Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 21:50:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 274441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #615 : 09 Сентября 2013, 21:27:35 »

Из-за чего шум не понимаю... ну, по-митингуют себе и разойдутся...  В замешательстве
А кто шумит-то? Митингующие и шумят... Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #616 : 09 Сентября 2013, 21:28:47 »


А кто шумит-то? Митингующие и шумят... Подмигивающий
Так на то он и митинг...  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #617 : 09 Сентября 2013, 21:29:50 »


А кто шумит-то? Митингующие и шумят... Подмигивающий
Так на то он и митинг...  Йа креведко
Главное, что бы дальше не пошло.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #618 : 09 Сентября 2013, 21:31:37 »

Так там некуда дальше идти. Навальный ссыкло же, да и кто кинется за него кремль ломать?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #619 : 09 Сентября 2013, 21:33:04 »

Да никуда не пойдет, легше надо относиться  Подмигивающий
Записан

Подпись не придумана
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #620 : 09 Сентября 2013, 21:34:18 »

Щас за попкорном сгоняю только.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #621 : 09 Сентября 2013, 21:35:15 »

Цитировать
"Брат Навального" - тот самый, которому по кляузе кандидата Николая Левичева полицейские вскрывали дверь болгаркой и который был арестован на 10 суток, - сказал стражам порядка "спасибо" за подаренный ему отпуск.

"Многим из вас повезло меньше чем мне" - добавил активист, пояснив, что остальным сторонникам Навального приходилось работать сутками.
"Сосновый бор" в отпуске.  Смеющийся
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #622 : 09 Сентября 2013, 21:39:37 »

Цитировать
"Брат Навального" - тот самый, которому по кляузе кандидата Николая Левичева полицейские вскрывали дверь болгаркой и который был арестован на 10 суток, - сказал стражам порядка "спасибо" за подаренный ему отпуск.

"Многим из вас повезло меньше чем мне" - добавил активист, пояснив, что остальным сторонникам Навального приходилось работать сутками.
"Сосновый бор" в отпуске.  Смеющийся
Не знаю, как там отпуск, но практически все эксперты сходятся в одном (независимо от их отношения к Навальному) - свою предвыборную компанию Навальный провёл блестяще, отсюда и такой результат...  В замешательстве
Записан

voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #623 : 09 Сентября 2013, 21:40:43 »

А попкорн надо иметь на кухне!  Смеющийся
Записан

Подпись не придумана
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #624 : 09 Сентября 2013, 21:43:17 »

Цитировать
"Брат Навального" - тот самый, которому по кляузе кандидата Николая Левичева полицейские вскрывали дверь болгаркой и который был арестован на 10 суток, - сказал стражам порядка "спасибо" за подаренный ему отпуск.

"Многим из вас повезло меньше чем мне" - добавил активист, пояснив, что остальным сторонникам Навального приходилось работать сутками.
"Сосновый бор" в отпуске.  Смеющийся
Не знаю, как там отпуск, но практически все эксперты сходятся в одном (независимо от их отношения к Навальному) - свою предвыборную компанию Навальный провёл блестяще, отсюда и такой результат...  В замешательстве
Скорее это один из факторов.
Второй, это низкая явка. Большой процент Собяниновского электората действительно копал картошку и собирал урожай.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #625 : 09 Сентября 2013, 21:46:02 »

Цитировать
Петр Верзилов призывает не дать Собянину провести инаугурацию и добиться второго тура для Навального.
Начинается?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #626 : 09 Сентября 2013, 21:55:22 »


Скорее это один из факторов.
Второй, это низкая явка. Большой процент Собяниновского электората действительно копал картошку и собирал урожай.
Москву дождём которую неделю заливает, если чо... какая там картошка...  В замешательстве
просто люди не пришли на выборы, т.к. результат был предсказуем... а вот Навальный сумел мобилизовать свой электорат... это признают все, даже Лимонов, который недавно чуть слюной в камеру не брызгал, говоря про Навального по РБК... сильно его не любит  Йа креведко

Цитировать
Петр Верзилов призывает не дать Собянину провести инаугурацию и добиться второго тура для Навального.
Начинается?
Да ни чего там не будет... Навальный ни фига не революционер...  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #627 : 09 Сентября 2013, 21:59:38 »


Скорее это один из факторов.
Второй, это низкая явка. Большой процент Собяниновского электората действительно копал картошку и собирал урожай.
Москву дождём которую неделю заливает, если чо... какая там картошка...  В замешательстве
просто люди не пришли на выборы, т.к. результат был предсказуем... а вот Навальный сумел мобилизовать свой электорат... это признают все, даже Лимонов, который недавно чуть слюной в камеру не брызгал, говоря про Навального по РБК... сильно его не любит  Йа креведко

Цитировать
Петр Верзилов призывает не дать Собянину провести инаугурацию и добиться второго тура для Навального.
Начинается?
Да ни чего там не будет... Навальный ни фига не революционер...  Крутой
1. Вы плохо знаете взрослую Москву. Это Вам не интернет-хомячки, которые боятся в непогоду носа лишний раз высунуть.
2. Конечно, он послабее в этом плане Удальцова будет. Но... тут не только Навальный. тут ещё и ситуация такая, что хватит полуистлевшей спички, чтобы вспыхнуть. Достаточно пары групп провокаторов.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #628 : 09 Сентября 2013, 22:04:18 »


1. Вы плохо знаете взрослую Москву. Это Вам не интернет-хомячки, которые боятся в непогоду носа лишний раз высунуть.
2. Конечно, он послабее в этом плане Удальцова будет. Но... тут не только Навальный. тут ещё и ситуация такая, что хватит полуистлевшей спички, чтобы вспыхнуть. Достаточно пары групп провокаторов.
1. Даже "взрослая Москва" не полезет в грязь копать картошку...  Йа креведко
2. Да не... не будет ничего... вот почему-то на 100% уверена... да и нет ни какой особой ситуации... митинг как митинг...  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #629 : 09 Сентября 2013, 22:06:17 »


1. Вы плохо знаете взрослую Москву. Это Вам не интернет-хомячки, которые боятся в непогоду носа лишний раз высунуть.
2. Конечно, он послабее в этом плане Удальцова будет. Но... тут не только Навальный. тут ещё и ситуация такая, что хватит полуистлевшей спички, чтобы вспыхнуть. Достаточно пары групп провокаторов.
1. Даже "взрослая Москва" не полезет в грязь копать картошку...  Йа креведко
2. Да не... не будет ничего... вот почему-то на 100% уверена... да и нет ни какой особой ситуации... митинг как митинг...  В замешательстве
1. У меня большая часть родни - взрослая Москва. Все в садах в выходные. Урожай собирали.
2. Дай то Бог.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!