Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Мая 2024, 02:19:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 274459 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #750 : 22 Сентября 2013, 18:59:07 »

Igorina , Вы судите обо мне совершенно не зная меня!!! И... Сможете парировать?
Мила, опять же вы смешиваете образование и знания!!!
ЧТо до Совета директоров... Да, член совета, это не руководящая должность, ибо нет главного: ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! пРИЧЁМ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА свои ДЕЙСТВИЯ. нет необходимсоти принимать порой не популярные меря, и опять же брать за это всю отвественность индивидуально на себя!
Только доказывал что диплом не показатель образования. То есть недополучение знаний рождает необразованность. Всё это одно целое, теперь сам их пытается разделить  Facepalm
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #751 : 22 Сентября 2013, 19:04:02 »

Igorina , Вы судите обо мне совершенно не зная меня!!! И... Сможете парировать?
Мила, опять же вы смешиваете образование и знания!!!
ЧТо до Совета директоров... Да, член совета, это не руководящая должность, ибо нет главного: ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! пРИЧЁМ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА свои ДЕЙСТВИЯ. нет необходимсоти принимать порой не популярные меря, и опять же брать за это всю отвественность индивидуально на себя!
Только доказывал что диплом не показатель образования. То есть недополучение знаний рождает необразованность. Всё это одно целое, теперь сам их пытается разделить  Facepalm
Да, оговорка, исправил.
ну, а диплом сегодня вообще ничего не значит. Пока его можно купить, без разницы где и как, в переходе ли, или купив дипломную работу.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #752 : 22 Сентября 2013, 20:04:50 »

   А какой серьёзный организационный опыт есть, например, у Путина или Обамы? Проще скажу, России сейчас, как никогда нужны во власти умные, талантливые, яркие и масштабные личности.

А где здесь слова честность и принципиальность? Апстена
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #753 : 22 Сентября 2013, 21:49:48 »

   А какой серьёзный организационный опыт есть, например, у Путина или Обамы? Проще скажу, России сейчас, как никогда нужны во власти умные, талантливые, яркие и масштабные личности.

А где здесь слова честность и принципиальность? Апстена
Честный и принципиальный политик - это НОНСЕНС!!! RTFM
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #754 : 22 Сентября 2013, 22:48:35 »

   А какой серьёзный организационный опыт есть, например, у Путина или Обамы? Проще скажу, России сейчас, как никогда нужны во власти умные, талантливые, яркие и масштабные личности.

А где здесь слова честность и принципиальность? Апстена
Честный и принципиальный политик - это НОНСЕНС!!! RTFM

Всё верно, если принципы политика мешают процветанию родины, к чёрту принципы, если честность во внешней политике может повредить гражданам твоей страны - к чёрту честность. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #755 : 08 Октября 2013, 22:53:25 »

Капитана полиции из Пермского края уволили за поддержку Навального
Сотрудник полиции в городе Березники Пермского края был уволен из органов внутренних дел из-за фотографии с плакатом в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Об этом Артем Файзулин, работавший в полиции в звании капитана, написал в Facebook.

По словам бывшего полицейского, его уволили с формулировкой «за проступок, порочащий честь сотрудника ОВД». Это произошло в июне текущего года после того, как фотография, размещенная в сообществе «Дело против Навального – дело против нас» в Facebook, «попала на глаза к некоему высокому руководству». Файзулин отметил, что на момент увольнения ему оставалось 35 дней до получения права на выход на пенсию по выслуге лет. Руководство полицейского, по его словам, также не приняло во внимание, что на его иждивении находятся двое детей, а старшая дочь имеет инвалидность.



Файзулин обжаловал увольнение, однако накануне Свердловский районный суд Перми отказал ему в удовлетворении исковых требований.
http://tvrain.ru/articles/kapitana_politsii_iz_permskogo_kraja_uvolili_za_podderzhku_navalnogo-353959/
Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #756 : 16 Октября 2013, 13:37:45 »

Навальному и Офицерову изменили приговор на условный срок
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #757 : 16 Октября 2013, 14:15:20 »

Навальному и Офицерову изменили приговор на условный срок
Срок- то условный но судимость никто не отменит. То бишь можно налететь на срок ещё за что- нибудь.   В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #758 : 16 Октября 2013, 14:59:40 »

Навальному и Офицерову изменили приговор на условный срок
Срок- то условный но судимость никто не отменит. То бишь можно налететь на срок ещё за что- нибудь.   В замешательстве
Да ему сейчас и привода с любого митинга хватит для превращение срока в реальный. Придется Алексею затаиться на время.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #759 : 16 Октября 2013, 15:00:54 »

Придется Алексею затаиться на время.
он сказал: "такая ерунда не повлияет на его политическую деятельность" )))))))
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #760 : 16 Октября 2013, 15:06:53 »

ибо нет главного: ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! пРИЧЁМ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА свои ДЕЙСТВИЯ
Смотрите, кто про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ заговорил! Ой, не могу.  Смеющийся
А не ты ли недавно плакал, что дети в классе в ВКонтакте срамоту смотрели, прикидывался веником и ныл, что это не я виноват, это не моя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #761 : 16 Октября 2013, 15:09:27 »

Придется Алексею затаиться на время.
он сказал: "такая ерунда не повлияет на его политическую деятельность" )))))))
это он сказал, а у барбоса на главной овощебазе страны могут быть другие мысли на этот счет... и пока суд руководствуется не УК а звонком барбосу - лучше быть более осмотрительным...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #762 : 16 Октября 2013, 15:11:11 »

ибо нет главного: ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! пРИЧЁМ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА свои ДЕЙСТВИЯ
Смотрите, кто про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ заговорил! Ой, не могу.  Смеющийся
А не ты ли недавно плакал, что дети в классе в ВКонтакте срамоту смотрели, прикидывался веником и ныл, что это не я виноват, это не моя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?  Facepalm

Ответственность за действия и ответственность за бездействие это разные вещи  RTFM Йа креведко Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #763 : 16 Октября 2013, 15:12:13 »

Да-да-да. И вообще я ничонезнаютехничкойроблю.  RTFM  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #764 : 13 Марта 2014, 22:54:50 »

О, Как!



Роскомнадзор внес ЖЖ Навального в реестр запрещенной информации


МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Роскомнадзор по требованию генпрокуратуры РФ ограничил доступ к ряду интернет-ресурсов, распространявших призывы к несанкционированным массовым акциям, в том числе к блогу оппозиционера Алексея Навального, сообщается на сайте службы в четверг.
"В единый реестр запрещенной информации внесены следующие интернет-ресурсы: "Грани.ру", "Каспаров.ру", "Ежедневный журнал". Указанные сайты содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка", — говорится в сообщении.
Также по требованию прокуратуры в реестр внесен указатель страницы блогохостинга "Живой журнал", которую ведёт оппозиционер Алексей Навальный. "Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело", — поясняет Роскомнадзор.
"Операторам связи направлено требование о незамедлительном ограничении доступа к указанным ресурсам", — также отмечается в релизе.


РИА Новости http://ria.ru/society/20140313/999387438.html?utm_source=fb1#ixzz2vrlvrFP2
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!