Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Мая 2024, 05:14:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 274472 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #675 : 14 Сентября 2013, 22:01:16 »

под "патриотами" я имел и имею в виду тех, кто очень уж рьяно защищает америку... причём в то же время обсирает страну, в которой живёт. И таких в любой стране будут презирать. но только не у нас, как видно.
Я точно также не поддерживаю того, кто кидает в афроамериканца футболиста Роберто Карлоса (ранее - футболиста Российского клуба Анжи) бананы. И не вижу никакой разницы (в смысле шуток с бананами) между ним и Обамой.
Записан

Подпись не придумана
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #676 : 14 Сентября 2013, 22:01:26 »

под "патриотами" я имел и имею в виду тех, кто очень уж рьяно защищает америку... причём в то же время обсирает страну, в которой живёт. И таких в любой стране будут презирать. но только не у нас.

В приведённом вами выше примере с фото Обамы защищают не Америку, а достоинство России. Ну не должны депутаты опускаться до подобного "юмора", это показатель полнейшего бескультурия.
Я согласен, что поступок родниной был не корректен. Но, опять же разговор мой изначально был не о ней, а о поведении, и разговоре, об ителлекте, воспитанности и умственных способностях тех, кого сегодня Навальный называет Новой Россией(не помню где он произнёс эту фразу).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #677 : 14 Сентября 2013, 22:04:31 »

под "патриотами" я имел и имею в виду тех, кто очень уж рьяно защищает америку... причём в то же время обсирает страну, в которой живёт. И таких в любой стране будут презирать. но только не у нас, как видно.
Я точно также не поддерживаю того, кто кидает в афроамериканца футболиста Роберто Карлоса (ранее - футболиста Российского клуба Анжи) бананы. И не вижу никакой разницы (в смысле шуток с бананами) между ним и Обамой.
Целенаправленно кинуть в темнокожего банан и перепостить (а не растиражировать, как кричат некоторые СМИ) фото, которая уже вполне известна, и воспринимаемая с улыбкой (и не более) самими американцами, это всё-таки далеко не одно и тоже. Некорректно, но расизмом тут и не пахнет.
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #678 : 14 Сентября 2013, 22:04:38 »

под "патриотами" я имел и имею в виду тех, кто очень уж рьяно защищает америку... причём в то же время обсирает страну, в которой живёт. И таких в любой стране будут презирать. но только не у нас.

В приведённом вами выше примере с фото Обамы защищают не Америку, а достоинство России. Ну не должны депутаты опускаться до подобного "юмора", это показатель полнейшего бескультурия.
Я согласен, что поступок родниной был не корректен. Но, опять же разговор мой изначально был не о ней, а о поведении, и разговоре, об ителлекте, воспитанности и умственных способностях тех, кого сегодня Навальный называет Новой Россией(не помню где он произнёс эту фразу).
Может часть из них и не блещет интеллектом, и что?
Ботов и тупо-непонять-бот-или-идиот-вроде-Светы-из-Иваново читали в ютубе? Там же смрад полнейший.
И если ты популярен, то придется смириться что читают тебя не только умные, но и немного глуповатые подписчики.
Записан

Подпись не придумана
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #679 : 14 Сентября 2013, 22:07:02 »

под "патриотами" я имел и имею в виду тех, кто очень уж рьяно защищает америку... причём в то же время обсирает страну, в которой живёт. И таких в любой стране будут презирать. но только не у нас, как видно.
Я точно также не поддерживаю того, кто кидает в афроамериканца футболиста Роберто Карлоса (ранее - футболиста Российского клуба Анжи) бананы. И не вижу никакой разницы (в смысле шуток с бананами) между ним и Обамой.
Целенаправленно кинуть в темнокожего банан и перепостить (а не растиражировать, как кричат некоторые СМИ) фото, которая уже вполне известна, и воспринимаемая с улыбкой (и не более) самими американцами, это всё-таки далеко не одно и тоже. Некорректно, но расизмом тут и не пахнет.
Я не в курсе, чем там это пахнет в Америке, в 50х бы похвалили, в 90х - сразу в тюрьму. сейчас - хз что у них там считается политкорректным.
А у нас вполне подпадает под "разжигание межнациональной розни".
Записан

Подпись не придумана
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #680 : 14 Сентября 2013, 22:10:05 »

Захожу в Ю-туб только для просмотра вполне определённых кадров. Не смотрю всё подряд. Что до ботов, в таком случае, судя по моей ссылке там таких 100%!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #681 : 14 Сентября 2013, 22:12:03 »

сейчас - хз что у них там считается политкорректным.
Я чуть выше дал ссылку.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #682 : 14 Сентября 2013, 22:26:04 »

А у нас вполне подпадает под "разжигание межнациональной розни".

Вот Вам ещё повод. http://art-assorty.ru/2714-karikatury-na-obamu.html там большую часть под расизм подвести можно.
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #683 : 14 Сентября 2013, 22:27:53 »

А у нас вполне подпадает под "разжигание межнациональной розни".

Вот Вам ещё повод. http://art-assorty.ru/2714-karikatury-na-obamu.html там большую часть под расизм подвести можно.

Что-то я ни в одной не увидел обыгрывания цвета кожи..
Записан

Подпись не придумана
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #684 : 14 Сентября 2013, 22:38:12 »

А у нас вполне подпадает под "разжигание межнациональной розни".

Вот Вам ещё повод. http://art-assorty.ru/2714-karikatury-na-obamu.html там большую часть под расизм подвести можно.

Что-то я ни в одной не увидел обыгрывания цвета кожи..

В таком случае Вам нужно, хотя бы, почитать, что такое расизм!
И где ВЫ борцы против расизма, когда расистские карикатуры на Западе рисуют на Путина? И ли тут вашего патриотизма не хватает?(в качестве примера: http://ttolk.ru/?p=590)
Записан
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #685 : 14 Сентября 2013, 22:40:19 »

Спасибо за Вы, остальную чушь лопатьте сами ))
Записан

Подпись не придумана
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #686 : 14 Сентября 2013, 22:45:17 »

Осеннее, однако, забыл об этом, да.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #687 : 14 Сентября 2013, 22:48:18 »

Спасибо за Вы, остальную чушь лопатьте сами ))
Конечно... Это же не честь американского президента с пеной у рта защищать...
Вот вам ещё один пример расизма! Причём официализированного. но, так как на карикатуре путин, навальновские шавки и не тявкают. http://basik.ru/funny_pictures/putin_picture
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #688 : 14 Сентября 2013, 22:54:34 »

Хорошая карикатура, сразу видно профи делал, а не любитель.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #689 : 14 Сентября 2013, 22:54:52 »

Я ни кого не защищаю, и не собираюсь тут лезть в пустую демагогию.
Если какое-то высказывание противоречит лично МОЕЙ точке зрения - могу оспорить, дальше вдаваться в лечение психических отколнений я не намерен, спасибо, другой профиль.
Записан

Подпись не придумана
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!