Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 10:58:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  ГИБДД и все что с ней связано
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 45   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД и все что с ней связано  (Прочитано 242761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #525 : 28 Апреля 2013, 18:05:26 »

Посодют бедного Сидорова,посодют, аки пить дать. По опыту знаю. Пойду свои штрафы посмотрю, а то придется с Сидоровым вместе чалиться.


Нету, нету, чистый я!!!!  Ну что ж Вова, раньше сядешь, раньше выйдешь. Пошел готовить передачу с малявой.


"Вот уроды" Йа креведко



 yankee если ты не понял из предыдущих постов-обисньяйу RTFM Улыбка
 Совпадает фсё на х й- Адрес прописки-дата рождения, Имя фамилиё-отчество, и номер водительского удостверения, буква в букву и цифра в цифру RTFM Улыбка То есть

просто ответь: ДА или НЕТ?

 
К тому же, пардон, не знаком я о том, и с тем, как в первые 10 минут разговора узнать-дурят меня полицаи, и что это служебный подлог. Взял бы и просветил Рот на замке в личке, а то только возмущащься и возмущашься Йа креведко
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 18:14:57 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #526 : 28 Апреля 2013, 18:12:11 »

В Москве обнаружены автомобили-двойники
На новые системы защиты мошенники отвечают новыми способами обмана

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/3338448/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #527 : 28 Апреля 2013, 21:37:59 »

Совпадает фсё на х й- Адрес прописки-дата рождения, Имя фамилиё-отчество, и номер водительского удостверения, буква в букву и цифра в цифру
сидоров, если все данные твои, а подпись чужая - 146% служебный подлог. Гаишники использовали твои данные, которые скорей всего взяли в базе "Спрут". Пиши заявление в областную ГИБДД чтобы провели служебное расследование. В Каменске захоронят твои обращения. Заявление можно подать через их сайт
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #528 : 29 Апреля 2013, 11:36:26 »

Так я ж тебе писал-вернее не тебе а тут-у нас состоялся разговор-из-за этой фигни-с замкомандиром роты ДПС-капитаном, со Свердловска. Ну мы с ним потрындели по душам и пришли к выводам. Ответ № 516.
 Так ты мне раскажешь как узнать за 10 минут про подлог?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #529 : 29 Апреля 2013, 17:44:47 »

знаю 4 случая с подобным подлогом. Твой пятый. Во всех случаях лица, в отношении которых это было совершено, узнавшие совершенно случайно о наложении на них штрафа и подписи в постановлении-квитанции которых были подделанными, развивались по следующему сценарию:

1. Возмущению не было конца!
2. С кем-то поговорили по душам, перетёрли, начальство обещали разобраца и наказать.
3. Штраф никто не отменял, он продолжал числиться за этими людьми, а претензии у приставов прекращались по общим основаниям - истечение 3-летнего срока давности.

сидоров, похоже на твой случай?
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #530 : 29 Апреля 2013, 20:38:55 »

Первые два пункта совпали-насчёт третьего-пока неизвестно, нарушение произошло в январе зэтого года...........Но на будущее-учту
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #531 : 29 Апреля 2013, 21:00:33 »

в будущем, скорей всего, с тобой это не повторится. Но если не напишешь официальное заявление с требованием отмены постановления, то негодяи в ГИБДД будут этим промышлять и далее безнаказанно. С тебя ведь ничего не требуется сложного: просто официально изложить свою историю, ходатайствовать о назначении почерковой экспертизы, потребовать отмены этого постановления и все.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #532 : 29 Апреля 2013, 21:22:46 »

так, понятно, а чего с тем капитаном делать, замкомандира роты? я ж ему пообещал что успокоюсь....нет, ты конечно можешь смеяться, но я же пообещал Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #533 : 29 Апреля 2013, 21:34:16 »

мужыг, чё... Пойми, на этом вся эта бандитская инфраструктура и выезжает. Какой смысл, подписываться за Арийца, если за себя постоять не можешь?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #534 : 29 Апреля 2013, 21:48:59 »

так, понятно, а чего с тем капитаном делать, замкомандира роты? я ж ему пообещал что успокоюсь....нет, ты конечно можешь смеяться, но я же пообещал Улыбка

Ах, он хотел, чтобы ты успокоился!? Тогда тем более, пиши.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #535 : 29 Апреля 2013, 22:12:16 »

мужыг, чё... Пойми, на этом вся эта бандитская инфраструктура и выезжает. Какой смысл, подписываться за Арийца, если за себя постоять не можешь?
На слабо бершь, что ли? Подмигивающий.   ну ну Йа креведко
 Ну тгда подсказывай-что и как писать?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #536 : 29 Апреля 2013, 22:35:19 »

если даёшь слово, что подашь заявление о прекращении административного производства в отношении себя, в ближайшие три дня выложу сюда текст в адрес районного судьи. Это ближайший орган, который способен отменить липовое постановление в отношении тебя если таковое действительно имело место быть. Если отменят постановление - будешь сам решать как казнить гаишников, которые в отношении тебя совершили должностной подлог
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #537 : 29 Апреля 2013, 22:37:41 »

если даёшь слово, что подашь заявление о прекращении административного производства в отношении себя, в ближайшие три дня выложу сюда текст в адрес районного судьи. Это ближайший орган, который способен отменить липовое постановление в отношении тебя если таковое действительно имело место быть. Если отменят постановление - будешь сам решать как казнить гаишников, которые в отношении тебя совершили должностной подлог
Это как так?.. У меня "ващша честь" (судья) спрашивать будет что ли?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #538 : 29 Апреля 2013, 22:43:13 »

Как знаешь. Не хочешь заявлять - можешь вступить в клуб анонимных реципитиентов липовых квитанций от ГИБДД. Только вот какой смысл ходить на оглашения приговоров посторонних людей, если о собственных "приговорах"  опосредованно узнаёшь?
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #539 : 29 Апреля 2013, 23:08:08 »

Как знаешь. Не хочешь заявлять - можешь вступить в клуб анонимных реципитиентов липовых квитанций от ГИБДД. Только вот какой смысл ходить на оглашения приговоров посторонних людей, если о собственных "приговорах"  опосредованно узнаёшь?
Ну ты меня опять не понял Апстена
1. Опосредованно узнал случайно-не зашл бы заё б в голову-ещё бы месяца 2, а то и полгода не "вбивал" бы номер своего удостоверения. И не узнал бы. А так рассказал-так может народ периодически будет сам себя проверять
2. дублирую вопрос-как это понять?
если даёшь слово, что подашь заявление о прекращении административного производства в отношении себя, в ближайшие три дня выложу сюда текст в адрес районного судьи.  Если отменят постановление - будешь сам решать как казнить гаишников, которые в отношении тебя совершили должностной подлог
Чуть не забыл- при чём тут оглашение приговора Арию, и как это связано со мной В замешательстве
 Ты вот всё возмущащься. возмущащься-ишшо аш с президентских выборов-а сам толком так ничо и не обьясняшь?.
 Когда говорил "ваша честь2 не тебя имел ввиду (если ты так понял) а судью-которому передадут дело
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2013, 23:12:46 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 45   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!