Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Мая 2024, 04:35:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  про спорт
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: про спорт  (Прочитано 105994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #60 : 26 Мая 2015, 09:14:24 »

И где крики, скандалы, привлечение ФИФА??? Или импортные тренеры только в России так себя ведут???

Вы его договор читали, что бы так рассуждать?  Йа креведко
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #61 : 26 Мая 2015, 09:45:02 »

Вы его договор читали, что бы так рассуждать?  Йа креведко
Цитировать
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти будет уволен со своего поста, если футбольный клуб не выиграет ни одного трофея в нынешнем сезоне .
as.com
Ну, КАК мне рассуждать, позвольте решать мне самому!!!
Что до контрактов, так я уже не раз возмущался условиями РФС с тренерами сборной. Где в каббале оказывается именно РФС, а тренеры никому ничего не должны!!!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #62 : 26 Мая 2015, 10:07:28 »

as.com
Ну, КАК мне рассуждать, позвольте решать мне самому!!!
Что до контрактов, так я уже не раз возмущался условиями РФС с тренерами сборной. Где в каббале оказывается именно РФС, а тренеры никому ничего не должны!!!

Т.е. я верно понимаю, что в нашем случае Капелло только пытается добиться выполнения условий контракта, потому и:

крики, скандалы, привлечение ФИФА...

А в случае с Реалом условия контракта соблюдены, оттого и нет криков/скандалов.

Т.е. вы в своём посте намеренно высказываете предположение, что причина в русофобии "импортных тренеров", которые так ведут себя исключительно в России, при этом истинную причину (выполнение условий контракта сторонами) умалчиваете

Готов поспорить, что если бы в случае с Реалом, сторона-наниматель вела себя точно так же, прикрываясь то новым годом, то 70-летием Победы, вопрос решался бы через суд, через ФИФА, возможно с привлечением СМИ.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #63 : 26 Мая 2015, 10:23:00 »

как "так"? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #64 : 26 Мая 2015, 10:51:39 »

Т.е. я верно понимаю, что в нашем случае Капелло только пытается добиться выполнения условий контракта, потому и:
А обозначил ситуацию, а дальше каждый додумывается в силу своей...
Вообще, в продолжении моей мысли звучавшей раньше, проблема в том, что в Европе контракты заключаются так, что не дают повода поднимать шум и скандал. Не выигрывает команда - чемодан, вокзал, Саратов новое место работы...
А у нас: выигрывает или проигрывает по фиг, плати деньги тренеру, или неустойку, тому же тренеру!!!
И это при том, что РФС плати одну из самых высоких в Европе зарплат тренерам...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #65 : 26 Мая 2015, 11:01:24 »

проблема в том, что в Европе контракты заключаются так, что не дают повода поднимать шум и скандал. Не выигрывает команда - чемодан, вокзал,

Дак любой контракт (договор), что бы в нём не содержалось подписанный двумя сторонами не даёт повода поднимать шум и скандал. Шум и скандал поднимается в случае, если одна из сторон не выполняет или не хочет выполнять условия контракта (договора)  RTFM

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #66 : 04 Июня 2015, 21:02:58 »

А между тем в Европейских (наверное и в американских) СМИ разворачивается полномасштабная компания, настраивающая, на переносе ЧМ по футболу из России и Катара. Англия опять начинает лоббировать свои интересы по проведению ЧМ на острове...
Сдается мне, что на Блаттера очень не хило надавили, что он так резко поменял своё решение...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #67 : 04 Июня 2015, 22:29:49 »

   Сегодняшняя политика Кремля нанесла колоссальный урон России. Резко обострилось международное положение. Россия дожна стать привлекательной и авторитетной страной для ближнего и дальнего зарубежья. России необходим мир и созидание!
   Я помню Олимпиаду-80, когда по политическим мотивам не приехали олимпийцы многих стран. И как не старались в СССР сделать хорошую мину при плохой игре, Олимпиада была неполноценной. Дорогостоящая пиар-акция КПСС, мягко говоря, не получилась. Ну, а потом вынуждены были объявить "перестройку"!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #68 : 04 Июня 2015, 22:37:53 »

   Сегодняшняя политика Кремля нанесла колоссальный урон России. Резко обострилось международное положение. Россия дожна стать привлекательной и авторитетной страной для ближнего и дальнего зарубежья. России необходим мир и созидание!
   Я помню Олимпиаду-80, когда по политическим мотивам не приехали олимпийцы многих стран. И как не старались в СССР сделать хорошую мину при плохой игре, Олимпиада была неполноценной. Дорогостоящая пиар-акция КПСС, мягко говоря, не получилась. Ну, а потом вынуждены были объявить "перестройку"!
Зеев, боже, какой Вы порой бред несёте...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #69 : 04 Июня 2015, 22:55:57 »

Зеев, боже, какой Вы порой бред несёте...

   Вы и в очевидное не верите?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #70 : 04 Июня 2015, 23:13:09 »

Зеев, главное, что бы вы его видели.
Спорт уже давно смешался с политикой и стал одним из инструментов политического и экономического давления.
Вы сами вспомнили Олимпиаду 80-ого. Добавлю Олимпиаду 2014 года. Когда не было ни Крыма, на Донбасса. Но Запад давил на Россию через спортсменов!!!
Так что политика Кремля тут только в том ракурсе, что очень она не нравится Западу!!! Причем априори и задолго до Путина, Ельцина и даже Брежнева.
Что до внутренних дел, так Западу глубоко наср...ть что у нас происходит внутри страны, кроме прибыли, которую они теряют на нас...
Записан
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 721



WWW
« Ответ #71 : 04 Июня 2015, 23:18:41 »

Сегодняшняя политика Кремля нанесла колоссальный урон России.
Сегодняшняя политика Кремля - это лучшее, что происходило на политической арене с Россией за последнее столетие.
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #72 : 04 Июня 2015, 23:23:35 »

Сегодняшняя политика Кремля - это лучшее, что происходило на политической арене с Россией за последнее столетие.

   Да, да, да, особенно в экономике и общественном развитии! Крутой Вот чего не ожидал от вас, Николаич, так это вот этого восторга! Повесилсо
Записан
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 721



WWW
« Ответ #73 : 04 Июня 2015, 23:29:27 »

  Да, да, да, особенно в экономике и общественном развитии! Крутой Вот чего не ожидал от вас, Николаич, так это вот этого восторга! Повесилсо
А это не восторг. Это констатация факта.
Но то, что народ в этой стране начал "просыпаться" - добавляет оптимизма.
p.s. Кстати, Зэев, а Вы чево всё-ещё тут, среди средневековых рабов проживаете? Давно уже надо уехать в какой-нибудь великую европейскую державу. Ну или в в свободный нерабский Израиль, на худой конец... Чево Вы пачкаетесь тут о рабов в зашоренном средневековом тоталитарном Каменске?
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #74 : 04 Июня 2015, 23:33:44 »

А это не восторг. Это констатация факта.
Но то, что народ в этой стране начал "просыпаться" - добавляет оптимизма.
p.s. Кстати, Зэев, а Вы чево всё-ещё тут, среди средневековых рабов проживаете? Давно уже надо уехать в какой-нибудь великую европейскую державу. Ну или в в свободный нерабский Израиль, на худой конец... Чево Вы пачкаетесь тут о рабов в зашоренном средневековом тоталитарном Каменске?

   Неужели вы не видите всю эту тяжелейшую проблематику, а прежде всего кадровую?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!