Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 10:43:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.
Голосование
Вопрос: Кризис скоро будет?
да - 11 (100%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 191   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.  (Прочитано 556352 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #1545 : 14 Июля 2009, 23:36:15 »

Ох :censored:и сцуки!
Поздравляю, дамы и господа! Гражданская война 2009 года началась!  :censored: :censored: :censored:

Николаич, а вы не думали, что будут делать эти "армии", когда у их работодателя закончатся деньги?
И что же будет?
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #1546 : 14 Июля 2009, 23:43:02 »


мы эту статью тута обмусоливаем ,если чО

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,1380.msg111060.html#new


А чо ее мусолить-то? И так все ясно. Лично у меня сомнения в компетентности президента и правительства появились в 2004 году.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #1547 : 14 Июля 2009, 23:44:41 »

Ох :censored:и сцуки!
Поздравляю, дамы и господа! Гражданская война 2009 года началась!  :censored: :censored: :censored:

Николаич, а вы не думали, что будут делать эти "армии", когда у их работодателя закончатся деньги?
И что же будет?

Думаю ничего хорошего для работодателя.  Улыбка
Рублевка и трех дней не продержится.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1548 : 14 Июля 2009, 23:47:41 »

Ох :censored:и сцуки!
Поздравляю, дамы и господа! Гражданская война 2009 года началась!  :censored: :censored: :censored:

Николаич, а вы не думали, что будут делать эти "армии", когда у их работодателя закончатся деньги?
И что же будет?

Думаю ничего хорошего для работодателя.  Улыбка
Рублевка и трех дней не продержится.
И на чом же основаны Ваши предположения?
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #1549 : 15 Июля 2009, 04:26:26 »

Сценарий с социальной дестабилизацией слишком пессимистичен. И пока что, маловероятен. Даже рассматривать не хочу.
Но отвечу. В этих "армиях" служат обычные граждане, у которых есть семьи, дети и все такое. Вряд ли они будут защищать
хозяина-банкрота. Мда, кроме этого, ситуация будет постепенно развиваться, сначала у хозяина в бюджете образуется дыра,
он сам же и начнет избавляться от части "армий", тем самым пополняя другую армию - недовольных.
Очень надеюсь, что до этого дело не дойдет.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #1550 : 15 Июля 2009, 11:43:38 »

Правительство готово распечатать второй госрезерв - фонд национального благосостояния (ФНБ), так как средств резервного фонда хватит на финансирование лишь половины дефицита бюджета-2010, который составит около 2,7 трлн рублей, пишут "Ведомости".

Ключевой вопрос формирования бюджета на 2010 год - дефицит и структура его погашения, говорят чиновники Минфина. Расходы и доходы федерального бюджета в будущем году будут меньше, чем в этом, а дефицит - почти такой же (в 2009 году - 3 трлн рублей). Средств резервного фонда, по расчетам Минфина, хватит лишь на половину дефицита Шокирован


А что будет в 2011? Шокирован Шокирован Шокирован  если все резервы "просрем" за 2 года. в МВФ Пу не пойдет - стыдно станет, да и МВФ дает кредиты под конкретную программу и контролирует ее, а программы нет никакой. В ГКО играть никто не станет, помня 98й.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #1551 : 15 Июля 2009, 12:05:32 »

Сценарий с социальной дестабилизацией слишком пессимистичен. И пока что, маловероятен. Даже рассматривать не хочу.
Но отвечу. В этих "армиях" служат обычные граждане, у которых есть семьи, дети и все такое. Вряд ли они будут защищать
хозяина-банкрота. Мда, кроме этого, ситуация будет постепенно развиваться, сначала у хозяина в бюджете образуется дыра,
он сам же и начнет избавляться от части "армий", тем самым пополняя другую армию - недовольных.
Очень надеюсь, что до этого дело не дойдет.

Помнится в начале и до середины 90-х директорам заводов сжигали дачи,  квартиры, угоняли машины... Подмигивающий и это были лишь мелочи жизни...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1552 : 15 Июля 2009, 12:08:34 »

Сценарий с социальной дестабилизацией слишком пессимистичен. И пока что, маловероятен. Даже рассматривать не хочу.
Но отвечу. В этих "армиях" служат обычные граждане, у которых есть семьи, дети и все такое. Вряд ли они будут защищать
хозяина-банкрота. Мда, кроме этого, ситуация будет постепенно развиваться, сначала у хозяина в бюджете образуется дыра,
он сам же и начнет избавляться от части "армий", тем самым пополняя другую армию - недовольных.
Очень надеюсь, что до этого дело не дойдет.

Помнится в начале и до середины 90-х директорам заводов сжигали дачи,  квартиры, угоняли машины... Подмигивающий и это были лишь мелочи жизни...
да явно этим не работяжки занимались... а ОПГ.  RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #1553 : 15 Июля 2009, 12:10:08 »

Сценарий с социальной дестабилизацией слишком пессимистичен. И пока что, маловероятен. Даже рассматривать не хочу.
Но отвечу. В этих "армиях" служат обычные граждане, у которых есть семьи, дети и все такое. Вряд ли они будут защищать
хозяина-банкрота. Мда, кроме этого, ситуация будет постепенно развиваться, сначала у хозяина в бюджете образуется дыра,
он сам же и начнет избавляться от части "армий", тем самым пополняя другую армию - недовольных.
Очень надеюсь, что до этого дело не дойдет.

Помнится в начале и до середины 90-х директорам заводов сжигали дачи,  квартиры, угоняли машины... Подмигивающий и это были лишь мелочи жизни...
да явно этим не работяжки занимались... а ОПГ.  RTFM

В ОПГ работяжки сколачивались. Не "белые воротнички" поднимали дубину народной войны, однако, типа грабь награбленное
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1554 : 15 Июля 2009, 12:14:37 »

Помнится в начале и до середины 90-х директорам заводов сжигали дачи,  квартиры, угоняли машины... Подмигивающий и это были лишь мелочи жизни...
да явно этим не работяжки занимались... а ОПГ.  RTFM
[/quote]

В ОПГ работяжки сколачивались. Не "белые воротнички" поднимали дубину народной войны, однако, типа грабь награбленное
[/quote]

ыы...  вы чо? я а вот что-то там рабочего люда не наблюдал...  Крутой   всё молодеж непутевая, да спорцмены...  Йа крут!   ясно дело не клерки банковские.  Смеющийся
да и "народной войной" это всё не пахло даже. чиста бандитские разборки.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #1555 : 15 Июля 2009, 12:20:44 »

Цитировать
да и "народной войной" это всё не пахло даже. чиста бандитские разборки.  

На ОЦМ  бандитские разборки шли под  соусом негодования работников, которым месяцами не выплачивали зарплату да еще держали в "черном теле".
Рейдерство даже в "тучные" годы имело место быть, а щас развернутся  вплоть до "раззудись плечо" на пиках  народного гнева.

Кстати, в биографии любого "бригадира" ОПГ наудутся "пэтэушные  корочки" слесаря или фрейзеровщика.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2009, 12:44:27 от Glas » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1556 : 15 Июля 2009, 12:45:21 »

да ладно Вам пророчествами такими сыпать направо и лалево. Обеспокоенный  авось обойдется.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #1557 : 15 Июля 2009, 19:55:45 »

Правительство готово распечатать второй госрезерв - фонд национального благосостояния (ФНБ),

А что будет в 2011?

Вот как раз на эту темку:

Объем валового привлечения (без учета погашений) России на внешнем рынке в 2010 г. может составить 839,8 млрд. руб., исходя из курса около 35 руб./$1, - то есть существенно больше $20 млрд., в 2011 г - 899,6 млрд. руб., в 2012 г - 814,1 млрд. руб., сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правительстве, знакомые с ходом подготовки бюджета.

Объем внутренних источников финансирования дефицита в 2010 г может составить 1,362 трлн. руб., в том числе 1,331 трлн. - через государственные ценные бумаги (ГЦБ), в 2011 г - 1,16 трлн. руб. (855,4 млрд. - через ГЦБ), в 2012г. - 1,031 трлн. (1,021 трлн. - ГЦБ).
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1558 : 15 Июля 2009, 21:55:44 »




А что будет в 2011? Шокирован Шокирован Шокирован 

Смотрел на днях програмку по РБК с ведуЩЩим И.Виттель
2 приглашОнных у него в программе дискутировали каг раз на эту тему
Бла-Бла-Бла
Трали-вали
А он таг спокойно и невзначай:
-Да чО тама 11-ый год
Вон, в 12-том войну обеЩЩают

Я в тихом ужОсе сполз пад стол
 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Glas
Гость
« Ответ #1559 : 16 Июля 2009, 07:54:28 »




А что будет в 2011? Шокирован Шокирован Шокирован 

Смотрел на днях програмку по РБК с ведуЩЩим И.Виттель
2 приглашОнных у него в программе дискутировали каг раз на эту тему
Бла-Бла-Бла
Трали-вали
А он таг спокойно и невзначай:
-Да чО тама 11-ый год
Вон, в 12-том войну обеЩЩают

Я в тихом ужОсе сполз пад стол
 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

Эх, хороших людей АНАЛитиками не назовут. Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 191   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!