут, либо разменяют. Это большая политика в которой такие страны никогда не имели собственного голоса, и были не более чем разменной монетой. И это - РЕАЛЬНОСТЬ!!! Как бы Шлягер от неё не прятался за халявным сыром.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #662 : 03 Ноября 2014, 13:16:20 »

господа, сокрушающиеся по поводу экономических санкции, вызывают у меня стойкую ассоциацию с Мальчишом-Плохишом, готовым за банку варенья и пачку печенья продать Родину
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #663 : 05 Ноября 2014, 10:39:12 »

господа, сокрушающиеся по поводу экономических санкции, вызывают у меня стойкую ассоциацию с Мальчишом-Плохишом, готовым за банку варенья и пачку печенья продать Родину
какой глубокий анализ происходящего  Йа креведко да-да, именно об этом речь и идет - о продаже родины за хамон  Facepalm
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #664 : 05 Ноября 2014, 14:16:51 »

Хамон я попробовал лишь после введения санкций. Вкусно, но некошерно.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 14:25:17 от Ицик » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #665 : 05 Ноября 2014, 14:24:16 »

Ты свинину ешь?  Шокирован
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #666 : 05 Ноября 2014, 14:28:24 »

Ты свинину ешь?  Шокирован
Я же говорю что попробовал. И вообще почти вся колбаса с свининой делается. Конечно есть и без свинины, но редко можно найти.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #667 : 05 Ноября 2014, 14:55:05 »

 04.11.2014, 19:04
-->
Rolls-Royce сокращает 2,6 тыс. рабочих мест

Британский производитель авиационных двигателей и оборудования для электростанций компания Rolls-Royce, пострадавшая от антироссийских санкций, сегодня объявила о реструктуризации и сокращении 2,6 тыс. рабочих мест. Об этом сообщило 1 ноября «Прайм» со ссылкой на представителей корпорации.
http://www.kommersant.ru/doc/2603442


всё огребают по полной. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #668 : 05 Ноября 2014, 15:16:09 »

04.11.2014, 19:04
-->
Rolls-Royce сокращает 2,6 тыс. рабочих мест

Британский производитель авиационных двигателей и оборудования для электростанций компания Rolls-Royce, пострадавшая от антироссийских санкций, сегодня объявила о реструктуризации и сокращении 2,6 тыс. рабочих мест. Об этом сообщило 1 ноября «Прайм» со ссылкой на представителей корпорации.
http://www.kommersant.ru/doc/2603442


всё огребают по полной. Грустный


Вопрос только в причинно-следственной связи. Тут полюбому цепочка нелинейна и наверняка санкции/антисанкции - только один из факторов и, думается мне - его влияние сильно преувеличено.

Разговаривал тут с умными людьми, при этом "государственниками" с большой буквы "...сейчас на дворе 35-й год..., скоро 37-й. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #669 : 05 Ноября 2014, 15:21:48 »

Вопрос только в причинно-следственной связи. Тут полюбому цепочка нелинейна и наверняка санкции/антисанкции - только один из факторов
в новостях этот "представитель" прямо сказал, что из-за запрета поставок двигателей людей ушли. В замешательстве

Разговаривал тут с умными людьми, при этом "государственниками" с большой буквы "...сейчас на дворе 35-й год..., скоро 37-й. Крутой
да легко чо. пряников поели, сейчас кнута захотелось. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #670 : 09 Ноября 2014, 20:58:36 »

господа, сокрушающиеся по поводу экономических санкции, вызывают у меня стойкую ассоциацию с Мальчишом-Плохишом, готовым за банку варенья и пачку печенья продать Родину
какой глубокий анализ происходящего  Йа креведко да-да, именно об этом речь и идет - о продаже родины за хамон  Facepalm
Принцесса, это опять ты? вот отвечу тебе, а ты заноешь в духе "Срача хочешь?", и вот шо с тобой делать...
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #671 : 09 Ноября 2014, 22:43:49 »

Вопрос только в причинно-следственной связи. Тут полюбому цепочка нелинейна и наверняка санкции/антисанкции - только один из факторов
в новостях этот "представитель" прямо сказал, что из-за запрета поставок двигателей людей ушли. В замешательстве

Разговаривал тут с умными людьми, при этом "государственниками" с большой буквы "...сейчас на дворе 35-й год..., скоро 37-й. Крутой
да легко чо. пряников поели, сейчас кнута захотелось. Йа креведко


 я всех "вломлю" первый...никто не уйдёт от ответа. Аццкий сотона



.кто со мной, товарищи? Рот на замке Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #672 : 10 Ноября 2014, 10:17:22 »

господа, сокрушающиеся по поводу экономических санкции, вызывают у меня стойкую ассоциацию с Мальчишом-Плохишом, готовым за банку варенья и пачку печенья продать Родину
какой глубокий анализ происходящего  Йа креведко да-да, именно об этом речь и идет - о продаже родины за хамон  Facepalm
Принцесса, это опять ты? вот отвечу тебе, а ты заноешь в духе "Срача хочешь?", и вот шо с тобой делать...
Со мной - ничо делать не надо. А вот что надо так это ахинею не нести  Йа креведко
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #673 : 10 Ноября 2014, 21:54:12 »

04.11.2014, 19:04
-->
Rolls-Royce сокращает 2,6 тыс. рабочих мест

Британский производитель авиационных двигателей и оборудования для электростанций компания Rolls-Royce, пострадавшая от антироссийских санкций, сегодня объявила о реструктуризации и сокращении 2,6 тыс. рабочих мест. Об этом сообщило 1 ноября «Прайм» со ссылкой на представителей корпорации.
http://www.kommersant.ru/doc/2603442


всё огребают по полной. Грустный


Вопрос только в причинно-следственной связи. Тут полюбому цепочка нелинейна и наверняка санкции/антисанкции - только один из факторов и, думается мне - его влияние сильно преувеличено.

Разговаривал тут с умными людьми, при этом "государственниками" с большой буквы "...сейчас на дворе 35-й год..., скоро 37-й. Крутой


Не все доживут до весны.

Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #674 : 13 Ноября 2014, 13:00:36 »



Не все доживут до весны.



Не все верблюды доживут до весны  Йа креведко


Пока россияне довольствуются говядиной, свининой. Но скоро на столах может появиться верблюжатина.

В ответ на санкции исследователи из Астраханского университета (АГТУ) планируют вместе с фермерами выпускать замороженные полуфабрикаты из верблюжатины. Они нашли способ сделать мясо мягким. Ведь верблюжатина — мясо на любителя, оно жесткое.

- Ради копченых горбов, которые пользуются большим спросом, никто животных разводить не будет. Значит, мясо нуждается в первичной обработке. Мы нашли способ, когда при обработке верблюжьего мяса получаются мягкие мясные изделия. Один патент мы уже подали, еще два подадим в феврале, — передают "Известия" слова одного из авторов исследования, профессора АГТУ Натальи Долгановой. — Проблема в том, что у нас нет нормативной документации, и всё приходится начинать с нуля. (E1)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 89   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!