Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 09:01:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #705 : 24 Декабря 2013, 10:04:15 »

Причем большинство тех, кто поддерживает такие методы, сами имеют весьма отдаленное представление о педофилии и насилии над детьми. Как тут уже сказали знающие люди, большинство таких случаев совершается В СЕМЬЕ - родственниками, отчимами/любовниками, друзьями и знакомыми семьи и прочими личностями из ближайшего окружения. Да и женщины бывают сексуальными агрессорами. Но в голове людей вроде Сидорова сидит образ исходящего слюнями маньяка-одиночки, заманивающего детей конфетками  Апстена Такие тоже существуют, но они далеко не большинство.
Еще раз повторяю - педофиляйцев просто не интересует РЕАЛЬНОЕ насилие над детьми, они не могут и не хотят заниматься такими случаями  Грустный
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #706 : 24 Декабря 2013, 10:44:42 »

Житель Каменска-Уральского подозревается в совершении преступлений сексуального характера в отношении детей своей жены

http://www.ku66.ru/news/zhitel_kamensk_uralskogo_podozrevaetsja_v_sovershenii_prestuplenij_seksualnogo_kharaktera_v_otnoshenii_detej_svoej_zheny/2013-12-23-13830

так хде там охотники за педофилами были?
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #707 : 24 Декабря 2013, 11:00:11 »

Житель Каменска-Уральского подозревается в совершении преступлений сексуального характера в отношении детей своей жены

http://www.ku66.ru/news/zhitel_kamensk_uralskogo_podozrevaetsja_v_sovershenii_prestuplenij_seksualnogo_kharaktera_v_otnoshenii_detej_svoej_zheny/2013-12-23-13830

так хде там охотники за педофилами были?



Здесь тоже об этом же:
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=22317&Itemid=334&lang=ru&view=article
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #708 : 24 Декабря 2013, 11:42:58 »

это проблема, в первую очередь, родителей... которые не должны оставлять детей без присмотра
Мила, а теперь сможете мне объяснить, ПОЧЕМУ я, живя в СВОЕЙ стране, в СВОЁМ городе, на СВОЕЙ улице(дворе), где родился, вырос, теперь рощу детей должен строить свою жизнь изначально на принципе СТРАХА?
Я понимаю, что Вы уже не застали времени, когда дети спокойно гуляли по улицам, когда конфетка, протянутая чужими дядями или тётями означала лишь КОНФЕТКУ, а не маньяка или извращенца. Когда любой прохожий мог сделать замечание не боясь, что его тут же начнут избивать.
Но всё-равно попытайтесь объяснить мне, ПОЧЕМУ я должен считать это НОРМОЙ?
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #709 : 24 Декабря 2013, 11:48:13 »

я б сказал пузор учителю который пишет, что можно оставлять детей без присмотра  RTFM хоть в советские времена хоть сейчас
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #710 : 24 Декабря 2013, 11:49:42 »

это проблема, в первую очередь, родителей... которые не должны оставлять детей без присмотра
Мила, а теперь сможете мне объяснить, ПОЧЕМУ я, живя в СВОЕЙ стране, в СВОЁМ городе, на СВОЕЙ улице(дворе), где родился, вырос, теперь рощу детей должен строить свою жизнь изначально на принципе СТРАХА?
Я понимаю, что Вы уже не застали времени, когда дети спокойно гуляли по улицам, когда конфетка, протянутая чужими дядями или тётями означала лишь КОНФЕТКУ, а не маньяка или извращенца. Когда любой прохожий мог сделать замечание не боясь, что его тут же начнут избивать.
Но всё-равно попытайтесь объяснить мне, ПОЧЕМУ я должен считать это НОРМОЙ?


В наши годы тоже придурков хватало. Сама помню предупреждения не брать конфеты у чужих дядь.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #711 : 24 Декабря 2013, 11:50:32 »

Вы можете считать всё что угодно. Но мы должны учесть существующие риски при воспитании и в жизнедеятельности. Сейчас к рискам добавилась ещё и команда "с навыками убийцы".
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #712 : 24 Декабря 2013, 11:53:20 »

Мина не вдупляет.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #713 : 24 Декабря 2013, 11:54:00 »

Ога, а маньяки типа Кулика, Чикатило, Головкина, Сливко в какие годы действовали?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #714 : 24 Декабря 2013, 11:54:15 »

щас окончательно заведет тему в дебри словоблудия.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #715 : 24 Декабря 2013, 11:56:22 »

Слать его с его словоблудием.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #716 : 24 Декабря 2013, 11:58:20 »

Да, чо то зря я повелась  Facepalm
Вообще ведь не о том сейчас начнет стонать  Повесилсо
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #717 : 24 Декабря 2013, 12:14:26 »

В наши годы тоже придурков хватало. Сама помню предупреждения не брать конфеты у чужих дядь.
Хватало, но не возводилось это в ранг страха.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #718 : 24 Декабря 2013, 12:15:25 »

Так эти гипсоголовые в т.ч. способствуют созданию атмосферы страха и истерики на почве педофилии  В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #719 : 24 Декабря 2013, 12:16:41 »

Вы можете считать всё что угодно. Но мы должны учесть существующие риски при воспитании и в жизнедеятельности. Сейчас к рискам добавилась ещё и команда "с навыками убийцы".
Учитывать, а не строить свою жизнь по ЭТО!
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!