Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 23:04:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Эпоха Путина
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 122   Вниз
Печать
Автор Тема: Эпоха Путина  (Прочитано 589758 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1185 : 30 Августа 2015, 18:44:25 »

В те прекрасные времена Мила была за демократию и Навального  Йа креведко
Так ничего и не изменилось... я и сейчас за демократию  В замешательстве и к Навальному так же отношусь - непонятный чебурашка  Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1186 : 30 Августа 2015, 18:53:56 »

ну, что если ты против путина за демократию /причем значения априори делаются антонимами/, то ты должна быть против всех/любых его решений. критике и обструкции должно подвергаться всё. отрицание должно быть абсолютным. покайся, Мила. RTFM  Аццкий сотона  Подмигивающий
а да, и его враги должны стать твоими лучшими друзьями.  Показывает язык
« Последнее редактирование: 30 Августа 2015, 18:58:05 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1187 : 30 Августа 2015, 18:56:48 »

Третий срок это диагноз, совсем реальность потерял *ука.
да чо уж там, де факто-то 4й. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1188 : 30 Августа 2015, 18:58:21 »

ну, что если ты против путина за демократию /причем значения априори делаются антонимами/, то ты должна быть против всех/любых его решений. критике и обструкции должно подвергаться всё. отрицание должно быть абсолютным. покайся, Мила. RTFM  Аццкий сотона  Подмигивающий
Не, принцип "враг моего врага - мой друг" - не мой...      эт пусть параноики особо буйные так развлекаются  Йа креведко
Записан

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1189 : 30 Августа 2015, 19:06:58 »

Цитировать
Иосиф Кобзон предложил приостановить дипотношения с США

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/29/08/2015/55e15a129a79476e3925c2bf

То самосанкции, то самоизоляция? Парик - политик от бога.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 721



WWW
« Ответ #1190 : 30 Августа 2015, 22:58:07 »

Цитировать
...за демократию...
За какую демократию?
За замаскированное под выборы назначение ставленников от олигархии? (я сейчас не только про Россию говорю, во всём мире так)
За такую демократию ратуют только проплаченные личности типа Z...., которые работают за деньги и/или чужую идею.
Демократия (читай - народовластие) кончилась несколько сот лет назад. Это в России. В европе она закончилась гораздо раньше.

Цитировать
Отличие народовластия от псевдодемократии

Мы часто слышим, что самое главное - обезпечить честные выборы и тогда сразу наступит справедливое общество. На самом деле самые честные выборы с подсчётом голосов, видеосъёмки которого будут в открытом доступе, ничего не решат. И не будут "демократичными" по нескольким причинам:

1) Большинство политиков, как "хороших" так и "плохих" с точки зрения простых людей не являются самостоятельными фигурами, а являются лишь вывесками, которые проводят в жизнь волю руководителей транснациональных корпораций (ТНК), которые и выдвигают политиков во власть. Руководители ТНК - умные люди, которые вместо того, чтоб явно управлять от своего лица (и в случае провала вызывать гнев народный на себя), ставят на публичные должности подконтрольных им пешек, которыми в случае чего всегда можно пожертвовать и выдвинуть другую такую же пешку. Переворот на Украине - яркий пример такой комбинации. Мало кто помнит, что Порошенко и Янукович в своё время были в одной партии - то есть оба они представители олигархов. При самых честных выборах народ выбирает по сути между олигархическим шилом и олигархическим мылом.

В том, что ни одно государство мира сегодня не является самостоятельным, можно убедиться, посмотрев на ситуацию с задолженностью государств. Должны все страны мира, даже "всесильные" США. Если бы США на самом деле были всесильными, они бы могли легко послать кредиторов подальше. Но так как США должны не другому государству, а банкам, подконтрольным реальным хозяевам мира, США не могут избавиться от своих долгов или списать их.

2) Даже если в руководители партии вдруг пробьётся человек из народа, после победы партии на выборах этого человека можно будет запугать или убрать с поста с помощью интриг. И политику партии в жизнь будет проводить уже другой человек. Пример - коммунистическая партия времён Сталина и после.

3) Решения руководства любой партии в нынешней системе не подконтрольны народу - губернатор может назначить нового заместителя если ему не нравится работа старого, народ уволить пофнепригодного управленца не может.

4) Всех кандидатов в президенты люди видят по телевизору либо в газетах, при этом не зная самого человека лично. В СМИ можно создать образ человека, мало соответствующий действительности. Некоторые недостатки или достоинства человека видны только при длительной совместной деятельности. В этом плане верным начинанием были выборы депутатов от производственных коллективов в СССР.

Народовластие, а не псевдодемократия, выражено в Копном праве Руси, где народ выбирает управленцев на местах из тех коренных жителей своего района, которых люди знают как ответственных и добронравных, далее уже эти руководители выбирают себе начальника более высокого уровня, и т. д. Руководитель может быть смещён со своего поста в любое время решением собрания подчинённых, либо оставлен руководить длительное время, если он правит в интересах народа.

Романовы были выбраны на царство представителями от разных слоёв населения. Именно ВЫБРАНЫ. Эти выборы были концом демократии (народовластия) в России. В европе к тому времени народовластие уже не существовало.
Как-то так....
« Последнее редактирование: 30 Августа 2015, 23:06:28 от Николаич » Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1191 : 30 Августа 2015, 23:01:40 »

То самосанкции, то самоизоляция? Парик - политик от бога.

Что-то глючит Давыдыч Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1192 : 30 Августа 2015, 23:08:32 »

Вот что Крым животворящий делает Смеющийся

он наш, он наш, он наш  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1193 : 30 Августа 2015, 23:09:53 »

Что-то глючит Давыдыч Йа креведко

Возраст  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1194 : 31 Августа 2015, 10:57:49 »

Так ничего и не изменилось... я и сейчас за демократию  В замешательстве и к Навальному так же отношусь - непонятный чебурашка  Йа креведко

   Дорогая Мила! Алексей Навальный может стать очень хорошим и большим политиком. Все данные у него есть. Конечно, вся правительственная пропаганда очень технологично пытается его опорочить и представить мелким "качателем прав". Он один из тех очень немногих, которые поднялись вопреки складывающейся ситуации.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1195 : 31 Августа 2015, 11:05:59 »

За какую демократию?
За замаскированное под выборы назначение ставленников от олигархии? (я сейчас не только про Россию говорю, во всём мире так)
За такую демократию ратуют только проплаченные личности типа Z...., которые работают за деньги и/или чужую идею.
Демократия (читай - народовластие) кончилась несколько сот лет назад. Это в России. В европе она закончилась гораздо раньше.

Романовы были выбраны на царство представителями от разных слоёв населения. Именно ВЫБРАНЫ. Эти выборы были концом демократии (народовластия) в России. В европе к тому времени народовластие уже не существовало.
Как-то так....

   Эх, Николаич, Николаич... Вот Вы и завязли в болоте советской красно-коричневой пропаганды. А сколько выдающихся западных политиков поднялись из общественных глубин благодаря демократии?! У Вас мерки жертвы постсоветского информационного пространства. Такие нужны сегодняшней гнилой власти.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1196 : 31 Августа 2015, 11:22:26 »

гнилая власть это когда през бухает, а бандитов депутатами избирают. а сейчас вполне себе бодрая власть, не совсем понятно куда нас ведет, но бодрая Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1197 : 31 Августа 2015, 14:49:34 »

Элит умных во власти нет,
а "питерские" жалкое подобие.
Да и откуда взяться?
Верха больше из "кухаркины дети".
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1198 : 31 Августа 2015, 14:52:21 »

"дети дворников", или кто там следующий по ранжиру, тоже хотят править. Йа креведко перед этим всех кухаркиных детей перестреляв. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 721



WWW
« Ответ #1199 : 31 Августа 2015, 18:05:33 »

  Эх, Николаич, Николаич... Вот Вы и завязли в болоте советской красно-коричневой пропаганды. А сколько выдающихся западных политиков поднялись из общественных глубин благодаря демократии?! У Вас мерки жертвы постсоветского информационного пространства. Такие нужны сегодняшней гнилой власти.
Уважаемый Зэев, к большому сожалению, Вы слушаете, но не слышите. Или не хотите слышать.
Но переубеждать Вас я ни в чём не буду, мне это неинтересно...
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2015, 00:46:34 от Николаич » Записан

Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 122   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!