Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Мая 2024, 01:53:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Методы воспитания детей. Как мы это делаем?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Методы воспитания детей. Как мы это делаем?  (Прочитано 75166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #105 : 13 Февраля 2008, 18:25:12 »


 рабочий это самая бесправная единица на заводе.
На самом то деле воспитание ребёнка есть направление в нужное русло и ни о каких "собственных мнениях" и "самостоятельных решениях" и речи быть не может.
Именно поэтому я не хочу, чтобы у меня ребенок был хоть самым лучшим токарем.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #106 : 13 Февраля 2008, 22:19:57 »

Немного терминологии. - это пиар.
[

Я малость терминологию не усвоил. PR - Public Relations (Связи с общественностью) что-то про боксёров тут ИМХО не вяжется.
Вяжется. Ещё как вяжется. Боксёры - это был просто наглядный пример. Паблик Рилейшенз - это и правда связи с общественностью. Тока как Вы их воспринимаете? Как умение давать интервью?
На самом деле - это формирование общественного мнения такого качества, которое нужно заказчику ПиАр-компании.
Терминологию Вы и правда не усвоили. :)
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #107 : 13 Февраля 2008, 23:38:11 »

Немного терминологии. - это пиар.
[

Я малость терминологию не усвоил. PR - Public Relations (Связи с общественностью) что-то про боксёров тут ИМХО не вяжется.
Вяжется. Ещё как вяжется. Боксёры - это был просто наглядный пример. Паблик Рилейшенз - это и правда связи с общественностью. Тока как Вы их воспринимаете? Как умение давать интервью?
На самом деле - это формирование общественного мнения такого качества, которое нужно заказчику ПиАр-компании.
Терминологию Вы и правда не усвоили. :)

PR это разновидность маркетинга, направленная на стимулирование спроса на продукцию (услугу) путём формирования лояльного компании-производителю-торгашу общественного мнения. Собственно конкретика рекламы и является отличием её от PR. Другими словами у time различие между рекламой и PR обозначены верно, а вот методы PR спорные.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #108 : 16 Февраля 2008, 12:48:34 »

...методы PR спорные.
Методы PR всегда спорные. Но важен достигнутый результат. Впрочем, это к теме уже точно не относится. Засим офтоп прекращаю...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #109 : 19 Февраля 2010, 17:12:14 »

В четверг, 18 февраля, около 20:00, около дома N10/"А" на улице Береговой в Первоуральске пятилетнего мальчика затянуло в сточную трубу. Тело ребенка не обнаружено, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области.

Накануне вечером пятилетний мальчик во время прогулки с матерью провалился в канализационный колодец и был затянут течением в сточную трубу. Крышка люка была сдвинута при очистке дорожного полотна снегоуборочной техникой. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела с участием сотрудников ГО и ЧС, работников МУП "Водоканал" и сотрудников милиции.



Вот такая новость, равнодушным думаю никого не оставила, вопрос кто виноват? Комунальщики из за открытого люка, мама - не доглядела, воспитание - ребенок не приспособлен к реалиям действительности?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Nikolaich
Гость
« Ответ #110 : 19 Февраля 2010, 22:13:15 »

Виноваты коммунальщики. Однозначно. Причём тут мать ребёнка?
Мне вот что интересно - откуда в колодце такое течение зимой? Интенсивное движение воды возможно только в дренажных колодцах и то летом во время дождя. В канализационных колодцах должны быть такие маленькие уклоны, что затянуть в трубу человека... Это просто нонсенс.  Непонимающий
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #111 : 19 Февраля 2010, 22:45:53 »

Сeгoдня утрoм пo рaдиo услышaлa, сeрцe крoвью oблилoсь, прeдстaвилa кaкoвo сeйчaс мaмe рeбeнкa. A вoспитывaть тут нужнo кoммунaльщикoв, ИМХO.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
юнисов
Новичок
*

Карма: +3/-16
Offline Offline

Сообщений: 21


мне не нужен аватар


« Ответ #112 : 21 Февраля 2010, 13:33:50 »

Олигархом  стать еще дело счасчтливого случая-  это нужно родится  в нужное время, в нужном месте,
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #113 : 21 Февраля 2010, 14:43:42 »

юнисoв, этo ты к чeму?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #114 : 25 Февраля 2010, 14:49:44 »

   Через, примерно, 10 лет состоится ещё одно поколение, вырасшее вне нормальных человеческих ценностей и культуры. Это может откликнуться и через 100 лет...  Непонимающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #115 : 26 Февраля 2010, 03:26:34 »

Виноваты коммунальщики. Однозначно. Причём тут мать ребёнка?
Конечно коммунальщики -- кто-то должен сесть за люк. Я вон тоже в 99-м в Смоленске пьяный ночью в люк провалился, но я не дитё, а опытный сильный самец, и смог выбраться, даже ничего себе не сломав (хотя покровавился живописно) -- дык, пьяным море по колено. Но ваще это нездоровая ситуация, что люков нет (видел репортаж про бедолагу, который две недели бродил по канализации, а как только мчс-ники выволокли его на Свет Божий -- сразу помер!!) -- за такое кнутом нужно бить на площади, ноздри вырывать и клеймо ставить на лбу: "М :censored:ак".
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #116 : 26 Февраля 2010, 21:09:02 »

ZEEV, искрeннe пoсмeялaсь! С чeгo вы этo взяли? Тo чтo видитe пoдoбную кaртину сидит внутри Baс.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #117 : 05 Марта 2010, 20:29:27 »

Думаю прогнозируемый спрос на услугу можно оценить  в 60-70 %...
60-70% - от чего???

Вообще то офтоп...
Видели деток которых отправляют в школу потому что там их покормят. Да вот так тупо, просто покормят.
КТОЖ ИХ НАКОРМИТ, БЕЗ РОДИТЕЛЬСКИХ ДЕНЕГ??
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #118 : 05 Марта 2010, 20:34:38 »

Думаю прогнозируемый спрос на услугу можно оценить  в 60-70 %...
60-70% - от чего???

Вообще то офтоп...
Видели деток которых отправляют в школу потому что там их покормят. Да вот так тупо, просто покормят.
КТОЖ ИХ НАКОРМИТ, БЕЗ РОДИТЕЛЬСКИХ ДЕНЕГ??

Начальные классы, спец школы...  На эту тему в этой теме больше не пишу. Если кому интересно создайте тему там побеседуем.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #119 : 06 Марта 2010, 23:40:06 »

научите детей не видеть деньги...... 
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!