Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Мая 2024, 18:13:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Рокерская субкультура
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Рокерская субкультура  (Прочитано 99275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ведметь
Гость
« Ответ #60 : 01 Февраля 2008, 11:39:21 »

ИМХО делать коммерческий на базе отдельного здания, типа ЖД или старого драмтеатра в ст.Каменске. Денег надо однако. И Выход на помещение
Записан
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #61 : 01 Февраля 2008, 12:01:52 »

2 Punk: дискотеки по любому придется крутить - но ведь можно  - металлотеки - панкотеки - death-котеки и  Подмигивающий БАБКОТЕКИ!!!
Ну а место для репетиций - я считаю для рок-клуба даже важнее чем сами концерты - это возможность для музыкантов обменяться опытом, поднимать свой проф уровень!
2Лахматый: можно ведь сами концерты проводить раз в 1-2 месяца, а остальное время - репы команд, металло-и-прочие-теки, также, например, можно культ-программы придумывать - просмотр и обсуждения видео концертов, фильмов каких нть и т.п. Это я в продолжение темы безумных идей... Подмигивающий
2 Ведметь: вот в том-то и дело - все в $ упирается! Надо бузънесс-план расчитывать! Ёкомонисты, АУ!!!!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #62 : 01 Февраля 2008, 12:14:30 »

Floyd, в период с 1995 по 1999 я училась в начальной школе. Ни до каких концертов мне дела особо не было. Соответственно, о твоих заслугах в этой области не знала. Приношу свои извинения.
На "мажорность" действительно обиделась, ну да ладно, проехали.

Относительно рок-клуба. ИМХО. Если делать, то такой, чтоб со всей области съезжались. Только для Каменска - это не рентабельно.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ведметь
Гость
« Ответ #63 : 01 Февраля 2008, 12:20:57 »

БАБКОТЕКИ!!!
ЖЖОШЬ!

VeteR, рентабельно, но вложиться прийдеться оч. хорошо...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #64 : 01 Февраля 2008, 12:28:10 »

Хорошо, рентабельно, если клуб будет оч небольшой. Буквально человек на 50. И работать будет раза 2 в неделю, не больше. И то... каждый раз чем-то удивлять народ придётся, и цены делать ОЧЕНЬ невысокие.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #65 : 01 Февраля 2008, 12:45:13 »

да, по-любому клуб должен быть оч небольшим - от 50 до 150 чел. на наделе сдавать помещение под репетиции, по пятницам-субботам - проводить разные мероприятия (фантазия потребуется) - это заработок №1, Еще хорошо б лицензироваться (или чего там выдают) на продажу пыва и рыбы и проч чипсов - заработок №2; а еще можно сдавать в аренду помещение под НЕФОРМАЛЬНЫЕ СВАДЬБЫ!!! >:D Целующий Папеффку Пати!..... Гадость.... Смеющийся Эт заработок № 3. Во мне умер предприниматель! Вот лежит внутри и воняет!!! Подмигивающий
Еще одна дикая идея: ввести в рок-клубе порядок ЧЛЕНСТВА (в хорошем смысле ентого слова) :D Типа - плати раз в месяц и тусуйся каждый день!!
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #66 : 01 Февраля 2008, 12:55:18 »

а еще можно сдавать в аренду помещение под НЕФОРМАЛЬНЫЕ СВАДЬБЫ!!!
Интересно, и много таких будет?  Шокирован

Типа - плати раз в месяц и тусуйся каждый день!!
Тогда ещё место надо для тусовок. Если помещения сдавать в аренду, то где ж каждый день тусоваться? Наливайку какую-то надо небольшую уютную...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #67 : 01 Февраля 2008, 13:40:19 »

Свадьбы - хорошая идея. А вобще надо объединяться и делать всем вместе. Предложения есть - дела нет. Вместе возьмемся и все получится.
Записан
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #68 : 01 Февраля 2008, 13:42:15 »

Если в городе есть неформалы и прочие представители субкультур, я подозреваю, что между ними иногда случаются...  Целующий ...свадьбы! Была бы честь предложена!
Насчет наливайки - классная идея! Глядиш, мы так скоро чертеж помещения нарисуем и расчитаем затраты на строительство, а потом соберем со всего города членские взносы и построим сами клубешник!!! Канцерты же могем организовывать - и клуб построим!! Я кирпич класть умею.... Строит глазки
А вобче для Каменска идеально помещение типа Фауста в ЕКБ - небольшой зал, маленькая наливайка, в подвале - репитиционные комнатки... эх - мечты...!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #69 : 02 Февраля 2008, 01:21:52 »

Если в городе есть неформалы и прочие представители субкультур, я подозреваю, что между ними иногда случаются...  Целующий ...свадьбы!

Вряд ли. Когда люди принимают решение о свадьбе, они уже не  red. Им нормальная свадьба нужна, а не ярость всякая... ИМХО!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #70 : 02 Февраля 2008, 01:23:31 »

да, по-любому клуб должен быть оч небольшим - от 50 до 150 чел.
Окупать как будете? Еженедельно продавая по 50 билетов на концерт? Это херня...
Записан
Ведметь
Гость
« Ответ #71 : 04 Февраля 2008, 02:30:11 »

Есле фсе правельно сделать, и денех много вложить - много что получитсо.. Вудет выход. Был в клубе в Сысерти, вся область сьезжалась на канцерт. Я там рубля 3 тока оставил, за абсент... Можно зделать, моск тока надо иметь
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #72 : 04 Февраля 2008, 02:47:44 »

Ну вот классная же идея. Тока не на 50 человек, конечно. А с нормальным залом. Пызнес-план надо песать и к инвесторам идти. Если людей заинтересовать, если они почувствуют прибыль, то денек дадут, вложаться в дело. Просто тут такая сумма, ИМХО, нужна, которую и всем форумом не поднять!
Записан
Ведметь
Гость
« Ответ #73 : 04 Февраля 2008, 02:52:41 »

Согласен! Из активных аффтаров по миллиону врятли найдетсо... Биснес-план уже писалсо, но денех стока не нашли... Есть кстати тема кафе "на плотинке" переименовать в клупп "Бабруйск" со всеми вытекающими :) 
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #74 : 04 Февраля 2008, 03:03:03 »

Есть кстати тема кафе "на плотинке" переименовать в клупп "Бабруйск" со всеми вытекающими :) 

Я думаю, что "На плотинке" название более удачное. Бабруйск не все правильно поймут.
Хотя была же у моего дружка идея открыть продуктовый магазин и назвать его "Фкусна жрать!". :)

Биснес-план уже писалсо, но денех стока не нашли...
А кто песал? Игде это всё щас?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!