Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 11:31:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #600 : 23 Декабря 2013, 14:22:28 »

Срач  Боян!  Facepalm


БРИТАНСКИЙ "БОРЕЦ С ПЕДОФИЛИЕЙ" ПОЛУЧИЛ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК ЗА УБИЙСТВО

http://lenta.ru/news/2013/11/28/vigilante

« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 14:41:34 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #601 : 23 Декабря 2013, 19:19:50 »

Валя! Дегтерёв! Ты ли это?! Ты фоточку-то не тиражируй так, не пались ))) давно уж было выяснено и доказано, что Миша к ней никакого отношения не имеет, а ты всё никак успокоиться не можешь?
Совсем с ума посходили... По обе стороны баррикад.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Валентин
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #602 : 23 Декабря 2013, 20:15:35 »

Палится-тот кто боится. Кем доказано-то? Как раз у меня другие сведения. Успокоюсь тогда,когда вашего земляка и его друзей в кутузку загрузят. Переживаешь за дружка? Кстати это ты Краснову данные людей передаешь? С этого форума?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 20:38:17 от Валентин » Записан
Валентин
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #603 : 23 Декабря 2013, 20:19:20 »

Кстати вот фотографии к которым эти извращенцы прямое отношение имеют. На одной ваш Каменский активист Михаил Соловьев (с битой)  сейчас этот упырь под подпиской (уголовное дело только заведено) хотя парня на фото так и не нашли. Зарыли или убили? Для чёрта с навыками убийцы и алкоголизмом это пара пустяков.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 20:26:04 от Валентин » Записан
Валентин
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #604 : 23 Декабря 2013, 20:20:30 »

Вот ещё
Записан
Валентин
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #605 : 23 Декабря 2013, 20:21:27 »

И ещё Тут,обратите внимание,на фото крайний справа Иван Литвинов 15 летний фашист. Активно помогал забивать людей на этом притоне. Не попал в разработку только потому,что дядя его полковник в ГУВД. Видимо дядя помогает и этим остаться на свободе. Это мое мнение, так про дядю сам юный упырек рассказывал (и им верить нельзя)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 20:25:42 от Валентин » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #606 : 23 Декабря 2013, 20:24:25 »

жесть какая...  Facepalm
Записан

Валентин
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #607 : 23 Декабря 2013, 20:27:14 »

Да жесть это не люди,это звери и шакалы.Смелые только в стае.Нацисты и фашисты,бездельники и преступники.
Кстати вот где настоящая жесть http://vk.com/ideolog88  оцените героев.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 20:37:13 от Валентин » Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #608 : 23 Декабря 2013, 21:01:35 »

Валентин, не переживайте. Миша Краснов - всего лишь вонючая жижа для розжига. Это боязливая шавка, выдающая себя за альфа-самца. Кроме вони и сисек, которыми он пытается трясти на камеру, он ничего из себя не представляет
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #609 : 23 Декабря 2013, 21:41:38 »

Палится-тот кто боится. Кем доказано-то? Как раз у меня другие сведения. Успокоюсь тогда,когда вашего земляка и его друзей в кутузку загрузят. Переживаешь за дружка? Кстати это ты Краснову данные людей передаешь? С этого форума?

Фотка явно не скан. Во времена Мишиного детства цифровых фотегов тупо не было. Самому-то не смешно?
Ага. А ещё адресами, паролями и явками. Как-будто я их знаю. Данные любого человека, Валечка, выгугливаются довольно просто. Особенно при наличии страницы вконтактеге. Ты ж у нас великий вычислятор, и таких элементарных вещей не знаешь?
UPD. Почитала, о каких данных речь идет. Посмеялась. И какие ж это там данные? Человек, внимательно почитавший форум, обо мне, к примеру, всё вплоть до домашнего адреса и номера телефона может узнать. А Миша, видимо, форум читает. Это как-то запрещено? По запросу в гугле "Каменск-Уральский" мы в топе висим, кстати.
За друзей не переживаю, нет. В оккупайцах у меня друзей нет. Сочувствую им - это да, однозначно.
А с Bold'ом-то пишешь, ибо боишься, что тебя, болезного, не заметят? И страницу свою вк закрыл... Пичааааль, как же мне на твои беспочвенные обвинения и оскорбления отвечать, которые ты мне в личку там настрочил?
Радуйтесь, товарищи, нас удостоил вниманием САМ приёмщик сигналов с упавшего АНа.
А, ещё, Валечка, зацени: http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=22317&Itemid=334&lang=ru&view=article
Эх, и оккупайцев-то нет...
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 21:51:18 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
mav
Новичок
*

Карма: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


« Ответ #610 : 23 Декабря 2013, 21:45:16 »

Куча дерьма и опять народ столкнули, это как признаки детища еврея-нациста марцинкевича. Мне жалко пацанов из Каменского оккупая, думали буду героями, а уже по волосы в мякоти из жидкости коричневого цвета..но праильно делают что идут до конца, выбора другого у них нет, а то и растерянный гловарь их мочой сверху припустит.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #611 : 23 Декабря 2013, 22:09:59 »

Палится-тот кто боится. Кем доказано-то? Как раз у меня другие сведения. Успокоюсь тогда,когда вашего земляка и его друзей в кутузку загрузят. Переживаешь за дружка? Кстати это ты Краснову данные людей передаешь? С этого форума?

Фотка явно не скан. Во времена Мишиного детства цифровых фотегов тупо не было. Самому-то не смешно?
Ага. А ещё адресами, паролями и явками. Как-будто я их знаю. Данные любого человека, Валечка, выгугливаются довольно просто. Особенно при наличии страницы вконтактеге. Ты ж у нас великий вычислятор, и таких элементарных вещей не знаешь?
UPD. Почитала, о каких данных речь идет. Посмеялась. И какие ж это там данные? Человек, внимательно почитавший форум, обо мне, к примеру, всё вплоть до домашнего адреса и номера телефона может узнать. А Миша, видимо, форум читает. Это как-то запрещено? По запросу в гугле "Каменск-Уральский" мы в топе висим, кстати.
За друзей не переживаю, нет. В оккупайцах у меня друзей нет. Сочувствую им - это да, однозначно.
А с Bold'ом-то пишешь, ибо боишься, что тебя, болезного, не заметят? И страницу свою вк закрыл... Пичааааль, как же мне на твои беспочвенные обвинения и оскорбления отвечать, которые ты мне в личку там настрочил?
Радуйтесь, товарищи, нас удостоил вниманием САМ приёмщик сигналов с упавшего АНа.
А, ещё, Валечка, зацени: http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=22317&Itemid=334&lang=ru&view=article
Эх, и оккупайцев-то нет...

 Ой...обьясните "болезному" как связан приёмщик сигналов. и сцыль которую ветра  обозначила?. И ваще-при чём тут некто Валентин...? Просветите, а?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #612 : 23 Декабря 2013, 22:16:45 »


 Ой...обьясните "болезному" как связан приёмщик сигналов. и сцыль которую ветра  обозначила?. И ваще-при чём тут некто Валентин...? Просветите, а?
Точно не скажу, но как я поняла, Валентин это главная головная боль оккупайцев, он инициирует расследования об их деятельности и представляет интересы потерпевших... вроде так...  В замешательстве
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #613 : 23 Декабря 2013, 22:22:25 »

Вы сейчас шутите? Вы не знаете кто такой Валентин Дегтерев?  Шокирован
«Записи с Ан-2» отправили на заграничную экспертизу

и

До сих пор верите в его адекватность?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 22:25:46 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #614 : 23 Декабря 2013, 22:25:56 »

да я понял что валентин-тот кто услышал..мне нипанятна как он связан с оккупаем? и сцылью твоей?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!