Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 19:02:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 274430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #720 : 17 Сентября 2013, 14:41:03 »

Правильно Собчак сказала, интеллигентный политик у нас неизбираем.
Интеллигенты в политики не идут, если это, конечно, интеллигенты. Да и какой из Наcpaльного интеллигент?! Больше на мента похож или на гэбульника. Подмигивающий
Записан

Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #721 : 18 Сентября 2013, 07:43:02 »

Усков о выборах мэра в Москве и стране. 

http://cdn.echo.msk.ru/files/1036664.mp3
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #722 : 19 Сентября 2013, 06:57:17 »

я про что сказать то хотел, вы от этой молодёжи недалеко ушли, вон с ровного места незнакомых людей только на основании нескольких постов шавками называете  Смеющийся
Если человек ведёт себя, как быдло или как шавка, считаю нужным на это указать. Ибо, в противном случае, он считает своё поведение нормой, и что все такие же.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #723 : 19 Сентября 2013, 09:44:28 »

я про что сказать то хотел, вы от этой молодёжи недалеко ушли, вон с ровного места незнакомых людей только на основании нескольких постов шавками называете  Смеющийся
Если человек ведёт себя, как быдло или как шавка, считаю нужным на это указать. Ибо, в противном случае, он считает своё поведение нормой, и что все такие же.

При этом вы указываете не на то, что человек ведёт себя так, а утверждаете, что человек таковым является. Чувствуете разницу?

Тем более, глупо это делать при совершенном незнании этого человека, на основании только одной-двух реплик неизвестно по какой причине и для чего произнесённых.  Крутой

И да, во первых он не знает о вашем существовании и оскорбление его, а не его поступков бессмысленно, а для сторонних наблюдателей ставит вас на одну полку с ним и действительно, кажется, что это норма и для него и для Вас. Реально думаешь, что это правльная модель поведения и так и надо.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2013, 10:23:43 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #724 : 19 Сентября 2013, 10:21:49 »

я про что сказать то хотел, вы от этой молодёжи недалеко ушли, вон с ровного места незнакомых людей только на основании нескольких постов шавками называете  Смеющийся
Если человек ведёт себя, как быдло или как шавка, считаю нужным на это указать. Ибо, в противном случае, он считает своё поведение нормой, и что все такие же.

При этом вы указываете не на то, что человек ведёт себя так, а утверждаете, что человек таковым является. Чувствуете разницу?

Тем более, глупо это делать при совершенном незнании этого человека, на основании только одной-двух реплик неизвестно по какой причине и для чего произнесённых.  Крутой
Касательно моего "шавки", нет указания на конкретного человека. А только на абстрактное лицо, точнее группу людей... И в данном случае конкретная личность не имеет значения. Ибо индивидумы могут менятся, а свора останется. Так что это не оскорбление, как таковое, это определение явления.
Что до знаем или нет мы человека. Каждый оценивает другого исходя из личного общения с той или иной обстановке, и личного отношения к ЭТОМУ ОБЩЕНИЮ. К примеру, возможно каому-то поведение Грувера кажется замечательн7ым, и его оскорбительные реплики в адрес собеседников - нормальным явление. Значит дли это, что ТАК должны воспринимать и относится ВСЕ?
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #725 : 19 Сентября 2013, 10:29:59 »

Мина опять за двоиные стандарты. Т.е. ему можно других шавками и быдлом называть (вот жеж эксперт кухонный), а когда его тупые высеры называют тупыми высерами, то это неправильно и так быть не должно, это же грубо и неэтично.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #726 : 19 Сентября 2013, 10:32:07 »

Мы можем соглашаться или нет с репликами или поступками, но не имеем права оскорблять человека на основании личного субъективного отношения к его репликам или поступкам или одежде, или сексуальной ориентации, цвету волос/кожи/национальности и т.п. Не из псевдовоспитанности или мнимой высокодуховности, а чисто из практических целей, зачем сознательно играть на якобы неприемлемом для нас поле, затрудняя себе восприятие жизни?

И я не вижу разницы между оскорблением неопределённого круга лиц или конкретного человека, разница только в том, что, вы верно заметили, за громкие эмоциональные слова в отношении неопределённого круга лиц вам ничего не будет, а за те же слова в отношении конкретного человека можно и схлопотать.  Крутой



Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #727 : 21 Сентября 2013, 21:11:14 »

Мы можем соглашаться или нет с репликами или поступками, но не имеем права оскорблять человека на основании личного субъективного отношения к его репликам или поступкам или одежде, или сексуальной ориентации, цвету волос/кожи/национальности и т.п. Не из псевдовоспитанности или мнимой высокодуховности, а чисто из практических целей, зачем сознательно играть на якобы неприемлемом для нас поле, затрудняя себе восприятие жизни?

И я не вижу разницы между оскорблением неопределённого круга лиц или конкретного человека, разница только в том, что, вы верно заметили, за громкие эмоциональные слова в отношении неопределённого круга лиц вам ничего не будет, а за те же слова в отношении конкретного человека можно и схлопотать.  Крутой
Это всё из серии " На крик :"Ты - козёл!" оборачивается половина мужиков на улице.
А вообще все мы умные и правильные за чужой счёт, когда учим других жить. Но себе всё это сами прощаем. И это касается абсолютно все.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #728 : 21 Сентября 2013, 21:18:10 »

Последние дни Помпеи российской оппозиции?
"Как передает корреспондент ДОЖДЯ с заседания Координационного совета оппозиции, с большим трудом его участникам удалось сформировать рабочую группу по организации выборов нового состава КСО. В нее вошли Андрей Илларионов, Антон Долгих, Владимир Тор, Илья Крылов, Аким Палчаев, Евгения Чирикова и Сергей Давидис. Что касается Алексея Навального, то он от участия в рабочей группе отказался.
При этом несколькими минутами ранее председательствующий на заседании Илья Яшин предложил поставить на голосование вопрос: кто за то, чтобы КСО организовал выборы. 
Это решение не было принято из-за нехватки голосов для необходимого кворума. Однако Илья Крылов настоял на голосовании для создания рабочей группы.
В свою очередь Алексей Навальный, признавая заслуги КСО, объявил, что фонд «РосПил» и его команда не будет заниматься организацией выборов. Так же не будет в этом участвовать и глава избирательного штаба Навального на выборах мэра Москвы Леонид Волков, который в прошлом году возглавлял Центральный выборный комитет для выборов в КСО.
Одной из вероятных площадок для голосования может стать социальная сеть, которая, по словам Евгении Чириковой, разработана ее соратниками-экологами и находится в стадии тестирования.
Напомним, выборы в Координационный совет оппозиции состоялись 20-22 октября 2012 года. Координационный совет был избран на один год. "(с)
Навальный же жжжет нипадецки:
"Олевский: Алексей, в чем смысл сегодняшнего заседания, в чем вы его видите?
Навальный: Очередное заседание Координационного совета, в котором есть огромный смысл, как и во всех заседаниях Координационного совета.
Олевский: А что будете обсуждать?
Навальный: Повестку дня сейчас примем и все обсудим."(с)   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #729 : 21 Сентября 2013, 22:00:09 »

   Я тоже решил высказаться по А.Навальному. Скажу мнение, которое мне ближе всего. Чтобы победить В.Путина, или его преемников, Навальному необходимо выступить с программой, прямо противоположной путинской. Чтобы борьба с коррупцией была не избирательной, а всеобщей, в том числе, если придётся, и против вчерашних союзников, но основанной только на решениях независимого суда, а не по указанию президента и его администрации. Чтобы внешняя политика России не определялась непроходящей ностальгией по советской империи. Чтобы борьба с незаконной миграцией никогда не переходила ту тонкую грань, которая отделяет её от рассовой ненависти. Если А.Навальному удастся объединить оппозицию под этими лозунгами, то он станет действительно великим политиком. Если не сможет то канет в политическое небытие.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #730 : 21 Сентября 2013, 22:02:24 »

   Я тоже решил высказаться по А.Навальному. Скажу мнение, которое мне ближе всего. Чтобы победить В.Путина, или его преемников, Навальному необходимо ...

Стать Путиным или его преемником  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #731 : 21 Сентября 2013, 22:08:51 »

   Я тоже решил высказаться по А.Навальному. Скажу мнение, которое мне ближе всего. Чтобы победить В.Путина, или его преемников, Навальному необходимо ...

Стать Путиным или его преемником  Крутой

   ...Навальному необходимо выступить с принципиально иной программой!
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #732 : 21 Сентября 2013, 22:27:39 »

Лучше не надо. В этой опере под названием власть ему отведена партия балалайки  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #733 : 21 Сентября 2013, 23:39:26 »

Лучше не надо. В этой опере под названием власть ему отведена партия балалайки  Йа креведко

   Трудно сказать, в СМИ его непоказывают.
Записан
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #734 : 22 Сентября 2013, 11:22:03 »

Лучше не надо. В этой опере под названием власть ему отведена партия балалайки  Йа креведко
Правильно, во власти могут быть только помазанники божьиноменклатура едросовская, или друзья по кооперативу, остальным путь во власть заказан. Если, вдруг, появляется кто то, кто посмел претендовать на лидерство, то общественное мнение быстро сформируют гении манипулирования этим самым общественным мнением.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!