Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 13:46:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 905570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1215 : 02 Декабря 2016, 09:58:09 »

... не надо, Миша,  ...карандаш» трясётся ..... 

1. Я не знаю и знать не хочу, кумохоб, какие и где специально полученные знания и дипломы Вам позволяют походя на страницах этого форума неадекватно и уничижительно отзываться о творчестве детских коллективов, именно детских, и при этом не замечать, что Вами горячо уважаемый В.Скрябин со своим "я бы попросил"  (министра!) ....  карандаш трясётся. 
2. Ваши сообщения под авторством кумохоба, мой ник здесь sonetych. По другому ко мне здесь, на этом сайте, прошу не обращаться.
3. Вы бы меня ещё стихи писать поучили! Но это так, к слову. А если по теме, то моё, как зрителя, впечатление о постановках именно драмыномертри  (я деньги платил) цена билета соответствует уровню спектакля но времени жалко. А вот детские спектакли куда как более искренни смотребельны продуманны вообще шикарны и восхитительны.
4. Адекватный, умный, грамотный, не нервический (ещё и образованный) В.Скрябин? Вот такие же и постановки Вашего театраномертри.

Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1216 : 02 Декабря 2016, 11:39:17 »

А какие именно и где детские спектакли Вы посоветовали бы посмотреть?
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1217 : 02 Декабря 2016, 12:59:36 »

 
А какие именно и где детские спектакли Вы посоветовали бы посмотреть?

В  «личке» отвечу. Здесь «Драма номер три» в ответе" - тема, а не «Детские самодеятельные коллективы» отвечают"

 Достойных  спектаклей немного, но они есть, штуки три- четыре на сегодня.
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1218 : 02 Декабря 2016, 13:07:54 »

Но и они в студии при театре, как я подозреваю… хотя, если верить Сонетычу, ничего приличного он в театре не видел, а на какой спектакль ходили?
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1219 : 02 Декабря 2016, 13:11:59 »

ответил
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1220 : 02 Декабря 2016, 13:17:15 »

Но и они в студии при театре, как я подозреваю… хотя, если верить Сонетычу, ничего приличного он в театре не видел, а на какой спектакль ходили?

... не только. Есть ещё, достойные потраченного времени и душевной отдачи, спектакли  музыкально-драматического коллектива «Тутти»  при детской школе искусств № 2 под руководством Татьяны Колесниковой (музыкальный руководитель Ольга Сергеева). Театр находится на улице Белинского, 1а. Это совсем малыши (1-2 классы), но на качестве спектаклей это не сказывается, а наоборот. Но «поймать» спектакли этого коллектива очень трудно, они не репертуарные, думаю, идут раз-два раза в сезон  и списываются – готовятся новые – одна из  бед самодеятельных коллективов, как в городе, так и в стране. Но «ловить» эти постановки имеет смысл из-за качества и уровня работ.   
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1221 : 02 Декабря 2016, 16:43:45 »

Ну почему же?  Был. И другие, кроме драмыномертри есть наверняка. И не хуже. Один, детский, пару квартир занимает в жилом доме по Синарской улице. И замечательные постановки у него, кстати.


Сонетыч! Здания! И "здравствуют дети", кстати, тоже достойны лучшего отдельного здания! Один спектакль к Дню Победы чего стоит. Слезы наворачиваются и у взрослых, и у детей.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1222 : 02 Декабря 2016, 17:08:40 »

Что за фигня! Только соберёшься с мыслями, напишешь ответ, отправлять будешь – сайт «рухает»! Сколько ответов уже потерялось. Сегодня всю ночь и весь день такие проблемы. Оказывается, не только в театре драмы проблемы!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1223 : 02 Декабря 2016, 17:25:49 »

Нашёл ролик (кинули ссылку), сошлюсь и я: и, пользуясь случаем,   поздравлю видеословами театра ДНТ   с прошедшим  юбилеем Евгения Миронова, который тоже в ответе за Драму Номер Три, поскольку регулярно берёт её спектакли на свой фестиваль театров  малых городов России    https://www.youtube.com/watch?v=RHIT5cpf3UQ
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 17:31:01 от кумохоб » Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1224 : 02 Декабря 2016, 18:14:30 »

Дорогие, любимые оппоненты, особенно Мина и новое ценное приобретение - Сонетыч, пожалуйста создайте тему "Всё про Скрябина" и разбирайте там по косточкам его "безграмотные" высказывания. Вдвоём вам уже точно будет не скучно.

Эта же тема (прошу посмотреть начало) тесно связана с ответами на вопросы по поводу деятельности Каменск-Уральского театра "Драма №3". Есть вопросы - спрашиваете, хотите обсудить достоинства пресс-секретаря - проходите мимо.

Прошу модератора обратить пристальное внимание на тематическое соответствие. Спасибо)
Записан

детские игры в недетские отношения...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1225 : 02 Декабря 2016, 20:01:10 »

Дорогие, любимые оппоненты, особенно Мина и новое ценное приобретение - Сонетыч, пожалуйста создайте тему "Всё про Скрябина" и разбирайте там по косточкам его "безграмотные" высказывания. Вдвоём вам уже точно будет не скучно.

Эта же тема (прошу посмотреть начало) тесно связана с ответами на вопросы по поводу деятельности Каменск-Уральского театра "Драма №3". Есть вопросы - спрашиваете, хотите обсудить достоинства пресс-секретаря - проходите мимо.

Прошу модератора обратить пристальное внимание на тематическое соответствие. Спасибо)
Интересно, что min@ сказал только одну фразу, и ответил на один вопрос, и всё, молчит,Ю в спор ине влазит. Однако г-н Sam заметил только одного min@. Вы ко мне не равнодушны? Так я другой ориентации. ;-)
Что до актера Скрябина, а разве он уже не относится к театру ДНТ, что бы о нем нельзя было говорить в этой теме? Или тут можно только петь хвалебные оды?
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #1226 : 02 Декабря 2016, 20:47:43 »

......... новое ценное приобретение - Сонетыч....
а вот тут меня просто взорвало....
и порвало...
Сонетыч новое приобретение???
обидно стало за человека!
Да он стихи писал ещё тогда, когда про г-на Скрябина знать не знали кто такой! Замечательные стихи! Один "Венок сонетов" чего стоит!
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1227 : 02 Декабря 2016, 20:49:30 »

Ещё раз для тех, от кого почему-то ускользают смыслы написанного!
Тема открыта для ответов на вопросы о театре.

Для обсуждения больных тем, связанных с собственной сексуальной ориентацией (видимо годами тяжелых трудов над собой приобретённой) тоже прошу в отдельную тему, к тем, кого это очень интересует Подмигивающий
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1228 : 02 Декабря 2016, 20:52:21 »

а вот тут меня просто взорвало....
и порвало...
Сонетыч новое приобретение???
обидно стало за человека!
Да он стихи писал ещё тогда, когда про г-на Скрябина знать не знали кто такой! Замечательные стихи! Один "Венок сонетов" чего стоит!
Уточняю Сонетыч ценное приобретение для этой ветви форума. Или я что-то путаю? По-моему он не участвовал ранее разговоре. Так или нет?
Записан

детские игры в недетские отношения...
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #1229 : 02 Декабря 2016, 21:11:21 »

а вот тут меня просто взорвало....
и порвало...
Сонетыч новое приобретение???
обидно стало за человека!
Да он стихи писал ещё тогда, когда про г-на Скрябина знать не знали кто такой! Замечательные стихи! Один "Венок сонетов" чего стоит!


А почему тебя, Алёна, не взорвало хамство Сонетыча? Не покоробило и не вызвало искреннего возмущения, когда человека публично оскорбляли?!! И никого не взорвало? Почему?
 Все ехидно в кулачёк похрюкивали от удовольствия и молчали... А за Сонетыча вдруг обидно стало! Да он сам кого хочешь обидит! Писал стихи? Мы все писали понемногу. Я вот, например, Владимира знаю с 1995 года, а впервые увидел на сцене году так в 1986-88, в эльдорадовском спектакле "Овраг"..Увидел и запомнил на много лет, вплоть до следующей встречи, - запомнил, как яркого многообещающего актёра)  И считаю, что он сделал для культуры города, премного больше, чем кто-бы-то-ни было на этом форуме (форум это так, к слову пришлось - его фигура, естественно, намного крупнее форумных рамок)
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!