Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 16:12:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  29 января Иннокентий Шеремет V/S Андрей Тумашов. Быть или не быть...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: 29 января Иннокентий Шеремет V/S Андрей Тумашов. Быть или не быть...  (Прочитано 49336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 28 Января 2018, 18:49:55 »

Положение в стране с алкоголизмом и наркоманией очень неблагоприятное.

для кого неблагоприятное, если снижается?

Цитировать
В России снизилось потребление алкоголя
В прошлом году средний россиянин выпил на 0,2 л меньше в пересчете на спирт
https://iz.ru/news/697472

причем каждый год снижается:

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #31 : 28 Января 2018, 19:17:40 »

для кого неблагоприятное, если снижается?
https://iz.ru/news/697472

причем каждый год снижается:




   Чем ближе выборы, тем меньше алкоголизма и наркомании.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #32 : 28 Января 2018, 19:22:23 »

за Путина голосовать я не буду
а за кого будете?
если нет "вашего" кандидата, за кого бы хотели проголосовать?
сами не хотите прийти на передачу (не на эту, на другой эфир)?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #33 : 28 Января 2018, 19:22:39 »

Вопросы:

1. Чем Вам интересна эта выборная кампания?
2. Как вы относитесь призывам бойкотировать выборы из-за того, что не допущены к участию в них ряд политиков и кому, по-вашему мнению, они выгодны?

Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #34 : 28 Января 2018, 19:27:29 »

   ZEEV ну посмотрите внимательнее,статистика с середины 2007 года причём тут выборы?. Так и в жизни оглянитесь пьяниц значительно меньше стало. Расцвет пьянства беспробудного и запойного с расцветом либеральных реформ в середине 90-ых был.  
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #35 : 28 Января 2018, 19:31:55 »

  Чем ближе выборы, тем меньше алкоголизма и наркомании.
Зеев, вы про алкоголизм судите по своему личному опыту?
Глядя на окружающих меня, лично я вижу, что пьяных на улицах гораздо меньше. Люди уже не покупают дешевого пойла в больших количествах, а значит, спиртное берут не для того, что бы тупо напиться. Среди молодежи напиваться и курить тоже становится уже не модно.
Ну а алкаши были есть и будут и не только в России, но и в любой европейской стране. Причем, напомню, что по данным европейской статистики Россия даже не входит в пятерку пьющих стран!
« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 19:34:46 от min@ » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #36 : 28 Января 2018, 19:39:48 »

   В ответ Н.Лисовой...  Уже полтора года я не являюсь "единороссом". Да и в в момент  когда был в партии Единая Россия, на телеканале РИМ ТВ и в Каменской Газете не было цензуры. И сейчас цензуры нет. РИМ ТВ единственное средство массовой информации города где и в выборы 2007, 2008, 2011, 2012, 2016, 2017 годов выступали представители оппозиции. Евгений Ройзман и Евгений Малёнкин, Александр Бурков, Дмитрий Завьялов, Алексей Парфёнов, Владимир Герасименко, Илья Тыщенко и перечислять можно долго. Главное-всегда даём возможность нашим телезрителям выбрать, а для этого приглашаем всех, с разными точками зрения. Замечу-эта свобода всегда достаётся нелегко. И в этот раз подтасовки никакой нет. Андрея я знаю давно. Начитанный умеющий убеждать цельный и состоявшийся человек. Есть ещё кандидатуры для яркой полемики? Предлагайте...

   Не хитрите так откровенно, Svoi, все всё видят и понимают!
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #37 : 28 Января 2018, 19:43:35 »

  Сколько многозначимости ZEEV... Тумана не напускайте. Конкретнее-какая хитрость, кто понимает, что понимает?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #38 : 28 Января 2018, 19:50:41 »

Мои вопросы:
1. Андрей, озвучьте Ваше образование. Расскажите, кто дал Вам право проводить какие-либо лекции и тем более с детьми?
Какая сволочь Вас к ним подпустила? ФИО и должность  RTFM

2. Вы считаете, что любой больной диабетом имеет право лечить других людей с таким диагнозом?

3. Вы занимаетесь попрошайничеством через интернет на свою личную карту. Где выложены публичные отчёты о трате поступивших денег? Поступившие средства были Вами задекларированны? Какую сумму налогов Вы с них заплатили?

4. Вы с удовольствием принимаете все знаки внимания от действующей власти, с бывшим мэром дружили прям в засос. С удовольствием пользовались муниципальным помещением, предоставленным этой самой властью Вам бесплатно.  В свете Вашей бурной деятельности на ниве поддержки Навального, когнитивный диссонанс Вас не мучает?  Может, тогда Навальный выделит для Вас помещение и будет его оплачивать.... ну, чтобы всё принципиально и по-взрослому?  Подмигивающий

5. Как часто Вы бегаете по иностранным посольствам и в поисках чего?



« Последнее редактирование: 28 Января 2018, 20:23:13 от Мила » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #39 : 28 Января 2018, 20:03:34 »

   Господа, поймите, это же не выборы! Это имитация! Нормальные выборы так не проходят! Это надсмешка и издевательство над каждым гражданином и всем народом! Я буду голосовать против Путина и его режима. Я за Родину! За Явлинского!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #40 : 28 Января 2018, 20:05:35 »


И вот он начал вещать... Это было невероятно, но люди оживились, стали слушать с интересом, вопросы задавали. А. Тумашов открылся совсем с другой стороны. Как компетентный специалист, человек с широким кругозором, яркий собеседник, умеющий ладить с людьми.
Так что неизвестно еще, как покажет себя А. Тумашов в этой передаче))))))
Я тоже как-то раз попала случайно на подобную "лекцию". Единственным впечатлением было, что я попала в дурку на день открытых дверей...  Facepalm
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #41 : 28 Января 2018, 20:10:45 »

  Господа, поймите, это же не выборы! Это имитация! Нормальные выборы так не проходят! Это надсмешка и издевательство над каждым гражданином и всем народом! Я буду голосовать против Путина и его режима. Я за Родину! За Явлинского!
А Как проходят нормальные выборы? Как в США? Где народ выбирает одного, а к власти приходит другой?
Или в Европе, где во время выборной компании считается нормой выливать друг на друга дерьмо бочками?! И опять же от желания народа мало что зависит?
Так КАК выглядят по вашему нормальные выборы?!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #42 : 28 Января 2018, 20:44:20 »

  Господа, поймите, это же не выборы! Это имитация! Нормальные выборы так не проходят! Это надсмешка и издевательство над каждым гражданином и всем народом! Я буду голосовать против Путина и его режима. Я за Родину! За Явлинского!

За чью?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #43 : 28 Января 2018, 20:50:43 »

Я тоже как-то раз попала случайно на подобную "лекцию". Единственным впечатлением было, что я попала в дурку на день открытых дверей...  Facepalm
Тоже был на одной из бесед с г-ном Тумашевым... Пришёл домой с этой встречи и выпил стакан виски. Стало намного легче..
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #44 : 28 Января 2018, 20:59:27 »

Я за Родину! За Явлинского!
Так за Родину или за Явлинского? Определитесь? Ибо Явлинский никогда в Родине не был!!! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!