Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 06:32:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Что смотрит Каменск по телевизору
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 83   Вниз
Печать
Автор Тема: Что смотрит Каменск по телевизору  (Прочитано 344060 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #405 : 23 Декабря 2010, 13:11:49 »

Цитата: Во от Сегодня в 10:59:43
Повесилсо ет тв посиделки бред сивой кобылы причем на всех каналах. 2 мин. все  Гадость
А вы годик-другой федеральные каналы вооще не смотрите, тогда у вас к местным "говорящим головам" проснется чуть ли не лубоф... Лично я (это типа ИМХО такое!!!!) переключаясь на местный канал - переключаю тумблер в голове, а когда не успеваю, тогда тоже про бред СК начинаю думать... Подмигивающий

я проще делаю  Йа креведко включаю то что мне надо.. и лесом местное ТВ  Гадость
прогноз погоды и тот нормально сделать не могут
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #406 : 23 Декабря 2010, 13:54:41 »


прогноз погоды и тот нормально сделать не могут

Ну ты дал! А кто может сделать нормальный прогноз погоды? Смеющийся И что в твоем понимании НОРМАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ?

Именно на местных каналах самый четкий прогноз погоды - сиюмоментальный - термометр показывает...
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #407 : 23 Декабря 2010, 14:00:11 »


прогноз погоды и тот нормально сделать не могут

Ну ты дал! А кто может сделать нормальный прогноз погоды? Смеющийся И что в твоем понимании НОРМАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ?

Именно на местных каналах самый четкий прогноз погоды - сиюмоментальный - термометр показывает...
вопрос в подаче и оформлении, а не сам прогноз.. честно сп с инета
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #408 : 23 Декабря 2010, 15:01:38 »

Всегда ржу над "каменским критиком" и его позишен: не смотрю местное ТВ (шлю лесом), ибо все - фигня!!! Но, если не смотришь, значит не знаешь что есть фигня, а если смотришь таки украдкой от жены... значит должен понимать, что требования ваши завышены... Тем более что тебя не точность градуса интересует... а так сказать ПОДАЧА... Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #409 : 23 Декабря 2010, 15:45:21 »

Всегда ржу над "каменским критиком" и его позишен: не смотрю местное ТВ (шлю лесом), ибо все - фигня!!! Но, если не смотришь, значит не знаешь что есть фигня, а если смотришь таки украдкой от жены... значит должен понимать, что требования ваши завышены... Тем более что тебя не точность градуса интересует... а так сказать ПОДАЧА... Улыбка
В своё время "4 канал" предложил иную подачи прогноза погоды. Стриптизёрши оказались страшные, с ужасным уральским акцентом и народ вообще перестал прогноз погоды по этому каналу смотреть  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #410 : 23 Декабря 2010, 16:49:20 »

Всегда ржу над "каменским критиком" и его позишен: не смотрю местное ТВ (шлю лесом), ибо все - фигня!!! Но, если не смотришь, значит не знаешь что есть фигня, а если смотришь таки украдкой от жены... значит должен понимать, что требования ваши завышены... Тем более что тебя не точность градуса интересует... а так сказать ПОДАЧА... Улыбка
В своё время "4 канал" предложил иную подачи прогноза погоды. Стриптизёрши оказались страшные, с ужасным уральским акцентом и народ вообще перестал прогноз погоды по этому каналу смотреть  Йа креведко
были и симпатишные. я смотрел. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #411 : 23 Декабря 2010, 17:04:52 »

я кстати тоже любопытствовала. Местами были ничего.
А я вот озвучиваю прогноз картинками. Хорошо что никто внимания не обращает и обсудить нечего  Подмигивающий
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #412 : 23 Декабря 2010, 17:11:13 »

Всегда ржу над "каменским критиком" и его позишен: не смотрю местное ТВ (шлю лесом), ибо все - фигня!!! Но, если не смотришь, значит не знаешь что есть фигня, а если смотришь таки украдкой от жены... значит должен понимать, что требования ваши завышены... Тем более что тебя не точность градуса интересует... а так сказать ПОДАЧА... Улыбка
В своё время "4 канал" предложил иную подачи прогноза погоды. Стриптизёрши оказались страшные, с ужасным уральским акцентом и народ вообще перестал прогноз погоды по этому каналу смотреть  Йа креведко

Да, да, помню. Тогда я ездил в Екатеринбург в еврейскую молодёжную организацию, там мы всерьёз обсуждали этот прогноз примерно так: "вчера, лифчик не сняла" или "я воспрмняла как шутку, мне было смешно" и т.п. Смеющийся
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #413 : 23 Декабря 2010, 17:30:49 »

Дак там их всего штуки три было  В замешательстве неужто я кого из симпатишных пропустил?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #414 : 23 Декабря 2010, 17:32:38 »

Дак там их всего штуки три было  В замешательстве неужто я кого из симпатишных пропустил?
Да у тебя просто вкусы извращенные, ты ничо не понял  Показывает язык
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #415 : 23 Декабря 2010, 17:33:47 »

Дак там их всего штуки три было  В замешательстве неужто я кого из симпатишных пропустил?
Да у тебя просто вкусы извращенные, ты ничо не понял  Показывает язык
Я ужасный извращенец  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #416 : 24 Декабря 2010, 14:34:12 »

Вот сейчас, я несколько минут реально смотрел (за обедом, с водкой, естесссссно) передачу, хуже чем "Острый вопрос" - это интервью ДАМы генеральным рабам центральных каналов - это просто жопа  RTFM
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #417 : 24 Декабря 2010, 16:19:42 »

Всегда ржу над "каменским критиком" и его позишен: не смотрю местное ТВ (шлю лесом), ибо все - фигня!!! Но, если не смотришь, значит не знаешь что есть фигня, а если смотришь таки украдкой от жены... значит должен понимать, что требования ваши завышены... Тем более что тебя не точность градуса интересует... а так сказать ПОДАЧА... Улыбка
таки уже зачем смотреть если одно раза достаточно и на 2й и 3й раз без изменений и достаточно 2х мин. чтобы оценить и выключить
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #418 : 24 Декабря 2010, 17:20:35 »

Иннокентия Шермета видимо Каменску не хватает  Йа креведко Смеющийся
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #419 : 24 Декабря 2010, 18:55:19 »

Сегодня. "Острый вопрос". Бутырин (ведущий) + Балакин (защитник трудовых прав граждан). Начал смотреть с момента, когда ... монолог разгневанной женщины по поводу беспредела некоторых работодателей, которые принимают на работу с испытательным сроком без оформления трудового договора, а потом...

Что не понравилось. Насколько эффективно г. Балакин защищает права трудящихся известно тем, кто к нему обращался лично, высказывать свою точку зрения, основанную на показаниях очевидцев не буду. ...  Но в конце Бутырин изрёк что "КЗоТ никто не отменял"  а защитник прав трудящихся его не поправил.

Вот и оценивайте, как подготовился к интервью ведущий и как настроен защищать права трудящихся г. Балакин, если по меньшей мере с 2001 года в России действует Трудовой Кодекс РФ, а не КЗоТ.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 83   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!