Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Мая 2024, 16:37:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1100573 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Валера Петров
Пользователь
**

Карма: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166


« Ответ #3330 : 22 Февраля 2013, 07:47:40 »

все члены ЕдРа Улыбка

" - Ой, не жалеете вы себя Юрий Венедиктович! Все о России думаете (в нашем случае об «О правовом регулировании пассажирских перевозок")!... -Да как же о ней не думать! Посмотри, что в стране творится"(с)  Йа креведко
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #3331 : 22 Февраля 2013, 08:59:06 »

а где тот жолтенький автобусик новый с очень низким порогом для удобства. кто-нибудь видел его?
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3332 : 22 Февраля 2013, 09:51:07 »

а где тот жолтенький автобусик новый с очень низким порогом для удобства. кто-нибудь видел его?

Его давно уже не видно. Мне кажется, он и года не отходил. Пиар-акция, короче.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3333 : 22 Февраля 2013, 09:54:15 »

а где тот жолтенький автобусик новый с очень низким порогом для удобства. кто-нибудь видел его?
Его давно уже не видно. Мне кажется, он и года не отходил. Пиар-акция, короче.
Так он аццки неудобный был, с нелепыми ступеньками внутри... оно бы хорошо было, кабы транспорта было завались и все ездили сидя, а в час пик там просто пиндык...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3334 : 22 Февраля 2013, 09:55:55 »

а где тот жолтенький автобусик новый с очень низким порогом для удобства. кто-нибудь видел его?
Его давно уже не видно. Мне кажется, он и года не отходил. Пиар-акция, короче.
Так он аццки неудобный был, с нелепыми ступеньками внутри... оно бы хорошо было, кабы транспорта было завались и все ездили сидя, а в час пик там просто пиндык...

Так-то оно может и так. Да вот по-русски это называется "неэффективной тратой денег".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3335 : 22 Февраля 2013, 10:37:19 »

а где тот жолтенький автобусик новый с очень низким порогом для удобства. кто-нибудь видел его?
Его давно уже не видно. Мне кажется, он и года не отходил. Пиар-акция, короче.
Так он аццки неудобный был, с нелепыми ступеньками внутри... оно бы хорошо было, кабы транспорта было завались и все ездили сидя, а в час пик там просто пиндык...
Так-то оно может и так. Да вот по-русски это называется "неэффективной тратой денег".

По-русски это называется гораздо более коротко и емко, но противоречит правилам форума  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3336 : 22 Февраля 2013, 16:01:59 »

По-русски это называется гораздо более коротко и емко, но противоречит правилам форума  Смеющийся

краткостью талант блеснул
и в бан попасть  не приминул

 Йа креведко


Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3337 : 24 Февраля 2013, 15:49:53 »

Сегодня, в воскресенье, были замечены мамонтовские ПАЗики под кодовым названием "Операция "Ы"" МИРС "Искра", которые двигались по маршруту "УАЗ - Брод".

Проехал в одном, чуть в аварию не угодили, а пассажиры все бы улетели, если бы кто-нибудь стоял, от этого резкого торможения. Причем ситуация для водителя была предсказуема (затор на дороге за 100 метров от начала движения), нет надо нестись на всех парах, а потом тормозить.

...И еще. Мое мнение, как пассажира. Автобусы марки "ПАЗ" на городских маршрутах неприемлемы (будь они мамонтовские или кайсаровские). Не созданы они для этого.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3338 : 24 Февраля 2013, 20:00:15 »

Сегодня, в воскресенье, были замечены мамонтовские ПАЗики под кодовым названием "Операция "Ы"" МИРС "Искра", которые двигались по маршруту "УАЗ - Брод".

Проехал в одном, чуть в аварию не угодили, а пассажиры все бы улетели, если бы кто-нибудь стоял, от этого резкого торможения. Причем ситуация для водителя была предсказуема (затор на дороге за 100 метров от начала движения), нет надо нестись на всех парах, а потом тормозить.
Штатный режим вождения водителей кайсаробусов - тапку в пол, потом оттормаживаться с визгом
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3339 : 24 Февраля 2013, 20:01:06 »


...И еще. Мое мнение, как пассажира. Автобусы марки "ПАЗ" на городских маршрутах неприемлемы (будь они мамонтовские или кайсаровские). Не созданы они для этого.

но все же они лучше газелюх  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3340 : 24 Февраля 2013, 20:02:02 »

Штатный режим вождения водителей кайсаробусов - тапку в пол, потом оттормаживаться с визгом

кайсаробус стайл
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #3341 : 24 Февраля 2013, 21:06:06 »

У меня вот вопрос возник, а как обстоит со страховкой от несчастных случаев в нашем транспотре?
Записан
joshhh
Новичок
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #3342 : 25 Февраля 2013, 00:25:23 »

Начну серию постов про городской транспорт ибо накипело смотреть из столицы как горе управленцы губят транспорт и экономическую активность в и без того не сильно активном городе…

Первый пост посвятим автобусам и троллейбусам ибо если все спускать на тормозах как сейчас, то через год-два-три троллейбусы могу уйти навсегда, и это не сон, потом город захлебнется в п попытках решить транспортные проблемы и вся экономика начнет схлопываться семимильными шагами…

Ну а пока о главном на сегодня...

Вот кто то говорит, что в троллейбусах холодно? А почему холодно? Да потому, что древние ЗиУшки надо давно списать и взять МАЗы теплые низкопольные, ферштейн? И вы забудете что такое холодно в транспорте...







А как выглядят современные автобусы тоже не знаете? Показываю! Да это лиазы, но не те, что уже 20 лет на линии. А текущие модели, каратышки и сочлененки, все низкопольные. Теплые даже в -20. На инфо табло за бортом было -7, в салоне +12. Летом кондиционеры в жару работали отлично, что аж одеваться приходилось в салоне)

Фактором [вырезано цензурой]сти этих автобусов говорят ежедневные продажи этих фотографий, да ежедневные и да иностранцами в основном и да я их продаю всем желающим. И если у вас есть потребность в классных фотографиях обращайтесь.













ПС. Кто то выше спрашивал про желтый низкопольный МАЗ, этот автобус вообще недоразумение в городе, аналог устаревшего ПАЗика, новые пазы знаете как выглядят? Вот так, их пускают только на малонагруженых маршрутах или как дополнение к большим автобусам, но не как нельзя брать их за основу на маршрутах...



На сегодня все, дальше будет больше
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3343 : 25 Февраля 2013, 09:34:50 »

Я бы, честно говоря, не хотела бы ехать в НАСТОЛЬКО теплом автобусе. Я одета по погоде, вся употею в такой жаре, ну нафиг.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3344 : 25 Февраля 2013, 09:50:22 »

Ну а пока о главном на сегодня...
Вот кто то говорит, что в троллейбусах холодно? А почему холодно? Да потому, что древние ЗиУшки надо давно списать и взять МАЗы теплые низкопольные, ферштейн? И вы забудете что такое холодно в транспорте...
Мы то вполне ферштейн, да только наш восмигр*банный монополист лучше подешевле набарет БУ-шного *овна и выдаст за "новые автобусы"...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!