Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 19:44:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Каменск. Дороги, которые мы выбираем.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск. Дороги, которые мы выбираем.  (Прочитано 19197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #45 : 10 Июня 2014, 10:49:41 »



    999-журналист не должен формировать события. Закон такой есть о СМИ.   

Мне лапшу-то не вешайте. Статью  закона в студию по данному поводу.


   Опять хамите. Научитесь общаться-продолжим. Закон СМИ - по определению должны знать, читайте.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #46 : 10 Июня 2014, 10:51:12 »

Нет интереса, значит и не стоит его будировать. Всех всё устраивает.  
Задача СМИ в данном случае оповестить граждан, что происходит за их спиной. Именно будировать интерес к их будущему, а не забалтывать очередными выяснениями отношений между ДЕЗ и Богдановым.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #47 : 10 Июня 2014, 10:51:51 »

   Если нет общественности-нет предмета спора, значит всех всё устраивает. Ну так по мелочи коробит-кран побежал, крыша прохудилась, муж пьёт...

    999-журналист не должен формировать события. Закон такой есть о СМИ. Если есть желание формировать-надо в общественники или партию любую. В разговоре в студии не "вскипел" звонками вопрос о самоуправлении-хотя после комментария Евгения, я и Виктор высказали чётко чем развернётся реформа для нашего города. Нет интереса, значит и не стоит его будировать. Всех всё устраивает.  

Но что же тогда делать то? Все устраивает - это относится только к ленивому большинству, может все таки заняться переустройством этого общества? Мне кажется если бы Виктор Владимирович не бился бы за конкретные проблемы ЖКХ, а, скажем перешел бы на другой уровень, а на своем месте оставил бы практикующих юристов под своим консультационным крылом. При этом сам бы занялся пропагандистской деятельностью ТСЖ, собирал бы семинары, на примере одного эксперимента показывал бы населению правильность такого выбора и в общем то не сложность такой работы. Был бы глобальны сдвиг целого пласта частных однотипных проблем. А он распыляется. То же самое можно и об остальных общественниках сказать.


   Все мы не совершенны. Оценивать, критиковать всегда было и будет легче чем делать. Участвуйте и махина равнодушия горожан будет чуть тоньше...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #48 : 10 Июня 2014, 10:54:02 »



    999-журналист не должен формировать события. Закон такой есть о СМИ.  

Мне лапшу-то не вешайте. Статью  закона в студию по данному поводу.


   Опять хамите. Научитесь общаться-продолжим. Закон СМИ - по определению должны знать, читайте.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Лапшу вешать - распространенное выражение, вполне литературное и в печати используемое. Хамством не считается, так как занесено в фразеологический словарь, как протонародное. Это раз. Закон читаю часто, не только Вам не нравится критика. И знаю, что такого псевдопрофессионального бреда, который Вы сейчас  несете, там нет. Это два. Умейте держать критический удар.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #49 : 10 Июня 2014, 10:54:42 »

Нет интереса, значит и не стоит его будировать. Всех всё устраивает.  
Задача СМИ в данном случае оповестить граждан, что происходит за их спиной. Именно будировать интерес к их будущему, а не забалтывать очередными выяснениями отношений между ДЕЗ и Богдановым.


  Таки делайте на своей площадке лучше информативнее, я только порадуюсь. Это не значит что я не хочу читать вашу критику... Эмоций поменьше, конструктивнее, женского что ли чуть убавьте...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #50 : 10 Июня 2014, 10:57:58 »

Нет интереса, значит и не стоит его будировать. Всех всё устраивает.  
Задача СМИ в данном случае оповестить граждан, что происходит за их спиной. Именно будировать интерес к их будущему, а не забалтывать очередными выяснениями отношений между ДЕЗ и Богдановым.


  Таки делайте на своей площадке лучше информативнее, я только порадуюсь. Это не значит что я не хочу читать вашу критику... Эмоций поменьше, конструктивнее, женского что ли чуть убавьте...

Абсолютно неэмоциональна - коллеги, что со мной находятся в одном кабинете подтвердят. Я просто уверена в том, что говорю, а Вам нечем крыть. И женское здесь не причем. Еще раз повторяю - умейте адекватно воспринимать критику.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #51 : 10 Июня 2014, 12:52:21 »



    999-журналист не должен формировать события. Закон такой есть о СМИ.  

Мне лапшу-то не вешайте. Статью  закона в студию по данному поводу.


   Опять хамите. Научитесь общаться-продолжим. Закон СМИ - по определению должны знать, читайте.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Лапшу вешать - распространенное выражение, вполне литературное и в печати используемое. Хамством не считается, так как занесено в фразеологический словарь, как протонародное. Это раз. Закон читаю часто, не только Вам не нравится критика. И знаю, что такого псевдопрофессионального бреда, который Вы сейчас  несете, там нет. Это два. Умейте держать критический удар.

   Это всё информационная игра и не только на РИМ ТВ. Пока Бутырин-Шеремет выигрывают - будут приглашать В.Богданова. Честно, он большой молодец, изучив систему ЖКХ, но, чтобы лечить нужно понять всю эту этиологию. В этом он слабоват. Он очень эмоциональный человек и пока толком не понимает, что с ним "играют". "Поляну не видит"!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 15:58:41 от ZEEV » Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #52 : 10 Июня 2014, 12:59:01 »

 А вам бы ZEEV всё из за угла пописовать, морализировать, из мрака прописные истины озвучивать... Давайте на свет, пользу приносить
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #53 : 10 Июня 2014, 13:01:30 »

А вам бы ZEEV всё из за угла пописовать, морализировать, из мрака прописные истины озвучивать... Давайте на свет, пользу приносить

   Я всё делаю очень искренне и откровенно!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #54 : 10 Июня 2014, 13:04:08 »



   Это всё информационная игра и не только на РИМ ТВ. Пока Бутырин-Шеремет выигрывают - будут приглашать В.Богданова. Честно, он большой молодец, изучив систему ЖКХ, но, чтобы лечить нужно понять всю эту итеологию. В этом он слабоват. Он очень эмоциональный человек и пока толком не понимает, что с ним "играют". "Поляну не видит"!

  Это Вы "поляну не видите". Кто платит, тот и "острит". Грустный Это мое субъективное мнение, подвержденное экраном. У меня, как у зрителя. забрали час личного времени, декларировав одну тему, в итоге заставив смотреть передачу до конца, в ожидании ее появления. раскрытия. Заманили на одно, а вышло оно самое. Телезрителей обманули.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 13:09:25 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #55 : 10 Июня 2014, 13:06:35 »

 

    P.S. Да, не получится у этого Андрея О. ничего без "хорошего отката". Такова сегодняшняя система и жизнь!
Вы не разбираетесь в системе откатов. Андрей их не берет :) А его предложения как раз предполагают коррупционную защищенность. Программа довольно обширная и он сотой доли в передаче не рассказал - тема другая.

   Он откатит, а не ему откатят!
Кому? Смысл в том что бы деньги в руках не держать.

   Это, вообще, не решение проблемы, как такогой. Вот, главное! А так и подкатит и откатит... Только так!
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #56 : 10 Июня 2014, 13:40:13 »

 

    P.S. Да, не получится у этого Андрея О. ничего без "хорошего отката". Такова сегодняшняя система и жизнь!
Вы не разбираетесь в системе откатов. Андрей их не берет :) А его предложения как раз предполагают коррупционную защищенность. Программа довольно обширная и он сотой доли в передаче не рассказал - тема другая.

   Он откатит, а не ему откатят!
Кому? Смысл в том что бы деньги в руках не держать.

   Это, вообще, не решение проблемы, как такогой. Вот, главное! А так и подкатит и откатит... Только так!
Пустая болтовня.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #57 : 10 Июня 2014, 15:57:33 »

 

    P.S. Да, не получится у этого Андрея О. ничего без "хорошего отката". Такова сегодняшняя система и жизнь!
Вы не разбираетесь в системе откатов. Андрей их не берет :) А его предложения как раз предполагают коррупционную защищенность. Программа довольно обширная и он сотой доли в передаче не рассказал - тема другая.

   Он откатит, а не ему откатят!
Кому? Смысл в том что бы деньги в руках не держать.

   Это, вообще, не решение проблемы, как такогой. Вот, главное! А так и подкатит и откатит... Только так!
Пустая болтовня.

   Да, такие времена!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!