Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 15:48:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #540 : 15 Декабря 2013, 14:02:39 »

Но их подпустили. Видимо, педагог их выслушал и посчитал их слова вполне адекватными для восприятия 7ми летних детей. Тогда надо не парней поносить, они как смогли, так и рассказали, а педагога, разрешившего им выступать перед детьми.
Саш, вот ей Богу, гнать таких педагогов от детей и от школ подальше.
Хорошо, гнать, согласна. Только в чем виноваты оккупайцы? Что не обзавелись психологическим и педагогическим образованием, прежде чем говорить с детьми о насущной проблеме?
Может в том, что используют маленьких детей в своих целях?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #541 : 15 Декабря 2013, 14:23:31 »

Но их подпустили. Видимо, педагог их выслушал и посчитал их слова вполне адекватными для восприятия 7ми летних детей. Тогда надо не парней поносить, они как смогли, так и рассказали, а педагога, разрешившего им выступать перед детьми.
Саш, вот ей Богу, гнать таких педагогов от детей и от школ подальше.
Хорошо, гнать, согласна. Только в чем виноваты оккупайцы? Что не обзавелись психологическим и педагогическим образованием, прежде чем говорить с детьми о насущной проблеме?
Может в том, что используют маленьких детей в своих целях?
А может они просто детей предупредить хотели? Ловить педофилов оккупайцем запретили, ещё и дело завели, так хоть детей предупредить об опастности, не?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #542 : 15 Декабря 2013, 14:25:09 »

так хоть детей предупредить об опастности, не?
предупреждают. на уроках обж или как оно там.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #543 : 15 Декабря 2013, 14:29:39 »

А может они просто детей предупредить хотели? Ловить педофилов оккупайцем запретили, ещё и дело завели, так хоть детей предупредить об опастности, не?
Ага, рассказывая 7-летнему!!! ребёнку, кто такие гомосексуалисты в подробностях!
Саш, для разъяснения этого в школах есть специально обученные педагоги. Которых специально обучают КАК ПРАВИЛЬНО, НЕ НАНЕСЯ ВРЕДА рассказывать , предупреждать, научить детей.
И разговоры эти начинаются ни как не с вопроса: "А вы знаете кто такой Тесак!"(с)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #544 : 15 Декабря 2013, 15:00:17 »

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=561634 интересно. Вот тут каменск попал на центральное телевидение.

да уж. смотреть всем "сочувствующим". RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #545 : 15 Декабря 2013, 15:03:07 »

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=561634 интересно. Вот тут каменск попал на центральное телевидение.

да уж. смотреть всем "сочувствующим". RTFM

Я и до этого негативно к ним относился. А после этих роликов было желание КАЖДОГО педофиляйца так же на кладбище свозить.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #546 : 15 Декабря 2013, 15:19:03 »

Нет, оккупайцы сами, без разрешения педагогов чтоли к детям ломанулись? Да их бы не пустил никто! Явно сие действо было согласовано с вышестоящим руководством. Я вам ещё раз повторяю, ребята-то в чем виноваты? Что как смогли так рассказали? Ругайте тех, кто пустил их с такими разговорами к детям! В данной ситуации не правы только они. Серж правильно говорит, рассказывают в школе на уроках ОБЖ или чего-нить там ещё. Видимо, фигово рассказывают, раз оккупайцев пояснять допустили?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #547 : 15 Декабря 2013, 15:25:00 »

Нет, оккупайцы сами, без разрешения педагогов чтоли к детям ломанулись? Да их бы не пустил никто! Явно сие действо было согласовано с вышестоящим руководством. Я вам ещё раз повторяю, ребята-то в чем виноваты? Что как смогли так рассказали? Ругайте тех, кто пустил их с такими разговорами к детям! В данной ситуации не правы только они. Серж правильно говорит, рассказывают в школе на уроках ОБЖ или чего-нить там ещё. Видимо, фигово рассказывают, раз оккупайцев пояснять допустили?
Про разрешение ничего не говорили. Показали, что педофиляйцы общаются, а учитель спокойно стоит в стороне. Вполне возможно, он даже и не в курсе, кто и что говорит детям.
Может для тебя это и нормально. Я категорически против того, что бы посторонние люди, а тем более такие как педофиляйцы что-то говорили моим детям (ну, уже внукам). И если бы я узнал, что это допустила учительница, сделал бы всё, что бы её близко к детям не допускали.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #548 : 15 Декабря 2013, 16:04:10 »

Нет, оккупайцы сами, без разрешения педагогов чтоли к детям ломанулись? Да их бы не пустил никто! Явно сие действо было согласовано с вышестоящим руководством. Я вам ещё раз повторяю, ребята-то в чем виноваты? Что как смогли так рассказали? Ругайте тех, кто пустил их с такими разговорами к детям! В данной ситуации не правы только они. Серж правильно говорит, рассказывают в школе на уроках ОБЖ или чего-нить там ещё. Видимо, фигово рассказывают, раз оккупайцев пояснять допустили?
Про разрешение ничего не говорили. Показали, что педофиляйцы общаются, а учитель спокойно стоит в стороне. Вполне возможно, он даже и не в курсе, кто и что говорит детям.
Может для тебя это и нормально. Я категорически против того, что бы посторонние люди, а тем более такие как педофиляйцы что-то говорили моим детям (ну, уже внукам). И если бы я узнал, что это допустила учительница, сделал бы всё, что бы её близко к детям не допускали.
Ага, но. Учитель не в курсе. Пришли левые дядьки и давай рассказывать. Искренне верю...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #549 : 15 Декабря 2013, 16:10:35 »

тогда на учителей тоже дело завести. и в тюрьму их. Йа креведко да вообще все виноваты, а ребята такие добрые и милые пушистики. компенсацию денежную им выдать надо за то что банду-учителей-вредителей на чисту воду вывели.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #550 : 15 Декабря 2013, 16:15:35 »

тогда на учителей тоже дело завести. и в тюрьму их. Йа креведко да вообще все виноваты, а ребята такие добрые и милые пушистики. компенсацию денежную им выдать надо за то что банду-учителей-вредителей на чисту воду вывели.
Ой, вот не утрируй.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #551 : 15 Декабря 2013, 16:21:13 »

Саш, ты дашь согласие, что бы с твоими пацанами проводили воспитательные беседы маньяки, воры, убийцы?, т.е. преступники? Как ты думаешь, чему они научат? Тем более если эти преступники преступниками себя и не считают. А называют себя героями?!
Так что утрируй, не утрируй...
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #552 : 15 Декабря 2013, 17:50:38 »

А почему преступники? Кто из них преступник? Миша Краснов? А там ещё разбираться надо за дело ли он сидел. И уж ни разу под определение, данное тобой не подпадает. С какого перепуга "маньяки, воры, убийцы"?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #553 : 15 Декабря 2013, 17:52:40 »

А почему преступники? Кто из них преступник? Миша Краснов? А там ещё разбираться надо за дело ли он сидел. И уж ни разу под определение, данное тобой не подпадает. С какого перепуга "маньяки, воры, убийцы"?
Саша, а разве то, что они делают НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ??? Издевательство над людьми! Использование малолетних и несовершеннолетних детей в СВОИХ целях! И т.д.
Ты посмотрела по ссылке Моти?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #554 : 15 Декабря 2013, 18:34:51 »

А педофилия - не преступление? Нет уж, увольте, пускай лучше эти ребята педофилов плющат как хотят (я б их вообще на месте убивала), чем я буду бояться детей в последствии на улицу отпускать.
По ссылке Моти у меня нифига не открывается. Об чем там речь? Ролики оккупайцев я все смотрела, соображу по описанию.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!