Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 23:42:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  XI этап чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками в КУ
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: XI этап чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками в КУ  (Прочитано 19108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #45 : 21 Августа 2011, 17:21:33 »

Сегодня был, впечатления самые положительные! 
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #46 : 21 Августа 2011, 17:54:06 »

Зато на стадион "зайцем" не попадёшь. Сегодня хотел реализовать свой бесплатный подъём на воздушном шаре, Но не получилось, забыл взять деньги на билет. Решил пойти по периметру забора, но не нашёл лазейки, т.к. всё просматривалось охранниками на выщках полицейскими, обходящими заборы. Таких как я было много людей. Многие бродили по периметру, ища лазейки..

Подкоп-то надо было заранее делать!  Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #47 : 21 Августа 2011, 19:19:22 »

Разговаривал с организаторами. Сказали, что публично отчитаются перед горожанами и спонсорами о потраченных и заработанных деньгах. А главный тренер сборной России по мотокроссу и 1-ый вице-президент МФР подтвердили, что в 2012 году Каменск примет один из этапов ЧМ. Это будет в середине августа.
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #48 : 21 Августа 2011, 21:27:52 »

К вечеру возникло ощущение недоумения...  В замешательстве  и даже стыда ( глядя на DJ-я на сцене и публику возле  сцены )  

согласен, заглянул на площадь без четверти 22
это был ужос, в особенности т.н. диджей
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #49 : 22 Августа 2011, 06:31:30 »


Эта зрительская туфта.....
Бригмен, все равно ты в своей критики не совсем объективен... В целом  невзирая на массу критики - праздник то состоялся... и уровень было достаточно приемлемый...

Я честно только кусок финала прямого эфира на ОБЛ ТВ зацепил - смотреть и слушать было интересно...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #50 : 22 Августа 2011, 09:51:01 »

А чо в итоге с алкоголем было? У меня маман со свадьбы в час ночи в субботу ехала, говорит - все на площади было усыпано банками и бутылками  В замешательстве Грозились же вроде строго штрафовать и все такое  В замешательстве
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #51 : 22 Августа 2011, 09:58:52 »

А чо в итоге с алкоголем было? У меня маман со свадьбы в час ночи в субботу ехала, говорит - все на площади было усыпано банками и бутылками  В замешательстве Грозились же вроде строго штрафовать и все такое  В замешательстве

Я только днем был на самом чемпионате, были конечно пьяненькие среди зрителей, но единицы, сильно пьяненькие в лесочке за забором располагались. Полицейских было много, все при параде, сами болели за наших похлеще зрителей, когда наш экипаж мимо проезжал из служебной машины сигналили  Афро
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #52 : 22 Августа 2011, 10:05:06 »

Бригмен, все равно ты в своей критики не совсем объективен... В целом  невзирая на массу критики - праздник то состоялся... и уровень было достаточно приемлемый...
Мероприятие вне всяких сомнений удалось. Сработали профессионально. Народ радостно позырил...
Я критикую именно целесообразность таких вложений. Ведь теперь остается главный вопрос: "А дальше что?". Вот стоит теперь эта огороженная хабазина за 40-50 млн. в центре города. Будут тратить деньги на ее охрану и прочее. А соревнования будут проходить, ну, дай бог, что раз в три месяца. А Дворцы спорта и обыкновенные стадионы работают каждый день и по большому количеству спортивных дисциплин. И вот теперь выбирайте: каждый день иметь возможность заниматься физкультурой и спортом, проводить регулярно соревнования или два дня умилительно посмотреть на чумазых гонщиков, а потом, возможно, еще через три месяца?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #53 : 22 Августа 2011, 10:16:47 »

Бригмен, все равно ты в своей критики не совсем объективен... В целом  невзирая на массу критики - праздник то состоялся... и уровень было достаточно приемлемый...
Мероприятие вне всяких сомнений удалось. Сработали профессионально. Народ радостно позырил...
Я критикую именно целесообразность таких вложений. Ведь теперь остается главный вопрос: "А дальше что?". Вот стоит теперь эта огороженная хабазина за 40-50 млн. в центре города. Будут тратить деньги на ее охрану и прочее. А соревнования будут проходить, ну, дай бог, что раз в три месяца. А Дворцы спорта и обыкновенные стадионы работают каждый день и по большому количеству спортивных дисциплин. И вот теперь выбирайте: каждый день иметь возможность заниматься физкультурой и спортом, проводить регулярно соревнования или два дня умилительно посмотреть на чумазых гонщиков, а потом, возможно, еще через три месяца?

Думаеш для тренировок трасса непригодна?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #54 : 22 Августа 2011, 10:25:23 »

Думаеш для тренировок трасса непригодна?
Пригодна. Но это 200 дяденек, мальчишек и девчонок. А на на стадионе или во Дворце занимаются тысячи взрослых и детей.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #55 : 22 Августа 2011, 10:44:21 »

Вообще конечно соревнования прошли на небывало высоком уровне! Один волшебник шашлычной магии использовал даже брикетированный кокосовый уголь, а второй раздувал угли феном ля волос! Даже тут прогресс!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #56 : 22 Августа 2011, 10:46:29 »

Вообще конечно соревнования прошли на небывало высоком уровне! Один волшебник шашлычной магии использовал даже брикетированный кокосовый уголь, а второй раздувал угли феном ля волос! Даже тут прогресс!  Смеющийся

На что только не приходится идти, чтоб в грязь лицом не ударить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #57 : 22 Августа 2011, 10:53:58 »

Вообще конечно соревнования прошли на небывало высоком уровне! Один волшебник шашлычной магии использовал даже брикетированный кокосовый уголь, а второй раздувал угли феном ля волос! Даже тут прогресс!  Смеющийся

Димм! И ты был? А что я тебя не видела?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #58 : 22 Августа 2011, 11:06:32 »

Димм! И ты был? А что я тебя не видела?
Не знаю :) Я неаккредитованым фотографом был :) Точнее даже просто зрителем. Показал дочке два заезда (классику и коляски) накормил и пошли мы домой...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #59 : 22 Августа 2011, 11:10:19 »

Димм! И ты был? А что я тебя не видела?
Не знаю :) Я неаккредитованым фотографом был :) Точнее даже просто зрителем. Показал дочке два заезда (классику и коляски) накормил и пошли мы домой...


Понятно! Шашлык на гонках покушать - святое дело.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!