Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 22:51:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #645 : 23 Декабря 2013, 23:28:58 »

Благими намерениями известно куда дорожка выложена. Ленин тоже хотел мир во всем мире и Гитлер добра желал немецкому народу. И Сталин вёл народ  к светлому будущему. Да. Так почему же твои приятели не ходили по школам, не разговаривали с мелкотой неблаговполучной? Даже того мужика-начальника не могли задержать. Несколько человек, с навыками убийц. Facepalm Зато мочить хилых педиков горазды. Со сладострастием и помпой.  Почитаешь их угрозы и думаешь, ведь не тем ребятки занимаются, ой не тем. Ждут их нары и обязательные работы. Всё потому что мозги включать надо перед тем чтобы что-то сделать
Записан

PARAZITIFFF
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #646 : 23 Декабря 2013, 23:31:25 »

Наживке 15. А этот вполне себе совершеннолетний.
Если это так, в чём тогда педофилия?
Чувак на фото совершеннолетний. Он пришел к наживке. К мальчику, которому 15. Ещё объяснить где педофилия?
Что же ты тогда пишешь, что 15 лет "вполне себе совершеннолетний"
Моё сообщение - ответ Миле. Она писала, что чувак на фото сам мелкий. И интересовалась сколько лет наживкам. Я ответила. Перечитать ещё разочек моё сообщение и вдуматься в 2 предложения сложно?
Наживке 15. А этот (чувак с фото постом выше) совершеннолетний.
По логике вещей тогда надо гоняться за всеми, даже за гетеросексуалами, встречаются например парень и девушка, ему 18, ей 17, он ещё и с презервативами к ней в гости ходит. Разрисовать и унизить, однозначно.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #647 : 23 Декабря 2013, 23:31:43 »

Бесредел говорите...ага-Согласен с Ветрой-мож парни и чуток где-то перегнули, но то что они поймали этого....начальника бывшего РиКа..который взрослый был...это чо то все как то позабыли. да?
 Вас чо всех смущает? То что они пи в прессуют? так пусть пи асы не высрвываеются и е ся друг с другом втихаря....
 А то что они делают с педофилами лично я поддерживаю
А вот у вас , кто рьяно против ,дети будут маленькие-вот тады и посмотрим
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #648 : 23 Декабря 2013, 23:32:44 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #649 : 23 Декабря 2013, 23:34:16 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов?..
Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 23:36:28 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #650 : 23 Декабря 2013, 23:34:27 »

Повторюсь, сейчас уже с 2 сторон беспредел. Вы с радостью и улюлюканьем поливаете и запинываете тех, кому и так очень не просто, а они огрызаются и угрожают. Зато всем весело. Ппц просто.
Адекватность, Ветра, адекватность. Им сейчас её надо хранить как зеницу ока. Они делают наоборот. Эффект обратного восприятия, они стараются выглядеть угрожающе, по факту выходит на оборот, как загнанные. Есть над чем подумать и сделать выводы.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #651 : 23 Декабря 2013, 23:37:16 »

Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?

Вова, основная часть педо-насилия происходит в семье. Отчимы и т.д. Берёшь список неблагополучных семей с отчимами и гулящими мамашами и идёшь по квартирам, соседей опрашиваешь, кто и как к ним ходит, как себя дети чувтвуют. Вот ЭТО - была бы работа.
А педики - по взаимному согласию дру-друга шпиливилят. Начальника РИКа подловили - молодцы. Но почему же не свернули ему ласты и не поглумились как обычно? У них же биты есть! Крутой
*Надеюсь, я доступно выражаюсь. Начальник РИКа, кстати девочек из садика похищал, в подъездах насиловал?...
Записан

PARAZITIFFF
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #652 : 23 Декабря 2013, 23:37:27 »

R5SK, возраст согласия 16 лет. А пропаганда гомосячества у нас, слава Ктулху, запрещена.
Sandro Feel IN, они не мои приятели. На данный момент я им искренне сочувствую. Почему по школам не ходили - не знаю. Наверное потому, что сам проект "Оккупай-педофиляй" этого не предусматривает? Идея-то не с потолка взята. Или им надо было накреативить что-то собственное, уникальное? Педики у них на видео, кстати, далеко не все хилые. Докопались до 1 узбека...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #653 : 23 Декабря 2013, 23:39:10 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов7
Методы работы, сидоров, методы работы. Не краской надо рисовать, если уж все так боятся за детей, то есть опыт, не как у мацукевича, а нормальных организаций, с базами данных, в которых выложены личные данные педофилов. Которые они могут оспорить законными методами, если захотят конечно. Поэтому не надо поднимать флаги войны. Дело может и хорошее, реализация хуже некуда.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #654 : 23 Декабря 2013, 23:40:21 »

R5SK, возраст согласия 16 лет. А пропаганда гомосячества у нас, слава Ктулху, запрещена.
Sandro Feel IN, они не мои приятели. На данный момент я им искренне сочувствую. Почему по школам не ходили - не знаю. Наверное потому, что сам проект "Оккупай-педофиляй" этого не предусматривает? Идея-то не с потолка взята. Или им надо было накреативить что-то собственное, уникальное? Педики у них на видео, кстати, далеко не все хилые. Докопались до 1 узбека...
Ну тогда можно поменять условия, ему 16 ей 15. И вот и снова.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #655 : 23 Декабря 2013, 23:40:49 »

Повторюсь, сейчас уже с 2 сторон беспредел. Вы с радостью и улюлюканьем поливаете и запинываете тех, кому и так очень не просто, а они огрызаются и угрожают. Зато всем весело. Ппц просто.
Адекватность, Ветра, адекватность. Им сейчас её надо хранить как зеницу ока. Они делают наоборот. Эффект обратного восприятия, они стараются выглядеть угрожающе, по факту выходит на оборот, как загнанные. Есть над чем подумать и сделать выводы.
А что, не загнанные чтоли? Со всех сторон обложили, ищут пожарные, ищет милиция.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #656 : 23 Декабря 2013, 23:41:36 »

Вова, основная часть педо-насилия происходит в семье. Отчимы и т.д. Берёшь список неблагополучных семей с отчимами и гулящими мамашами и идёшь по квартирам, соседей опрашиваешь, кто и как к ним ходит, как себя дети чувтвуют. Вот ЭТО - была бы работа.
А педики - по взаимному согласию дру-друга шпиливилят. Начальника РИКа подловили - молодцы. Но почему же не свернули ему ласты и не поглумились как обычно? У них же биты есть! Крутой
Саня-да с одной стороны правильно говоришь, но с другой.....Мне кажется по семьям должны ходить ...эээ..скажем люди-наделённые властью...это их работа-простите за громкое слово, а парни решили пойти по другому пути-что тоже в принципе дало свои результаты. И это своего рода не работа а ...хобби
 Про РиК...-а фиг его знает чо ему не наваляли?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #657 : 23 Декабря 2013, 23:42:41 »

На данный момент я им искренне сочувствую. Почему по школам не ходили - не знаю. Наверное потому, что сам проект "Оккупай-педофиляй" этого не предусматривает?
Вот к чему и пришли. ОП  - идея по сплочению рядов нациков под внешне благовидным предлогом. И да, мне их тоже жаль, жить без собственного мозга тяжело.
Записан

PARAZITIFFF
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #658 : 23 Декабря 2013, 23:43:23 »

И пропаганды я никакой не заметил, не шёл же он с плакатом что "я содомит и мне нравится" всё по-тихому как сидоров хотел. А тут пришёл, раз и пропаганда.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #659 : 23 Декабря 2013, 23:44:29 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов7
Дело может и хорошее, реализация хуже некуда.
Реализация - да, подкачала. Но опять же повторюсь - всё было поправимо. Да и посмотри на оригинальные выпуски Тесака. Лютики-цветочки там? Нашим оккупайцам было на кого равняться. Можно было и развить всё, и сделать так, как надо. Только вот сейчас поздно уже.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!