Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 16:19:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.
Голосование
Вопрос: Кризис скоро будет?
да - 11 (100%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 191   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.  (Прочитано 556381 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #1710 : 06 Августа 2009, 16:00:10 »

Цитировать
М-да, по поводу ВТБ, недавно заходил в одно из отделений. Народу тьма, духота, теснота, с порога развернулся и ушел.

А вот Сбер новое здание отгрохал.  Подмигивающий

Не знаю, но в Сберовских отделениях, тоже вечные очереди. И кассирши так и норовят сдать сдачу лоторейными билетиками. Бесит.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1711 : 06 Августа 2009, 16:06:56 »

О да, Сберовские очереди это легендарная тема. Интересно, что будет после открытия новго офиса, по ходу там основной будет, шибко здоровое здание. Мне еще интересно что там сбоку этого здания - здоровенная позолоченная вывеска, все никак не могу разглядеть, проезжая мимо.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1712 : 06 Августа 2009, 18:14:37 »

О да, Сберовские очереди это легендарная тема. Интересно, что будет после открытия новго офиса, по ходу там основной будет, шибко здоровое здание. Мне еще интересно что там сбоку этого здания - здоровенная позолоченная вывеска, все никак не могу разглядеть, проезжая мимо.
Кафе...  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1713 : 06 Августа 2009, 18:17:14 »

Довольно продолжительное время получаю подписку с сайта Центра финансового образования. У меня подписка называется: Секреты инвестирования. Последняя статья называется:  Что должен знать каждый инвестор. Конечно в рассылке много рекламы о том где какие семинары проводятся. Но попадаются и достойные статьи. Из последних мне понравилась статья: Про золото и серебро.
Подписку оформлял через Subscribe.Ru .  Но можно и прямо на сайте http://fintraining.ru  .
Прошу не считать это рекламой. Экономическая грамотность в наше время это необходимость.
С уважением ко всем форумчанам.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #1714 : 06 Августа 2009, 18:38:45 »

Довольно продолжительное время получаю подписку с сайта Центра финансового образования. У меня подписка называется: Секреты инвестирования. Последняя статья называется:  Что должен знать каждый инвестор. Конечно в рассылке много рекламы о том где какие семинары проводятся. Но попадаются и достойные статьи.

Я вот от Subscribe.Ru  получаю целый букет ежедневно  на тему "Худеем вместе". Только ни одним советом не воспользовалась, так как ничего нового не сказали  в даже безобидных  ( не рекламного характера) статьях.  Подмигивающий
Записан
Glas
Гость
« Ответ #1715 : 06 Августа 2009, 18:43:53 »

Извините, но стоящая информация стОит денег.  Особенно в мире финансов. Не обижайтесь, но мир так устроен. Улыбка
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1716 : 06 Августа 2009, 18:44:46 »

Мне еще интересно что там сбоку этого здания - здоровенная позолоченная вывеска, все никак не могу разглядеть, проезжая мимо.
Кафе...  Улыбка
[/quote]
А ланч антикризисный тама будет ? :D
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1717 : 06 Августа 2009, 18:46:49 »

Мне еще интересно что там сбоку этого здания - здоровенная позолоченная вывеска, все никак не могу разглядеть, проезжая мимо.
Кафе...  Улыбка
А ланч антикризисный тама будет ? :D
[/quote]
судя по внешнему антуражу, все будет очень кучеряво. пельменей стоя не похавать.))) проектировлось то всё есчо до "известных экономических событий"...)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1718 : 06 Августа 2009, 19:01:35 »

Слыхал, что на УАЗе, собираюЦЦа сокращать 50% ИТР
Спецом наверное - разом хотят штоп фсё рухнуло Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #1719 : 06 Августа 2009, 19:17:41 »

Слыхал, что на УАЗе, собираюЦЦа сокращать 50% ИТР
Спецом наверное - разом хотят штоп фсё рухнуло Йа креведко

Странно, люминий около 2тыс.баксов за тонну стоит. Наоборот должны заработать.
Здесь вроде говорили, что они цеха разбирают, может уже все разобрали,
поэтому ИТР-ы больше не нужны?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1720 : 06 Августа 2009, 19:30:43 »

дык на ЮАЗе не тока чугуний лиють
Но и глинозёмий
А дастанеЦЦо па чОм зря фсем  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #1721 : 06 Августа 2009, 19:45:39 »

О да, Сберовские очереди это легендарная тема. Интересно, что будет после открытия новго офиса, по ходу там основной будет, шибко здоровое здание. Мне еще интересно что там сбоку этого здания - здоровенная позолоченная вывеска, все никак не могу разглядеть, проезжая мимо.
Сбер еще одно отделение на проспекте (на барабе) открывает  24 часа будет работать Шокирован
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1722 : 06 Августа 2009, 19:53:35 »


Сбер еще одно отделение на проспекте (на барабе) открывает  24 часа будет работать Шокирован


Дык счас модно в 4 часа ночи счета открывать  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1723 : 06 Августа 2009, 20:59:06 »

На УАЗе еще них  :censored: я не разобрали, только планируют. Зато глинозём ежедневно стали вывозить составами. Меня конечно эта байда, наверное, не коснётся, но мой кореш еще пару тысяч безработных на всякий случай нарисовал.  Рот на замке Он пока до последнего пытается сохранить действующие электролизёры (читай людей, которые их обслуживают), попросту выводя из оборота те, которые нуждаются в серьёзном ремонте и перераспределяя нагрузку между рабочими. ,,,Но москва диктует условия под которые нужно равнятся, так что...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #1724 : 06 Августа 2009, 21:21:52 »

Я не совсем в теме, прошу не пинать. На УАЗе лет 10 назад новый электролизный цех построили. Он как? Работает?
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 191   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!