Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 14:46:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беседы на тему различных религий, верований и т.п.
Голосование
Вопрос: Ты веришь в Бога?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 317   Вниз
Печать
Автор Тема: Беседы на тему различных религий, верований и т.п.  (Прочитано 981797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #2970 : 16 Марта 2011, 14:07:10 »

Существует несколько уровней понимания различий.

1 "концептуальный"
2 "идеологический"
3 "массово прикладной"

вы сейчас Ариец говорите как раз о различиях массово прикладного характера.

чтобы выйти на разговор о идеологических различиях нужно как минимум представлять идеологию первого и второго.

Наиболее приятной (и вероятнее принимаемой) вариантностью объяснения, является то, что на концептуальном уровне
 язычество (в контексте родноверия, славянства, и ведической традиции)= скрытое единобожие(монатеизм) но прии этом не равно еврейству.

при том как еврейство представляет уже больше идеологический уровень отличий, введённых искуственно с целью улучшения характеристик управления объектом (еврейскими народами). И как следствие по Оглашению управляемости через евреев другими народами.... По умолчанию всё обстоит несколько иначе....

со славянством, родноверием проделана такая же манипуляция, но с векторм корректировки целей, по Оглашению настраивающим славян на борьбу с еврейством на концептуальном уровне.... Это при том, что даже не все из тех, кто считает себя жрецами представляют себе что такое "концептуальный" уровень различий.

всё выше перечисленное как раз делает "коктейль из народов" на нашей планете абсолютно несмешиваемым, именно на "концептуальном" уровне веры в бога. На котором как раз различий то и нет....

дальше додумайте сами, если кто либо не верит здесь написаному - пусть перепишет на листочек и оставит на память, время его переубедит....
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2971 : 16 Марта 2011, 14:10:36 »

Наличие умных слов в тексте вовсе не обязательно делает умным сам текст  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #2972 : 16 Марта 2011, 14:12:57 »

непонятный текст ни о чём.
Записан
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #2973 : 16 Марта 2011, 14:13:23 »

наличие у вас умной головы на аватарке отнюдь не означает хорошее качество ваших собственных мыслей
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2974 : 16 Марта 2011, 14:16:03 »

наличие у вас умной головы на аватарке отнюдь не означает хорошее качество ваших собственных мыслей
мою аватарку тогда прошу вообще не трогать. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #2975 : 16 Марта 2011, 14:18:02 »

непонятный текст ни о чём.

я бы мог пояснить вам, о чем я здесь написал подробнее однако это вызвало бы ряд обязательств (у меня перед вами) которых мне "всеми силами" хотелось бы избежать...

меня достало уже и так, что последние 3 рождения здесь в меня кидают камни каждый раз после того как кто-то дарит мне цветы...
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2976 : 16 Марта 2011, 14:18:24 »

наличие у вас умной головы на аватарке отнюдь не означает хорошее качество ваших собственных мыслей
Абсолютно верно. Но от этого твой текст умней не становится. Насчёт качества мыслей в своей голове не берусь судить, т.к. серьёзный анализ влияния моих мыслей на других людей ( в данном случае на тебя), а также корреляция качества этих мыслей с изображением под ником может довести меня до приёмной доктора известной специализации  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2977 : 16 Марта 2011, 14:19:58 »

меня достало уже и так, что последние 3 рождения здесь в меня кидают камни каждый раз после того как кто-то дарит мне цветы...
Чо?  Шокирован
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2978 : 16 Марта 2011, 14:21:05 »

я бы мог пояснить вам, о чем я здесь написал подробнее однако это вызвало бы ряд обязательств (у меня перед вами) которых мне "всеми силами" хотелось бы избежать...


Тут либо текст до того умный, что непонятен большинству неумных читателей, либо неумный текст непонятен большинству неумных читателей  Йа креведко
Склоняюсь ко второму  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2979 : 16 Марта 2011, 14:27:53 »

я бы мог пояснить вам, о чем я здесь написал подробнее однако это вызвало бы ряд обязательств (у меня перед вами) которых мне "всеми силами" хотелось бы избежать...
Да ничо бы ты нимог. Ты себе-то объяснить не можешь. Но в силу слабости восприятия твоего сознания, ты находишься в иллюзии того, что все понимаешь, однако окружающие, когда ты открываешь рот\давишь кнопки слышат\видят только несуразную околесицу. Тебе, конечно, кажется, что это ты такой красивый, а остальные немного неразвитые, чтоб понять и проникнутся, но в реальности (не в той, в которой заперт твой ум) все обстоит немножко по другому. Такие дела.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #2980 : 16 Марта 2011, 15:15:08 »

слова слова слова, время всё и всех расставляет по своим местам
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2981 : 16 Марта 2011, 15:18:52 »

Только чур не ныть, когда останешься за бортом.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2982 : 16 Марта 2011, 18:38:17 »

время всё и всех расставляет по своим местам
время, оно обычно всех раскладывает по своим местам ... на  кладбище ...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 18:40:55 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2983 : 16 Марта 2011, 22:25:32 »

время всё и всех расставляет по своим местам
время, оно обычно всех раскладывает по своим местам ... на  кладбище ...  Йа креведко
Не обычно, а бы сказал всегда  Йа креведко...ну только разве окромя тех, кого на кладбище хоронить нельзя  Крутой
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2984 : 17 Марта 2011, 00:29:18 »

А я в свете событий последних недель двух, вообще глубоко сомневаюсь, что GreySe не состоит на учёте в психдиспансере...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 317   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!