Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 05:59:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Что смотрит Каменск по телевизору
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 83   Вниз
Печать
Автор Тема: Что смотрит Каменск по телевизору  (Прочитано 344060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1125 : 09 Мая 2015, 20:38:21 »

Вообще-то гордиться тем, что русская, фактически гордиться тем, что родилась во вторник.  Но  в городе, где НОДовцы вещают из любого утюга  хрень гордости за "русская" в паспорте вполне уместна.
Ну да, гордится можно только тем, что ты украинец или еврей. А вот что русский - глупо...  Смеющийся Апстена Апстена Апстена
Трансляция понравилась, несмотря на дождь и сбои. А вот когда Верховным главнокомандующим с высокой трибуны называют министра Шойгу так это .... кто же вычитывает текст ведущего?
Видимо я туг на ухо, но слышал, что Шойгу называли министром обороны, а Путина - Верховным...
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1126 : 09 Мая 2015, 20:41:04 »

Ну да, гордится можно только тем, что ты украинец или еврей. А вот что русский - глупо...  Смеющийся Апстена Апстена АпстенаВидимо я туг на ухо, но слышал, что Шойгу называли министром обороны, а Путина - Верховным...

Сказали, что зачитывается приказ верховного главнокомандующего, минтстра обороны Шойгу. Тоже заметил  В замешательстве
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1127 : 09 Мая 2015, 20:44:45 »

Сказали, что зачитывается приказ верховного главнокомандующего, минтстра обороны Шойгу. Тоже заметил  В замешательстве
Видимо я не обратил внимания. Но... Приказ был действительно (должен был быть) Верховного, а зачитывать его должен МО РФ... Может ЭТО имелось в виду...
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1128 : 09 Мая 2015, 20:45:53 »

Видимо я не обратил внимания. Но... Приказ был действительно (должен был быть) Верховного, а зачитывать его должен МО РФ... Может ЭТО имелось в виду...

Может. Тогда диктор пущай дикцию тренирует.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1129 : 09 Мая 2015, 20:55:37 »

Москва. 9 мая. INTERFAX.RU - Сборная России по хоккею одержала победу над Белоруссией в матче пятого тура группового турнира чемпионата мира.

Встреча, прошедшая в Остраве в субботу, завершилась со счетом 7:0 (1:0, 3:0, 3:0) в пользу россиян.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1130 : 09 Мая 2015, 21:04:04 »

Вообще-то гордиться тем, что русская, фактически гордиться тем, что родилась во вторник.  Но  в городе, где НОДовцы вещают из любого утюга  хрень гордости за "русская" в паспорте вполне уместна.
в паспорте уже давно нет графы. Ну и раз на то пошло, я тоже горжусь тем, что я русская. И еще украинка, молдаванка и немка. Плохого-то что?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1131 : 09 Мая 2015, 21:05:30 »

Москва. 9 мая. INTERFAX.RU - Сборная России по хоккею одержала победу над Белоруссией в матче пятого тура группового турнира чемпионата мира.

Встреча, прошедшая в Остраве в субботу, завершилась со счетом 7:0 (1:0, 3:0, 3:0) в пользу россиян.  Улыбка
Шокирован во дают! и тут юбилейную дату вписали!!!!  Афро
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1132 : 09 Мая 2015, 21:11:23 »

в паспорте уже давно нет графы. Ну и раз на то пошло, я тоже горжусь тем, что я русская. И еще украинка, молдаванка и немка. Плохого-то что?

Плохого ничего нет, не обращай внимания.
Просто у нас в стране нормально воспринимается, если человек говорит, что он гордится тем, что он украинец/белорус/татарин/чеченец и т.д.
И весьма "болезненно" реагируют, когда русский говорит о том же.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1133 : 09 Мая 2015, 21:16:51 »

в паспорте уже давно нет графы. Ну и раз на то пошло, я тоже горжусь тем, что я русская. И еще украинка, молдаванка и немка. Плохого-то что?

От нас не зависит, какой национальности и на какой точке земного шара мы рождаемся. В понедельник или во вторник. ))) Немцем, украинцем или евреем. Гордиться в себе не национальностью надо, имхо. Хотя сейчас очень  выгодно гордиться русскостью. И таких людей становится все больше, к сожалению. (((
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1134 : 09 Мая 2015, 21:32:52 »

От нас не зависит, какой национальности и на какой точке земного шара мы рождаемся. В понедельник или во вторник. ))) Немцем, украинцем или евреем. Гордиться в себе не национальностью надо, имхо. Хотя сейчас очень  выгодно гордиться русскостью. И таких людей становится все больше, к сожалению. (((


Русских вообще много Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1135 : 09 Мая 2015, 21:33:19 »

Мне прямой эфир не понравился. Начиная от постоянных оговорок ведущего - про верховного, пОлка и т.п. до работы операторов. Точнее НЕработы операторов. Точки съемки стремные, постоянные ползанья каких-то персонажей перед камерами, пальцы, протирающие объектив. А в момент начала парада оператор вообще приспал, видать. Камера тупо смотрела куда-то в сторону, пока не переключились на другую. Но сильно лучше не стало. Сценарий парада был известен месяц уже, нельзя, что ли, было нормальные ракурсы подобрать?  На мемориалах тоже съемки из-за спин, все внимание главарям администрации, минимум народу. Не понравильсь.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 21:35:56 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1136 : 09 Мая 2015, 22:02:10 »

Может. Тогда диктор пущай дикцию тренирует.

Зачитывать его должен был ком базы полковник Диктор на трибуне "...он зачитает приказ верховного главнокомандующего министра обороны Шойгу..."
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #1137 : 09 Мая 2015, 22:46:26 »

Вообще-то гордиться тем, что русская, фактически гордиться тем, что родилась во вторник.
Эти слова должны быть высечены золотом в мраморе.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1138 : 10 Мая 2015, 02:05:21 »

Всё в  меру. всё 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1139 : 10 Мая 2015, 04:00:40 »

я не знаю, как реагировать, учитывая то, что знаю всех присутствующих, унд операторы, ведущие, дикторы. Ну кроме разве что Шойгу... Катька - шибко позитивна (ИМХО), для этого праздника. Не считаю, что он - великий повод для гордости. скорее , повод для огромной скорби... Но это моя суверенная депрессия. Такова страна наша: великое разгильдяйство и великий подвиг в одном флаконе.
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 83   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!