Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 16:22:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 275591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #135 : 20 Марта 2011, 23:18:27 »

Очень интересно...тем кто осилит всё посмотреть  Йа креведко
http://echo.msk.ru/blog/navalny/758759-echo/
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #136 : 21 Марта 2011, 00:16:26 »

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».
Мартин Нимёллер, протестантский пастор, узник Дахау

В своё время я не на один раз перечитал "Белые одежды" Владимира Дудинцева и с тех пор, когда не забываю, как это делается, умею отличать добро от зла. Навальный в данном случае - ДОБРО. Сильное, светлое, с кулаками. Соответственно его опоненты - зло. Мелочное, лживое, пакостливое...

Я не могу утверждать, что добро не переродится в зло. Всякое бывает. Но если мы будем молчать...
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #137 : 21 Марта 2011, 15:09:25 »

ДОБРО всегда победит ЗЛО. Поставит на колени и жестоко убъет!!! Аццкий сотона
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #138 : 21 Марта 2011, 15:44:09 »

ДОБРО всегда победит ЗЛО. Поставит на колени и жестоко убъет!!! Аццкий сотона
Думаешь, что остроумно выразился? Ошибаешься.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #139 : 21 Марта 2011, 17:02:31 »

ДОБРО всегда победит ЗЛО. Поставит на колени и жестоко убъет!!! Аццкий сотона
Думаешь, что остроумно выразился? Ошибаешься.
Добавляй: остро, но не умно  Йа креведко
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #140 : 21 Марта 2011, 17:37:02 »

Лешка Навальный прав по девяносто четвертому!
Платить за "супер" качество крысы должны из своего кармана.
А крысятничать - нехорошо....
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #141 : 21 Марта 2011, 22:43:58 »

ДОБРО всегда победит ЗЛО. Поставит на колени и жестоко убъет!!! Аццкий сотона
Думаешь, что остроумно выразился? Ошибаешься.
Я вас умоляю...  а где вы видели добро!? Не путайте с доброжелательностью!... Желать добро и делать добро немного разные вещи... (Ща  майский прищучит за отсутствие позитива)  Йа креведко
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #142 : 21 Марта 2011, 22:46:00 »

Щучу, щучу - толку нет, все равно или Добро с кулаками или Зло беззубое...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #143 : 22 Марта 2011, 06:40:30 »

Да ладно вам карасями прикидываться...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #144 : 22 Марта 2011, 06:45:51 »

Я вас умоляю...  а где вы видели добро!? Не путайте с доброжелательностью!... Желать добро и делать добро немного разные вещи... (Ща  майский прищучит за отсутствие позитива)  Йа креведко

Навальный-то делает или желает, по твоему?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #145 : 22 Марта 2011, 07:28:47 »

 Йа креведко
____________________________________________________
Депутатам Госдумы раздали памятки, в которых описан порядок сообщения о фактах получения взяток их коллегами. В документе за подписью председателя Госдумы Бориса Грызлова информаторам гарантируется конфиденциальность. Кроме того, согласно этому распоряжению председателя ГД все работники аппарата нижней палаты, не сообщившие вовремя о получении взятки своими коллегами, становятся автоматически нарушителями Закона «О противодействии коррупции». Этот документ оказался в распоряжении «НГ».

Памятка, как пояснили «НГ» в пресс-службе фракции «Единой России», меняет регламент работы Госдумы и касается не только парламентариев, но и сотрудников аппарата ГД. Последние тоже поставили подписи под текстом документа, который, по сути, сделает их нарушителями закона в случае умолчания о взяточничестве в рядах нижней палаты парламента. В распоряжении Грызлова подробно прописан порядок информирования о получении и даже склонении к получению взяток депутатами, их помощниками и другими госслужащими.

В частности, информатор должен указать всех участников коррупционного сговора, обозначить место их встречи (если известно) и размер предполагаемой взятки. Для таких сообщений будет заведен специальный журнал, в котором будут фиксироваться все случаи доносов. Отказать в регистрации уведомления в журнале, согласно распоряжению Грызлова, не имеют права. Кроме того, запрещается «отражать ставшие известными сведения о частной жизни заявителя, его личной и семейной тайне, а также иную конфиденциальную информацию». Проверка сообщения о нечистом на руку депутате должна осуществляться в течение 20 рабочих дней.
 http://www.ng.ru/politics/2011-03-22/3_zhaloby.html
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #146 : 22 Марта 2011, 07:50:58 »

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».
Мартин Нимёллер, протестантский пастор, узник Дахау

В своё время я не на один раз перечитал "Белые одежды" Владимира Дудинцева и с тех пор, когда не забываю, как это делается, умею отличать добро от зла. Навальный в данном случае - ДОБРО. Сильное, светлое, с кулаками. Соответственно его опоненты - зло. Мелочное, лживое, пакостливое...

Я не могу утверждать, что добро не переродится в зло. Всякое бывает. Но если мы будем молчать...
Как-то ассоциируется интересно: " Пока я был у кормушки, я молчал(не важно с кем, коммунисты ли, социал-демократы ли, профсоюзы ли)!!! Как только меня от кормушки отодвинули, я молчать не стал, больше небыло никого, кто бы мог со мной протестовать!"(с) (переделанная под ситуацию)
Вот такое у вас получилось "добро"!!!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #147 : 22 Марта 2011, 08:10:24 »

Как-то ассоциируется интересно: " Пока я был у кормушки, я молчал(не важно с кем, коммунисты ли, социал-демократы ли, профсоюзы ли)!!! Как только меня от кормушки отодвинули, я молчать не стал, больше небыло никого, кто бы мог со мной протестовать!"(с) (переделанная под ситуацию)
Вот такое у вас получилось "добро"!!!

Нет не такое. От какой кормушки оторвали Навального?  RTFM
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #148 : 22 Марта 2011, 08:24:13 »

Как-то ассоциируется интересно: " Пока я был у кормушки, я молчал(не важно с кем, коммунисты ли, социал-демократы ли, профсоюзы ли)!!! Как только меня от кормушки отодвинули, я молчать не стал, больше небыло никого, кто бы мог со мной протестовать!"(с) (переделанная под ситуацию)
Вот такое у вас получилось "добро"!!!

Нет не такое. От какой кормушки оторвали Навального?  RTFM
Да вот как-то всё у него постфактумом проходит.
"В декабре 2007 года, в ходе заседания Бюро партии «Яблоко» по вопросу исключения Навального из партии, потребовал «немедленной отставки председателя партии и всех его заместителей, переизбрания не менее 70 % Бюро». Исключён из партии «Яблоко» с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность»(с) Почему не поднимал вопрос, пока сам был у руля???
Почему все его заявления начались в конце 2009 года, если он и раньше "знал о схемах распила"Непонимающий Почему он проиграл почти все суды на всех инстанциях?
А скандальные истории, начиная в выстрела из травматики, которую кстати замяли???...
Слишком много вопросов "ПОЧЕМУ?"
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #149 : 22 Марта 2011, 08:30:48 »

Да вот как-то всё у него постфактумом проходит.
"В декабре 2007 года, в ходе заседания Бюро партии «Яблоко» по вопросу исключения Навального из партии, потребовал «немедленной отставки председателя партии и всех его заместителей, переизбрания не менее 70 % Бюро». Исключён из партии «Яблоко» с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность»(с) Почему не поднимал вопрос, пока сам был у руля???
Почему все его заявления начались в конце 2009 года, если он и раньше "знал о схемах распила"Непонимающий Почему он проиграл почти все суды на всех инстанциях?
А скандальные истории, начиная в выстрела из травматики, которую кстати замяли???...
Слишком много вопросов "ПОЧЕМУ?"
Вот уже второй, который говорит "А почему он раньше не подавал?" Повесилсо Ну и подайте на него в суд за это! И на Сонетыча тоже, за то что раньше ничего в суд не подавал  Йа креведко Навальный правильно говорит или нет? А то, что у него за спиной жидомассоны пиндосонатовцы - это очевидно многим на форуме...для того, чтобы развалить нашу славную Россию  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!