Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 08:31:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  лето...отпуск...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: лето...отпуск...  (Прочитано 73892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #105 : 25 Июня 2009, 14:16:01 »

Хoтeлoсь бы вeрить, чтo рaция спaсeт!
светик они по этой рации общаються, причем  разговор двоих дальнобоев слышат все, т.е. по этой рации дальнобойщики могут предупредить друг друга об опасности на дороге )) а так же в случае чего передать другим кого следует опасаться или задержать )))
Записан

вперед к мечте!!!!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #106 : 25 Июня 2009, 15:28:08 »

ой, люди, что-то паника у меня...как послушаю, что на трассах творится опять -прям 90-е годы вернулись...Челябинская область, она всю жизнь в этом плане была криминальная, так уже и Тобольск и Катеринбург... сколько ездили по всей стране -никогда проблем не было особых, кроме как в Челябинской раз, а тут прям страшно ехать, и деваться не куда -билеты за неделю до отпуска не купишь. "Обувают" средь бела дня, прижимают к обочине, выгребают все ценное, еслит налички подозрительно мало -детей забирают, заставляют обналичивать карточки...люди из отпусков начинают возвращаться, каждый день кто-то что-то подобное рассказывает, местные телеканалы аж визжат уже об опасностях автопутешествий...жуть малиновая.. Плачущий а мы еще своим 86 регионом семафорим, как всегда...

собралися на Юга в августе своим ходом  Шокирован Шокирован Шокирован
Ёлка, дайка сцыло на жуть этакую  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #107 : 25 Июня 2009, 15:55:30 »

ой, люди, что-то паника у меня...как послушаю, что на трассах творится опять -прям 90-е годы вернулись...Челябинская область, она всю жизнь в этом плане была криминальная, так уже и Тобольск и Катеринбург... сколько ездили по всей стране -никогда проблем не было особых, кроме как в Челябинской раз, а тут прям страшно ехать, и деваться не куда -билеты за неделю до отпуска не купишь. "Обувают" средь бела дня, прижимают к обочине, выгребают все ценное, еслит налички подозрительно мало -детей забирают, заставляют обналичивать карточки...люди из отпусков начинают возвращаться, каждый день кто-то что-то подобное рассказывает, местные телеканалы аж визжат уже об опасностях автопутешествий...жуть малиновая.. Плачущий а мы еще своим 86 регионом семафорим, как всегда...

собралися на Юга в августе своим ходом  Шокирован Шокирован Шокирован
Ёлка, дайка сцыло на жуть этакую  Улыбка
ездила стопом одно могу сказать на дорогах жути не больше чем в городе!
Записан

вперед к мечте!!!!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #108 : 25 Июня 2009, 16:08:21 »

 ездил самохвывозом в 2004
жуть на дорогах была тока от МонуМЕНТОВ
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #109 : 25 Июня 2009, 16:32:53 »

ездил самохвывозом в 2004
жуть на дорогах была тока от МонуМЕНТОВ
вот кстати да за вся поездку у нас только от них было одно небольшое приключенице, а так все отлично
Записан

вперед к мечте!!!!
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #110 : 26 Июня 2009, 21:07:07 »

Про рации,
1е рации как у дальнобойщиков нужно регистрировать в радиоцентре в ебурге, на 8 марта находятся, сумма небольшая да и хлопот не много.
2е простые рации к-е не нужно регистрировать частоту дальнобойщиков не ловят.
3е рацие которые у таксистов (по крайней мере Каменских) тоже частоту дальнобойщиков не ловят, проверено лично.

А так основные правила: 1 двигаться по возможности по федеральным трассам (для тех кто едет на юг желательно не через "Котельниково" а через Ростов, конечно дальше на 300км но все таки фед. трасса.)
2. передвигаться только в светлое время суток, ночью ночлег в гостинице, либо у поста гаи.
3. кушать лучше в кафе в близи постов гаи, т.к. большинство "наездов" происходит именно возле кафе, никто вас на трассе прижимать не будет - это бред полнейший.

А вообще все эти истории скорее выдуманы, на трассах давно уже одни бандиты - это менты.
Последний раз ездил года 4 назад на Байкал, красота ни ментов, ни бандосов.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #111 : 26 Июня 2009, 21:15:33 »


Последний раз ездил года 4 назад на Байкал
А мы пАйдём на север
А мы пАйдём на север
                                 (с)Маугли  Подмигивающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #112 : 26 Июня 2009, 21:30:43 »

Мне в отпуске светит тока дача, но зато озеро рядом  Улыбка
Записан

Завоевываю мир)))
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #113 : 26 Июня 2009, 21:52:45 »

осталось 3 недели до отпуска
дожить бы
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #114 : 26 Июня 2009, 23:14:21 »

короче...граждане!!)))) вчера общалась с родней, приказано успокоиться и верить в свою судьбу!!!!))) (а она у меня счастливая))) зять, работающий по вахте с челябинцами поведал, что у них еще месяц назад якобы шмон навели, гайцев по трассе больше, чем бомжей на свалке (прости, Господи)))) короч, главное, проскочить днем и ночевать если уж придется, в кемпинге, а не в чистом поле))) думаю, всё будет хорошо)))
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #115 : 27 Июня 2009, 00:00:59 »

ну чО  Йа креведко
Пали...
Гоним...
Фары...
Газ...
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #116 : 27 Июня 2009, 09:21:11 »

Мы в начале июня в Усманово гоняли, перед вьездом в деревню, это примерно километра 3 от границы областей, нас тормазнули сотрудники милиции, причем у них там самих кэмпинг, дрова, стол с лавками, но костре чегото можно готовить, спят наверно в машинах, там стоял бобик-буханка и какая-то легковушка. С ними были омоновцы, да еще кинолог с собакой.
Записан

Завоевываю мир)))
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #117 : 27 Июня 2009, 09:22:52 »

Кстати монжно веть не по "центральным" дорогам, к примеру пол Червяного находится в Челябинской области, а там проехать то можно, главное чтоб погода сухая, а то только на танке.
Записан

Завоевываю мир)))
Кам-ский
Смотрю за вами всеми, как завещал великий Путин
Постоялец
***

Карма: +50/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 577


"Их послали подслушивать, а они подглядывают"


« Ответ #118 : 14 Июля 2009, 03:00:18 »

Ура! вторые сутки отпуска начались, но на работу хожу... , как то весело хожу, жду воскресенья и будет мне самолёт.... 
Записан
marusya
Постоялец
***

Карма: +34/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431


All at once...


« Ответ #119 : 14 Июля 2009, 11:14:12 »

Ура! вторые сутки отпуска начались, но на работу хожу... , как то весело хожу, жду воскресенья и будет мне самолёт.... 
Самолет куда?!
Записан

Правда всегда одна. (с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!