Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 20:16:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.
Голосование
Вопрос: Кризис скоро будет?
да - 11 (100%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 191   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.  (Прочитано 556297 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1050 : 24 Марта 2009, 16:51:53 »

только выяснять будут почему это вы, суки, стали меньше зарплаты платить?!

Вот, Флай, как
А ты на меня за мелочть предпринимательскую обиду затаил
Я ещё ласково, можно сказать - любя

Вечный???
""непереводимая игра слов""   Аццкий сотона


Нормальненько так сказанул  Улыбка

Ну чё, фсе прокомментировали уже ?

Или ышшо предприниматели здеся еся  :D
   


« Последнее редактирование: 24 Марта 2009, 16:59:17 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1051 : 24 Марта 2009, 16:55:44 »

В пору понтонные фабрики/заводы/частные дома на водоемах строить. С них спрос как с судов и налоги соответствующие. А если в нейтральных водах, то вообще никаких налогов...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1052 : 24 Марта 2009, 17:00:25 »

""Готовясь к заседанию Совета, предпринимательское сообщество не представило четких предложений и выкладок, тем не менее, глава города решил рассмотреть этот вопрос повторно. До 27 марта Совет предпринимателей совместно с комитетом по экономике должен просчитать последствия, которые могут возникнуть в результате изменения ставки ЕНВД. ""   ""Даже в этом случае налоговая нагрузка по земельному налогу будет меньше, чем у торговцев Нижнего Тагила в 2008 году.""

про красное: кули считать последствия? они однозначны - возврат в "тень". убьют малый бизнес.
про синее: а почему с Ебургом не сравнили? вот уж показатель был бы  Смеющийся, а с Москвой дак вообще мы тут в шоколаде. А вот по сравнению с колчеданом дак у нас все плохо,чего же не сказали про это?

для чего статью то привели?
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1053 : 24 Марта 2009, 17:09:55 »

а вообще кивание на "а вот там то" говорит о посредственности и "лишь бы отвязались". детский сад.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #1054 : 24 Марта 2009, 17:11:34 »

"""Изменение кадастровой стоимости земли пришлось на период экономического кризиса""" 

ПРИШЛОСЬ  Смеющийся  ну вовсе предпринемателей за дураков держат.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1055 : 24 Марта 2009, 17:12:17 »

а вообще кивание на "а вот там то" говорит о посредственности и "лишь бы отвязались". детский сад.

Тута хде-то М.Астахов регилсо
Пара маляву писать Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1056 : 24 Марта 2009, 17:16:57 »

Пора бросать пить.  Йа креведко Когда там у нас следующие выборы...   Подмигивающий
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #1057 : 24 Марта 2009, 17:24:08 »

Ту Николаич. Предприниматели в первую очередь не сидят на месте. Улыбка
Лена, ты что сейчас имеешь ввиду?
То, что я должен усилить свои телодвижения с целью удовлетворения растущих аппетитов казны?
Или то, что я должен идти и бороться (митинговать и протестовать) за то, чтобы налоги уменьшили?

Дык не будет ни первого ни второго.
Будет третий вариант. Тот, который выгоден мне, а не рекетирам из Белого Дома.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1058 : 24 Марта 2009, 17:51:29 »

Дa тут цeпнaя рeaкция: у прeдпринимaтeля снижaeтся дoхoд, oн плaтит мeньшe з/п, пoкупaтeльскaя спoсoбнoсть снижaeтся, рaстут нaлoги, eщe мeньшe дoхoд, eщe мeньшe з/п, пoступлeниe в бюджeт oпять умeньшaтся....ктo кoгo съeст?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Glas
Гость
« Ответ #1059 : 24 Марта 2009, 18:45:52 »

Ту Николаич. Предприниматели в первую очередь не сидят на месте. Улыбка
Лена, ты что сейчас имеешь ввиду?
То, что я должен усилить свои телодвижения с целью удовлетворения растущих аппетитов казны?
Или то, что я должен идти и бороться (митинговать и протестовать) за то, чтобы налоги уменьшили?

Дык не будет ни первого ни второго.
Будет третий вариант. Тот, который выгоден мне, а не рекетирам из Белого Дома.

Сейчас пришла домой и могу внятно объяснить. Улыбка Короче, те предприниматели, что побывали у мэра ПРОЯВИЛИ ПОНИМАНИЕ. То есть, в городе имеется общественная организация, которая выражает предпринимательские интересы. Но почему-то они не совпадают с интересами предпринимателей здешних. Почему бы это? Подмигивающий
 Растущие аппетиты казны - вот уж  не в курсе. Пуста она, казна эта, и если федеральное законодательство позволяет ее пополнять таким способом, то уж не знаю кому писать. Президенту, наверное? Подмигивающий Вообще, очень странное у нас правительство Российское. С одной стороны Медведев указывает надзорным органам: "Перестаньте кошмарить бизнес!". С другой стороны надзорным органам сверху спускается план по взиманию, выбиванию денег с нарушителей в виде штрафов, чтобы набить казну. Правая рука не знает, что делает левая? Подмигивающий
Записан
Glas
Гость
« Ответ #1060 : 24 Марта 2009, 18:58:28 »

Вообще, блин, крик души уже.  Улыбка честное слово. Федерация кормит завтраками губернии, губернаторы  - муниципалитеты. А последним-то некуда податься. Остается тянуть с кого? Врачам, учителям, ментам по закону нельзя задерживать зарплаты, а ДЕНЕГ НЕТ! Нет, они приходят, но почему-то в последнее время регулярно запаздывают.
...Опа, короче.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1061 : 24 Марта 2009, 19:09:14 »

Ту Николаич. Предприниматели в первую очередь не сидят на месте. Улыбка
Лена, ты что сейчас имеешь ввиду?
То, что я должен усилить свои телодвижения с целью удовлетворения растущих аппетитов казны?
Или то, что я должен идти и бороться (митинговать и протестовать) за то, чтобы налоги уменьшили?

Дык не будет ни первого ни второго.
Будет третий вариант. Тот, который выгоден мне, а не рекетирам из Белого Дома.

Сейчас пришла домой и могу внятно объяснить. Улыбка Короче, те предприниматели, что побывали у мэра ПРОЯВИЛИ ПОНИМАНИЕ. То есть, в городе имеется общественная организация, которая выражает предпринимательские интересы. Но почему-то они не совпадают с интересами предпринимателей здешних. Почему бы это? Подмигивающий
 Растущие аппетиты казны - вот уж  не в курсе. Пуста она, казна эта, и если федеральное законодательство позволяет ее пополнять таким способом, то уж не знаю кому писать. Президенту, наверное? Подмигивающий Вообще, очень странное у нас правительство Российское. С одной стороны Медведев указывает надзорным органам: "Перестаньте кошмарить бизнес!". С другой стороны надзорным органам сверху спускается план по взиманию, выбиванию денег с нарушителей в виде штрафов, чтобы набить казну. Правая рука не знает, что делает левая? Подмигивающий
Да не могут они не знать. Мое мнение таково: Медведев с Путиным указывают не кошмарить, тем самым показывая как они заботятся о российском бизнесе. А на местном уровне ничего не прекращается, но Путин с Медведевым тут вроде не при чем, они же приказывали, а их, подлые такие, не слушают. И реально не понятно куда в такой ситуации обращаться и чего делать. Я думаю, трепыхаться в данной ситуации бесполезно. Очевидно то, что казна испытывает недостаток вливаний, поэтому их выбивают любым путем. Раньше туда текли "нефтянные" деньги и налоги с развивающегося бизнеса, но кризис попортил картину и приходится нашим властям искать, чем затыкать дыры.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1062 : 24 Марта 2009, 19:11:31 »

только выяснять будут почему это вы, суки, стали меньше зарплаты платить?!

Вот, Флай, как
А ты на меня за мелочть предпринимательскую обиду затаил
Я ещё ласково, можно сказать - любя

Вечный???
""непереводимая игра слов""   Аццкий сотона


Нормальненько так сказанул  Улыбка

Ну чё, фсе прокомментировали уже ?

Или ышшо предприниматели здеся еся  :D
   



Лол, ну если ты не понимаешь предназначение слова "суки" в данной фразе, то я даже не знаю что сказать %)...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1063 : 24 Марта 2009, 19:14:21 »


Сейчас пришла домой и могу внятно объяснить. Улыбка Короче, те предприниматели, что побывали у мэра ПРОЯВИЛИ ПОНИМАНИЕ. То есть, в городе имеется общественная организация, которая выражает предпринимательские интересы. Но почему-то они не совпадают с интересами предпринимателей здешних. Почему бы это? Подмигивающий
 

а я скажу почему. потому что кто залез повыше плохо понимают тех кто пониже сидит.
и ситуация такая везде вокруг нас.
меньшенство выражает мнение большинства.
и вообще, Я разве разрешал кому либо ВЫРАЖАТЬ свои интересы? Аццкий сотона не самозванцы ли это? Смеющийся


разве может владелец сети ювелирок выражать мнение владельца обувной мастерской? Убилсо
« Последнее редактирование: 24 Марта 2009, 19:16:27 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #1064 : 24 Марта 2009, 19:16:36 »

Ну типа в инфе было сказано, общество "Предприниматель". Улыбка Говорящее название, однако. Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 191   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!