Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 00:59:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Неформальное движение в Каменске, фесты и etc
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Неформальное движение в Каменске, фесты и etc  (Прочитано 18049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #30 : 08 Апреля 2010, 08:15:19 »

По мне, дак пусть выделяются как хотят. Ведь не поймешь людей, пока не побываешь в их шкуре. Не познавши нищеты и убожества, не будет стимула это преодолеть. Все познается в сравнении.
to Dr Шлягер : а кто по вашему строит будущее, парни с эрокезом, или те, кто протирал штаны в институтах и в офисах фирм Непонимающий По мне, дак вы, г-н DR Шлягер, со своим шоубизнесом, нифига хорошего в общество не принесли...... или не так.. Непонимающий? В общем довольно философский вопрос. )

З.Ы. Не фиг на малолеток наезжать. Повзрослеют-одумаются кем им стать.......
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #31 : 08 Апреля 2010, 08:19:36 »

По мне, дак пусть выделяются как хотят. Ведь не поймешь людей, пока не побываешь в их шкуре. Не познавши нищеты и убожества, не будет стимула это преодолеть. Все познается в сравнении.
to Dr Шлягер : а кто по вашему строит будущее, парни с эрокезом, или те, кто протирал штаны в институтах и в офисах фирм Непонимающий По мне, дак вы, г-н DR Шлягер, со своим шоубизнесом, нифига хорошего в общество не принесли...... или не так.. Непонимающий? В общем довольно философский вопрос. )

З.Ы. Не фиг на малолеток наезжать. Повзрослеют-одумаются кем им стать.......

Общество должно развиваться во всех сверах и "шоубизнес" в том числе!!! Протирать штаны в офисе долго не получится если не отдыхать от этого... и вопрос не филосовский, а многогранный... ) А на малолеток ни кто и не наезжает... где эт вы увидели?)
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #32 : 08 Апреля 2010, 08:26:52 »

В замечательном фильме прозвучала замечательная фраза: "Я не такой, как все. Ты не такая, как все. Мы все разные." (не дословно)
Неформалы, это один из способов показать другм, что "Мы - не такие, как все!!!". И творчество тут не причём. Большинство нееформалов, как раз таки выражают свою неопхожесть через внешний вид, потому что таланта на другое не хватает.
Совершенно не вижу в этом ничего плохого. У большинства с возрастом пройдёт. Остаётся только у тех, кто задершится в своём развитий на определённой стадии (возрасте), в чём так же ничего плохого не вижу. Suum cuique placet
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #33 : 08 Апреля 2010, 08:27:22 »

По мне, дак пусть выделяются как хотят. Ведь не поймешь людей, пока не побываешь в их шкуре. Не познавши нищеты и убожества, не будет стимула это преодолеть. Все познается в сравнении.
to Dr Шлягер : а кто по вашему строит будущее, парни с эрокезом, или те, кто протирал штаны в институтах и в офисах фирм Непонимающий По мне, дак вы, г-н DR Шлягер, со своим шоубизнесом, нифига хорошего в общество не принесли...... или не так.. Непонимающий? В общем довольно философский вопрос. )

З.Ы. Не фиг на малолеток наезжать. Повзрослеют-одумаются кем им стать.......

Общество должно развиваться во всех сверах и "шоубизнес" в том числе!!! Протирать штаны в офисе долго не получится если не отдыхать от этого... и вопрос не филосовский, а многогранный... ) А на малолеток ни кто и не наезжает... где эт вы увидели?)

"« Ответ #15 : Вчера в 14:41:23 »" ВОТ......
Развивайтесь в направлении шоубизнеса-это нормально. Только вопрос в том, что считать шоубизнесом. ДОМ2 тоже шоубизнес-но развитие такой его форма, я не одобряю. Dr Шлягер работает в театре. Алкоголик и на.....ман, пытается оправдать свой слабый характер, за собой малолетних ведет..... ВЫ его одобряете Непонимающий
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #34 : 08 Апреля 2010, 08:28:50 »

Ты сам ещё дитё и мысли у тебя детские.. Йа креведко
Я вот как ушёл после школы из дома в 17 лет, так и живу всё это время самостоятельно, с тех пор прошло 20 лет почти -- только ирокез стал метровым. В нефоры идут люди с творческими задатками: у кого нет таланта -- через пару лет стрижоцца под путена, одевает галстук и идёт в офис штаны протирать и бумажки перекладывать, у кого есть -- покрывается татуировками, шрамами, морщинами, седыми волосами, овладевает искусством водку пить из стаканов, сварить винт на утюге, вырубать быдляк с ноги и мутит проект за проектом, временами появляясь в дебиляторе и грузя абстрактными телегами. А вы, у кого из головы всё вылетело (а было чему??), продолжайте копить на очередной шкаф, чините свои убогие тачки и пейте пиво у телевизера после рабочего дня, смотрите на нас стройных и красивых, и чувствуйте приближение кризиса среднего возраста... Крутой

Пересекался как то по жизни с одним старым (в прямом смысле) идейным "нефором". Он еще при СССРе за тунеядство сидел, по итогу на помойках питался и всю квартиру засрал,  Йа креведко хотя на стенах портреты Есенина и Высотского регулярно тряпочкой протирал. Короче была у человека кварира и нет у человека квартиры, был человек, и нет человека.  :D
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #35 : 08 Апреля 2010, 08:29:05 »

В замечательном фильме прозвучала замечательная фраза: "Я не такой, как все. Ты не такая, как все. Мы все разные." (не дословно)
Неформалы, это один из способов показать другм, что "Мы - не такие, как все!!!". И творчество тут не причём. Большинство нееформалов, как раз таки выражают свою неопхожесть через внешний вид, потому что таланта на другое не хватает.
Совершенно не вижу в этом ничего плохого. У большинства с возрастом пройдёт. Остаётся только у тех, кто задершится в своём развитий на определённой стадии (возрасте), в чём так же ничего плохого не вижу. Suum cuique placet

Вот вот.... главное чтобы эта ересь прошла...........

ЧЕТО МЫ ПРЕВРАТИЛИ РАЗДЕЛ В ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ )) прекращаем не по теме !
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 08:33:41 от userdef » Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #36 : 08 Апреля 2010, 08:33:42 »

Ты сам ещё дитё и мысли у тебя детские.. Йа креведко
Я вот как ушёл после школы из дома в 17 лет, так и живу всё это время самостоятельно, с тех пор прошло 20 лет почти -- только ирокез стал метровым.

Я же не писал, что все дети. Я сказал, что 95%. Впринципе, учитывая, что у тебя своя группа и ты нарк, то могу тебя причислить к тру-нефорам ))))

Цитировать
В нефоры идут люди с творческими задатками: у кого нет таланта -- через пару лет стрижоцца под путена, одевает галстук и идёт в офис штаны протирать и бумажки перекладывать, у кого есть -- покрывается татуировками, шрамами, морщинами, седыми волосами, овладевает искусством водку пить из стаканов, сварить винт на утюге, вырубать быдляк с ноги и мутит проект за проектом, временами появляясь в дебиляторе и грузя абстрактными телегами.

Вот заливает! )))

Цитировать
А вы, у кого из головы всё вылетело (а было чему??), продолжайте копить на очередной шкаф, чините свои убогие тачки и пейте пиво у телевизера после рабочего дня, смотрите на нас стройных и красивых, и чувствуйте приближение кризиса среднего возраста... Крутой

Не пью. ТВ не смотрю. У тебя у самого какая тачка? А хата сколкомнатная? Ваще, что ты имеешь из имущества?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #37 : 08 Апреля 2010, 08:40:27 »

я ни кого не одобряю... как ни кто не одобряет и меня!!!
Если детей нормально воспитывать, то они не станут общаться с алкоголиками и наркоманами... ну а если уж так оно случилось, то значит, чего то вы им не додали!!!

 я не думаю, что кто-то тут что-либо делает со своей слабостью... я много общаюсь с неформалами (из-за этого и меня некоторый такой же считают), но одежда тут не при чём!!!

я могу сказать и плюсы и минусы, которыя вижу в неформальном движении, так же как и в обычных людях  - ко всем отношусь лояльно... пока меня не трогают. и я пакостей не творю....

А педовки и эмобои - прос мода, так же как когда-то хиппи. стиляги, ... это пройдёт - придёт другое...


Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #38 : 08 Апреля 2010, 08:44:04 »

to Dr Шлягер : а кто по вашему строит будущее, парни с эрокезом, или те, кто протирал штаны в институтах и в офисах фирм Непонимающий
Какое будущее?? Что касаемо России, она какбэ в прошлое возвращается, к крепостному праву и совейскому союзу, но речь не об этом.. Где твоё будущее?? Ты всё время живёшь будущим: вот закончу школу -- тогда уж я!!, вот напишу диплом -- тогда уж я!!, вот расплачусь с долгами -- тогда уж я!!, вот вырастут дети -- тогда уж я!! Твоё будущее -- твоя смерть, а жизнь-то она в настоящем. Что у тебя в настоящем -- лыба от уха до уха?? Тогда молодец. Крутой
Записан

Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #39 : 08 Апреля 2010, 08:46:13 »

Шлягер, ты недавно тут причислял себя к золотому миллиарду ведь. Что у тебя есть из имущества? Меня не покидает ощущение, что ты - оборванец с понтами ))))))))))))))))))))
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #40 : 08 Апреля 2010, 08:47:26 »

to Dr Шлягер : а кто по вашему строит будущее, парни с эрокезом, или те, кто протирал штаны в институтах и в офисах фирм Непонимающий
Какое будущее?? Что касаемо России, она какбэ в прошлое возвращается, к крепостному праву и совейскому союзу, но речь не об этом.. Где твоё будущее?? Ты всё время живёшь будущим: вот закончу школу -- тогда уж я!!, вот напишу диплом -- тогда уж я!!, вот расплачусь с долгами -- тогда уж я!!, вот вырастут дети -- тогда уж я!! Твоё будущее -- твоя смерть, а жизнь-то она в настоящем. Что у тебя в настоящем -- лыба от уха до уха?? Тогда молодец. Крутой

кстати, психологи так и советуют... ставить не большие цели перед собой... но они обязательно должны быть выше одна другой....)))) гг
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #41 : 08 Апреля 2010, 08:48:37 »

Хэй! обсуждения - обсуждкением... но без оскарбительных личных домыслов...
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #42 : 08 Апреля 2010, 08:50:09 »

Какое будущее?? Что касаемо России, она какбэ в прошлое возвращается, к крепостному праву и совейскому союзу, но речь не об этом.. Где твоё будущее?? Ты всё время живёшь будущим: вот закончу школу -- тогда уж я!!, вот напишу диплом -- тогда уж я!!, вот расплачусь с долгами -- тогда уж я!!, вот вырастут дети -- тогда уж я!! Твоё будущее -- твоя смерть, а жизнь-то она в настоящем. Что у тебя в настоящем -- лыба от уха до уха?? Тогда молодец. Крутой
Ну если речь идет обо мне то:
1. Я Живу настоящим,образование мне помогает жить сильно.
2. Воспитываю сына.
3. Имею машину и несколькикомнатную квартирку. Не много, но мое мировоззрение мне помогает.
4. Будщее у нас с тобой разное. Для всех счастье-это разные понятия. Выслупаешь то ты для кого Непонимающий Кто тебе деньги поатит за концерт ?? Такие как ты ? Или все таки как я..
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #43 : 08 Апреля 2010, 08:51:03 »

Хэй! обсуждения - обсуждкением... но без оскарбительных личных домыслов...

Дак Шлягер больше года уже только и занимается тем, что осокрбляет граждан РФ. Т.е. автоматически и тебя и меня. Он может и интересный и необычный, но всегда помни, что мы для него - [вырезано цензурой].
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #44 : 08 Апреля 2010, 08:55:39 »

Не пью. ТВ не смотрю. У тебя у самого какая тачка? А хата сколкомнатная? Ваще, что ты имеешь из имущества?
Пью. ТВ не смотрю. Тачки не было, нет и не будет -- отвлекает и мешает. Хата двухкомнатная, в престижном доме, в центре большого европейского города. Из имущества имею комп, вертак, электро-ситар, электро-скрипку, комбик, хорошую библиотеку и коллекцию музыки, произведения иськусьтва, счёт в банке (скока денег не скажу, но довольно много). Не должен никому не копейки. Но главное мое имущество -- имя и репутация, благодаря которым я получаю массу благ бесплатно, за которые другие люди вынуждены платить, причём нехило. Но и это всё ерунда. Жизнь моя пронизана смыслом, я не задаю себе вопросов, в чём он, я и так отлично знаю, а вы можете этим похвастаться?! Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!