Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 22:56:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпиада вне политики?
Голосование
Вопрос: Считаете ли вы, что олимпийское движение превратилось в политическое?
Нет. Всё впорядке, к спортсменам из других стран такое же отношение и требования. - 1 (7.1%)
Да. Большой спорт превратился в инструмент политического давления на государства. - 13 (92.9%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпиада вне политики?  (Прочитано 60607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #105 : 11 Августа 2016, 14:06:42 »

Разоблачение российских спортсменов в употреблении допинга и участие в этом чиновников и даже ФСБ
вы эти разоблачения видели/читали? Крутой оплаченный рассказ перебежчика и какие-то "царапины" на пробирках, - это все доказательства или ещё что-то есть?
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 14:09:26 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #106 : 11 Августа 2016, 14:11:13 »

   А как вы думаете, почему уже в Москве идёт речь об отставке Мутко?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #107 : 11 Августа 2016, 14:25:37 »

  А как вы думаете, почему уже в Москве идёт речь об отставке Мутко?
ну вот, опять придумали/прочитали про некое "идет речь" и на основании этого построили небоскреб выводов. Улыбка
ну давайте примем вашу выдумку за действительность: например, потому что он министр и не уследил за ситуацией, пригрел какого-то корыстного балбеса на руководящей должности, а тот обосрав целую страну и получив за это деньги свалил, - подойдет причина? Смеющийся Смеющийся Смеющийся кто-то же должен ответить за ЭТО. И что, увольнение как-то ДОКАЗЫВАЕТ факт приема допинга спортсменами? RTFM Улыбка
а может перебежчик и правда сам барыжил лекарствами и скрывал за деньги факты приема купленных у него лекарств, а когда его взяли за .опу - свалил в конкурирующую фирму и получил там денег. но вы то верите только в одну версию. вам более привычную. Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 14:29:25 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #108 : 11 Августа 2016, 15:41:04 »

ну вот, опять придумали/прочитали про некое "идет речь" и на основании этого построили небоскреб выводов. Улыбка
ну давайте примем вашу выдумку за действительность: например, потому что он министр и не уследил за ситуацией, пригрел какого-то корыстного балбеса на руководящей должности, а тот обосрав целую страну и получив за это деньги свалил, - подойдет причина? Смеющийся Смеющийся Смеющийся кто-то же должен ответить за ЭТО. И что, увольнение как-то ДОКАЗЫВАЕТ факт приема допинга спортсменами? RTFM Улыбка
а может перебежчик и правда сам барыжил лекарствами и скрывал за деньги факты приема купленных у него лекарств, а когда его взяли за .опу - свалил в конкурирующую фирму и получил там денег. но вы то верите только в одну версию. вам более привычную. Улыбка

   Вы опять не понимаете происходящее!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #109 : 11 Августа 2016, 18:16:22 »

  Вы опять не понимаете происходящее!

« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 18:31:10 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #110 : 11 Августа 2016, 19:55:24 »

 Йа креведко
Цитировать
Британская букмекерская контора Paddy Power поставила у российского посольства в Великобритании коробку для возврата медалей. На коробке написано «Положите внутрь ваши медали» (Putin your medals), при этом в начале фразы намеренно пропустили пробел. Таким оригинальным образом Paddy Power призывает российских спортсменов отказаться от наград, якобы полученных благодаря употреблению допинга.
https://russian.rt.com/article/313087-putin-your-medals-u-posolstva-rossii-v
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #111 : 11 Августа 2016, 20:01:18 »

отличный пиар-ход букмекерской конторы Paddy Power . Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #112 : 12 Августа 2016, 18:45:23 »

Цитировать
Для того, чтобы Россия вновь стала желанной гостьей в мире, ей нужно “громко и недвусмыленно извиниться”.
Об этом написал российский юморист Виктор Шендерович в блоге для интернет-издания “Еженедельный журнал”, комментируя хамское засвистывание зрителями во время выступления на Олимпиаде 2016 российской пловчихи Юлии Ефимовой.
По мнению Шендеровича, свист с трибун – это “ответ нормальных людей на присутствие в их доме того, кого они не хотели бы видеть”.
Я уже не ва первый раз сталкиваюсь с высказыванием, что ОИ, это чей-то частный дом! Причем, в том числе и от наших простых россиян. Это насколько уже промыты мозги, что бы Олимпиаду сделать частным предприятием!
Ну ап это уже полный пердимонокль:
Цитировать
Юморист  также возмущен негативной реакцией России на плохое отношение к ее спортсменам:
“Граждане страны, полтора десятка лет (при общем восторге и согласии) руководимой группой доверенных лиц Тамбовской ОПГ, страны, которая развязала несколько войн, аннексирует чужие территории и практикует безнаказные политические убийства… – эти граждане, видите ли, фрустрированы свистом с олимпийских трибун! Они оскорблены плохим отношением к этой своей стране! Ну надо же”.
“Бьют. И правильно делают”, – резюмирует автор.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #113 : 13 Августа 2016, 16:16:08 »

 Йа креведко
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #114 : 13 Августа 2016, 16:54:36 »

http://mi3ch.livejournal.com/3459112.html

Вот, что остаётся после олимпиад. Исключение из этого Сараево. Там была война.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #115 : 13 Августа 2016, 18:11:16 »

http://mi3ch.livejournal.com/3459112.html

Вот, что остаётся после олимпиад. Исключение из этого Сараево. Там была война.


Не важно, что остается в материальном плане. Важны эмоции людей, наблюдающих за честной борьбой сильнейших людей планеты, демонстрирующих  тот идеал которого может достичь человек. К сожалению чем дальше тем хуже с олимпизмом. И в честности борьбы сомнения есть и сами "звезды спорта" кривоваты, все больше походят на дельцов а не на борцов. Так происходит со всем, до чего дотягиваются ручки современных политиков
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #116 : 14 Августа 2016, 20:13:03 »

   http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/08/14/652891-v-mok-nachali?utm_source=rnews

   Возмущаемся, что ОИ должны быть вне политики, но почему же так подставились? Прежде всего, нужно быть самокритичными. Я уже говорил, что в проворовавшейся насквозь и коррумпированной стране,  допинг для спортсменов чиновники сделали своим бизнесом. Я считаю, что это для России хороший и полезный урок!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #117 : 14 Августа 2016, 20:49:38 »

   http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/08/14/652891-v-mok-nachali?utm_source=rnews

   Возмущаемся, что ОИ должны быть вне политики, но почему же так подставились? Прежде всего, нужно быть самокритичными. Я уже говорил, что в проворовавшейся насквозь и коррумпированной стране,  допинг для спортсменов чиновники сделали своим бизнесом. Я считаю, что это для России хороший и полезный урок!
   RTFM
Цитировать
Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Ги Каниве начала расследование в отношении членов Министерства спорта России. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на немецкий телеканал ARD.

«Комиссия МОК под руководством Каниве начала расследование в отношении членов российского Министерства спорта по поводу государственной поддержки допинга», - утверждает ARD.

Ранее, 18 июля, независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством канадского юриста Ричарда Макларена по итогам собственного расследования представила доклад, в котором утверждалось, что в России действовала управляемая государством система по применению допинга.
Зеев, покажите в каком месте Россия смешивает ОИ с политикой? И где именно вы прочитали, что она подставилась?
Я так понимаю, вам новые методички пришли, и вы ещё путаетесь с цитатами?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #118 : 14 Августа 2016, 21:21:10 »

   RTFM Зеев, покажите в каком месте Россия смешивает ОИ с политикой? И где именно вы прочитали, что она подставилась?
Я так понимаю, вам новые методички пришли, и вы ещё путаетесь с цитатами?!

   Смешивает Россия ОИ с политикой, когда допинг для спортсменов становится бизнесом у чиновников и в это дело вмешивается ещё и ФСБ. Всё, в этом случае международное сообщество обязано принимать меры, а это уже политика!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 14 Августа 2016, 21:23:26 »

   Смешивает Россия ОИ с политикой, когда допинг для спортсменов становится бизнесом у чиновников и в это дело вмешивается ещё и ФСБ. Всё, в этом случае международное сообщество обязано принимать меры, а это уже политика!
Зеев, это уже доказано?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!